Новый год в роддоме - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 02:46   #41
petrikea
Элита
 
Аватар для petrikea
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 2 006


31 декабря, часов 7 вечера, убираю квартиру, собираемся на салют с мужем и сыном и тут у меня начинаются схватки, да так всё быстро...звоню акушерке, говорит - приезжай, мы собрались и я попой к верху, в машину, короче... 23.42. я с распахнутыми ногами лежу на кресле, рядом муж и наша маленькая доченька, а за окном вовсю салюты гремят! Потом нам с мужем ещё врачи шампанского принесли и закусочку с праздничного стола)) Так что вот и так ещё бывает!
petrikea is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:37
ответ для petrikea , на сообщение « 31 декабря, часов 7 вечера, убираю... »
  #42
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
2001 год был самым необычным и здоровским в моей жизни! Встречала я его в палате 1-го роддома на Васильевском, где к тому времени уже практически прописалась (беременность была совсем не ах) Всех девчонок из палаты отпустили домой. а меня одну! на все отделение оставили, сначала я , конечно, поплакала, а потом надела красное платье, накрасилась и стала ждать мужа ( я знала, он прорвется))) И он пришел, принес гранатовое вино( его беременным можно и нужно)), вкусняшки, которые сам наготовил, свечи, салфетки,елку, мы накрыли тумбочку), включили телевизор, было волшебно , нежно, прекрасно! Мы даже потанцевали. С тех пор прошло уже 10 лет, а я до сих пор вспоминаю тот праздник.
прям как в фильме )так романтишно) аж слезки на глаза )

Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
31 декабря, часов 7 вечера, убираю квартиру, собираемся на салют с мужем и сыном и тут у меня начинаются схватки, да так всё быстро...звоню акушерке, говорит - приезжай, мы собрались и я попой к верху, в машину, короче... 23.42. я с распахнутыми ногами лежу на кресле, рядом муж и наша маленькая доченька, а за окном вовсю салюты гремят! Потом нам с мужем ещё врачи шампанского принесли и закусочку с праздничного стола)) Так что вот и так ещё бывает!
да) Вот это новый год) Самый самый настоящий!
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:56
ответ для гульсары , на сообщение « Новый год в роддоме »
  #43
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Какой чудесный топик!
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:22   #44
волчица Дим
Активный участник
 
Аватар для волчица Дим
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от marinevichka Посмотреть сообщение
Я встречала на сохранении=)новый 2008 год!Честно-очень весело было=)на отделении было не много девчонок.У нас палата на 6-х,всем принесли вкусняшки,мой муж принес телевизор,и мы еще из столовой притащили огрооомный стол....КАК мы его волокли,чтобы персонал не услышал,это отдельная история=)одной девочке привезли уже наряженную елку,в общем,даже шампанское распили чисто символически=)а потом сбежали на улицу и пускали салют,за что потом попало охраннику.которого мы своим нытьем и пузами подкупили=)))до сих пор общаемся этим составом=)главное не где,а главное с кем и как! на соседнем отделении девчонки мужей прятали=)кто под кровать.кто на запасной лестнице.Но их потом обнаружила заведующая=)и выгнала=)

+1000! Неважно где, главное - самочувствие, а если все в порядке - можно и в роддоме что-то придумать. Ко мне девчонки с дородового прокрадывались на послеродовое в НГ! Я там неделю до родов зависала. Важен позитиФФ!!! А если Вы еще только собираетесь там оказаться на эти числа, подумайте заранее как можно отметить: может какие-то конкурсы спокойные для соседок по палате, может какие-то сувенирчики. И ерунда, что тяжело, ну, конечно, если не привезли вас туда в этот день со схватками, тут уж действительно не до НГ
волчица Дим is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:37   #45
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Я встречала. Домой не отпустили, т.к. там я много ела и у меня падали анализы. Муж (уже бывший) простоял 3 часа в Окее в очереди за тротиком, я его слопала и легла спать.
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:20
ответ для Vasta , на сообщение « Подружка встречала почти 3 года... »
  #46
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Vasta Посмотреть сообщение
Подружка встречала почти 3 года назад... Говорит, грустно было ((
Акушерки носились с накладными рогами
Почему грустно? А как же акушерки с рогами
Говорят " как встретишь НГ, так его и проведешь" кто через 9 месяцев еще родил?
__________________
Цыпо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:27
ответ для волчица Дим , на сообщение « +1000! Неважно где, главное -... »
  #47
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
2001 год был самым необычным и здоровским в моей жизни! Встречала я его в палате 1-го роддома на Васильевском, где к тому времени уже практически прописалась (беременность была совсем не ах) Всех девчонок из палаты отпустили домой. а меня одну! на все отделение оставили, сначала я , конечно, поплакала, а потом надела красное платье, накрасилась и стала ждать мужа ( я знала, он прорвется))) И он пришел, принес гранатовое вино( его беременным можно и нужно)), вкусняшки, которые сам наготовил, свечи, салфетки,елку, мы накрыли тумбочку), включили телевизор, было волшебно , нежно, прекрасно! Мы даже потанцевали. С тех пор прошло уже 10 лет, а я до сих пор вспоминаю тот праздник.
Так трогательно!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
31 декабря, часов 7 вечера, убираю квартиру, собираемся на салют с мужем и сыном и тут у меня начинаются схватки, да так всё быстро...звоню акушерке, говорит - приезжай, мы собрались и я попой к верху, в машину, короче... 23.42. я с распахнутыми ногами лежу на кресле, рядом муж и наша маленькая доченька, а за окном вовсю салюты гремят! Потом нам с мужем ещё врачи шампанского принесли и закусочку с праздничного стола)) Так что вот и так ещё бывает!
Позитивчик..так все пишут)))

Провести можно весело и запоминающе, главное не рожатьв этот момент)))
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:21
ответ для гульсары , на сообщение « Новый год в роддоме »
  #48
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


отличный позитивный топик

мне тоже светит НГ встретить в роддоме
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:24
ответ для гульсары , на сообщение « Новый год в роддоме »
  #49
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


За неделю до НГ легла на дородовое. Ждали Каждый день ждали, а мне всё не рожалось 31 декабря всех с ДО выписали под расписку и обязали явиться 1 утром. Атмосфера чудная была, все друг друга поздравляли: и беременюшки, и акушерки, и врачи.
1-го приехала обратно в роддом с пакетами салатов, закусок, соков. Смотрели с девчонками телек, ели-пили. Было очень душевно и было ощущение скорого самого главного праздника
Зы: родила 4 января
__________________
Бесенята is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:55   #50
realinka
Старожил
 
Аватар для realinka
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 201


у меня тоже есть все шансы встретить НГ в роддоме, пдр 1 января
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_15_13319158210.97359400_3_2_15342.833333333_FF66 00_e4cfdecbc520f3cfc6d8c0dbcbc520d5d6c5.png[/img]
я Алина

0мес - 3640гр.55см.
1мес.-3642гр.56см
2мес.-4324гр.58см
3мес.-5512гр.63см
realinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena