Рестораны в р-не м.Пр.Просвещения,Гр.Пр-кт,Академич-ая,Политехнич-ая,Пл.Мужеств - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 18:18
ответ для BarB , на сообщение « Кстати, а как в кафе в Политехническом... »
  #11
vik_kiss
Частый гость
 
Аватар для vik_kiss
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
Кстати, а как в кафе в Политехническом парке? Кстати, не помню,где оно там..
большой выбор еды и не дорого, очень аккуратно, 3 зала там
Большие минусы: от входа до залов нужно пройти не маленький коридорчик, это здание, где занимаются детишки - лишние люди, залы очень рядом - пересекаются гости из разных залов.
vik_kiss is offline  
Старый 19.01.2012, 18:47
ответ для Guerlain , на сообщение « А в Релаксе 2 зала? Не знала))) мы... »
  #12
a_kanakova
Гость
 
Аватар для a_kanakova
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 5


Большой - да, он еще со столами - все такое нарядное....
Там нажо пройти через кальянную комнату, и будет Золотая маска. Но благо у нее отдельный вход
a_kanakova is offline  
Старый 19.01.2012, 18:51
ответ для a_kanakova , на сообщение « Большой - да, он еще со столами - все... »
  #13
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от a_kanakova Посмотреть сообщение
Большой - да, он еще со столами - все такое нарядное....
Там нажо пройти через кальянную комнату, и будет Золотая маска. Но благо у нее отдельный вход
О Господи я и не знала о нем, надо спросить подробнее.... км. кальянную видели, еще муж сказал: ооо комната отдыха
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 19.01.2012, 19:32
ответ для Guerlain , на сообщение « О Господи:010: я и не знала о нем, надо... »
  #14
a_kanakova
Гость
 
Аватар для a_kanakova
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
О Господи я и не знала о нем, надо спросить подробнее.... км. кальянную видели, еще муж сказал: ооо комната отдыха
Ага, вы спросите, какой зал вам предоставляют...
Нам сказали, что очень много молодоженов интересуются на 7 июля....

Кальянная комната, фактически, является проходной в 2 заведения...сообщающиеся сосуды!
Две свадьбы, как нам сказали, возможны, вероятны скорее, на 99% в эти числа.
Будете вместе отдыхать )

Вообще меня интересует, можно ли на территории стрип-клуба провести торжество в стиле ретро?
Загляните, плиз, дадите свое мнение!

PS Странно, что администратор заведения так и не предоставила нам фото о прошедщих в Золотой маске свадеб )))) Хм .
a_kanakova is offline  
Старый 19.01.2012, 22:56
ответ для BarB , на сообщение « Рестораны в р-не... »
  #15
demonenok
Гость
 
Аватар для demonenok
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Удельная
Сообщений: 13


Еще ресторан Чинар на Луначарского, очень хорошая кухня там.. и Баден-баден на пр.просвещения
demonenok is offline  
Старый 20.01.2012, 15:45
ответ для BarB , на сообщение « Рестораны в р-не... »
  #16
Яркая84
Участник
 
Аватар для Яркая84
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Озерки/Гражданский пр., ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 123


Когда я искала ресторан на свадьбу в 2011, "Силуэт" отбросила сразу-же, скучный он и помещение замкнутое, плюс места мало- просто банкетный зал((
Мне очень понравился боулинг-клуб М111 на Непокоренных 49 (1 остановка от метро пл. Мужества). Зал темный, но много подсветки, есть сцена и танцпол, несколько кондиционеров (летом в жару они нас спасли). Зал оформляли самостоятельно. Алкоголь, соки, торт, каравай приносили с собой. Больше всего боялась за пустые столы, но оказалось, что совсем попусту переживала, за 1000 рублей с человека столы ломились! Гости были довольны.
Яркая84 is offline  
Старый 20.01.2012, 16:20
ответ для demonenok , на сообщение « Еще ресторан Чинар на Луначарского,... »
  #17
волчица Дим
Активный участник
 
Аватар для волчица Дим
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 433


Да, Чинар - хороший ресторан, только не из дешевых. Девочки! Хочу всех предупредить об ужаснейшем ресторане "Волна" на Северном пр., д.12. Хозяин один - что в Чинаре, что в Волне, но разница колоссальная! Персонал - все нерусские товарищи, а администратор - плохо понимает и разговаривает по-русски, несколько раз пересчитывал нам предварительное меню (все бедный ошибался), потом назвал окончательную сумму, зато на самой свадьбе 17.01.2012 года подозвал нас и сказал, что такого с ним никогда не было, но опять просчитался при подсчете предварительного меню и назвал нам сумму на 3,5 тысячи дороже. Просто не хотелось в праздник скандалить. А еще 3 блюда не поставили на стол, здесь я не выдержала и сказала, чтобы они высчитывали. Живой музыки каждый день там нет. Есть певичка по вызову. Если ты к ним привяжешься, они ее вызывают, певичка поет. КОШМАР ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!
волчица Дим is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena