Гепатит С - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 02:50   #1141
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
на ОДН - по записи, телефон я написала
уместно, тем более, Вам могут тоже порекомендовать провериться
я проверялась,у меня не нашли(ттт)
__________________
Все женщины-ангелы,но если мужчины обрезают им крылья,то приходится летать на метле...




Natali_3838 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 03:04
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1142
LolaSolo
Частый гость
 
Аватар для LolaSolo
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 30


Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего инфекциониста в Боткина чтобы наблюдаться там постоянно. Гепатит уже 12 лет, анализы раньше были нормальными, но неприятные ощущения в правом боку лет 10. По узи поставили диагноз "диффузные изменения печени". Что это значит?
LolaSolo is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 03:14   #1143
LolaSolo
Частый гость
 
Аватар для LolaSolo
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Если вас успокоит разговор с врачом, поезжайте в Боткино. А вообще, как любую неожиданную, хоть и неприятную новость - это просто надо пережить. Это ведь не приговор. Я вот пьяных водителей и наши ночные улицы боюсь куда больше, чем каких то маркеров в крови.

p.s. И поменьше читайте интернета на эту тему! Как говорил профессор Преображенский "не читайте перед едой советских газет!"С тем же успехом это можно сказать и про байки о гепатите С.
Я вот тоже очень-очень хочу жить и не париться, но не получается При хороших анализах бок всё время поднывает; Раньше узи было хорошее, а на последнем какие-то диффузные изменения....В общем, не знаю что делать.... может к гомеопату схожу, обещает помочь
LolaSolo is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 06:54
ответ для LolaSolo , на сообщение « Я вот тоже очень-очень хочу жить и не... »
  #1144
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от LolaSolo Посмотреть сообщение
Я вот тоже очень-очень хочу жить и не париться, но не получается При хороших анализах бок всё время поднывает; Раньше узи было хорошее, а на последнем какие-то диффузные изменения....В общем, не знаю что делать.... может к гомеопату схожу, обещает помочь
сходите сначала к инфекционисту
в Боткина посоветую все же не поликлинику, а ОДН - выше писала, врач любой
либо любого гепатолога в СПИД-Центре на Обводном 179, запись 575-4481
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 13:02   #1145
Tatuana74
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 94


Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,кто знает-должна ли соблюдаться какая-нибудь тайна при обнаружении гепатита? На работе при проф.осмотре обнаружили гепатит С. На утренней конференции старшая медсестра всем объявила,что на отделении работает сотрудник с гепатитом С (то есть я). Я сама медсестра и работаю в больнице.
Tatuana74 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 18:05   #1146
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Tatuana74 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,кто знает-должна ли соблюдаться какая-нибудь тайна при обнаружении гепатита? На работе при проф.осмотре обнаружили гепатит С. На утренней конференции старшая медсестра всем объявила,что на отделении работает сотрудник с гепатитом С (то есть я). Я сама медсестра и работаю в больнице.
Ваша фамилия была озвучена?
наверное, медики с такими заболеваниями имеют ограничения по работе - но тут зависит от отношений с руководством
я знаю, что есть и стоматологи, и операционные сестры с таким диагнозом - ничего, работают
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:55   #1147
Tatuana74
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Ваша фамилия была озвучена?
наверное, медики с такими заболеваниями имеют ограничения по работе - но тут зависит от отношений с руководством
я знаю, что есть и стоматологи, и операционные сестры с таким диагнозом - ничего, работают
Да,конечно,назвали и имя,и фамилию.Ходила к инфекционисту в больницу,сказал,что отстранять от работы не имеют права.Приказ №208. Якобы медики и с ВИЧ работают.Понимаете,медики тоже разные бывают.Среди медиков тоже встречаются неграмотные и дремучие в отношении этих заболеваний люди. Мне на работе уже намекнули чтобы я вешала свою одежду в чехол, вещи мои лежали отдельно от вещей других сотрудников,ела только из своей посуды.Скоро скажут,наверное,в скафандре ходить.
Tatuana74 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 01:08
ответ для Tatuana74 , на сообщение « Да,конечно,назвали и имя,и... »
  #1148
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Tatuana74 Посмотреть сообщение
Да,конечно,назвали и имя,и фамилию.Ходила к инфекционисту в больницу,сказал,что отстранять от работы не имеют права.Приказ №208. Якобы медики и с ВИЧ работают.Понимаете,медики тоже разные бывают.Среди медиков тоже встречаются неграмотные и дремучие в отношении этих заболеваний люди. Мне на работе уже намекнули чтобы я вешала свою одежду в чехол, вещи мои лежали отдельно от вещей других сотрудников,ела только из своей посуды.Скоро скажут,наверное,в скафандре ходить.
ну, стало быть - законных оснований нет для отстранения
надевайте скафандр - для защиты своего "я", ибо могут создавать невыносимую обстановку - и спокойно продолжайте работать
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 01:30
ответ для Tatuana74 , на сообщение « Да,конечно,назвали и имя,и... »
  #1149
ninulalala
Участник
 
Аватар для ninulalala
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 254


Это только начало....Полнейшая дискриминация людей с гепатитами и с ВИЧ-ом.... Вы то наверное знаете. что работать только в перчатках( хотя иногда оччченнь не удобно) и + правила асептики и антисептики.Вообще-то на работе просто сразу думают , что связано это приобретение заболевания при употреблении наркотиков Вами или Вашей второй половинки,т.к. считается , что это гепатит наркоманов.И отсюда все подозрения, все начинают играть в детективов.Нужно быть готовой, что при посещении просто врачей в поликлиннике с жалобами на что-то , Вам обязательно будут говорить:" Ну что Вы хотите с Вашим заболеванием!!!" Я Вам советую, на работе не обращать ни на кого внимание.ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА, а не их.Работайте как работали.А для себя, постоянный "д" учёт и инфекциониста, 1 раз в год обязательно в Боткина на проф.лечения, в боткина всать в поликлиннике на "Д " учет и записатся на квоту лечения гепатитов.Постоянно сдавать на ПЦР ( активнось вируса) ну и соответственно старатся вести здоровый образ жизни.НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!!В гепатологическом центре на Бумажной, есть отличные психологи и группы болящих....И Вы увидите сами, люди живут полноценной жизнью, радуются,влюбляются, любят, рожают и растят детей....Всё будет хорошо.Всё зависит от Вас.Будут вопросы пишите в личку.Сама я тоже медик с такой проблемой
ninulalala is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 13:54
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1150
Zambuh
Частый гость
 
Аватар для Zambuh
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 53


Посоветуйте пожалуйста хорошего врача гепатолога. Хочу начать терапию...
В поликлинике дали направление в Боткино (поликлинику) на консультацию, хочу потом еще посетить знающего дела врача гепатолога!!!
Спасибо!
Zambuh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena