Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 23:47
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #21
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Привет всем!

Я всю беременность хожу к Смирновой И.В она ведет 4 участок.Врач хороший.Всегда все спросит,если надо раскажет,.ВСегда дружелюбно и внимательно.Мазки берут аккуратно.Вообщем нареканий нет, врач хороший,делает свою работу хорошо.

Creamy caramel is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 00:24   #22
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


А участок, где принимает Александрова и 4 участок Смирновой - это какие примерно улицы?
Вот, посетила меня мысль: а можно ли минуя свою участковую, попасть на прием к Александровой или Смирновой платно? И они уже бы выписали мне направление... может, с ними договориться проще...
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 09:09
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №41 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #23
Chabeli
Старожил
 
Аватар для Chabeli
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Веселый поселок и Невский лесопарк
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Спасибо за хороший отзыв!
Может, и правда, стоит к Александровой перевестись...?
Она, примерно, в каком возрасте? Средних лет?

Про № жк, спасибо за уточнение. Только, мне почему-то не отредактировать название топика(((
Александрова в возрасте уже, но тетенька доброжелательная. Ко второму-третьему приему Вас запомнит и все будет ок Участок у нее 3й. По улицам точно не помню. Знаю что пр. Пятилеток и Клочков пер. - все дома.

А по поводу лично договориться - может и можно. Попробуйте. Тут сложно подсказать. Но думаю все реально. К ней на моей памяти приходила девушка одна недель так в 30, на учет вставать. Она конечно ворчала. Но я уверена что девушка не с пустыми руками пришла. И на учет ее поставили.
__________________
Михаил 15.04.2009
Фёдор 13.04.2011
Chabeli is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 09:57
ответ для Chabeli , на сообщение « Александрова в возрасте уже, но... »
  #24
Anechcka
Участник
 
Аватар для Anechcka
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Большевики
Сообщений: 180


Если хотите платно, то лучше обращаться в Амбулаторно-консультативный центр на 1-ом этаже, все тоже самое, только без очередей и за деньги.
Anechcka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 10:32   #25
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Если хотите платно, то лучше обращаться в Амбулаторно-консультативный центр на 1-ом этаже, все тоже самое, только без очередей и за деньги.
Как я поняла, в этом платном центре - только ведение беременности? А с остальными гинекологическими проблемами тоже можно платно? И врачи там принимают те же, что и самой жк?

И если (о, счастье!!) туда можно попасть не беременной, то выдаст ли мне платный врач все тоже пресловутое направление в Центр проф. невынашивания для бесплатного наблюдения?
Извините, что так вопросов много, просто хочется разрулить все с наименьшими потерями на этом этапе. Ругаться неохота сразу...
Может, кто-нибудь через это проходил?
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 10:49
ответ для Natalia-K , на сообщение « Как я поняла, в этом платном центре -... »
  #26
Anechcka
Участник
 
Аватар для Anechcka
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Большевики
Сообщений: 180


Я не знаю, так и не сподобилась туда зайти... только однажды спросила в регистратуре ЖК как вон там вот за той дверью платного отделения? На что тётя в регистратуре ответила, что ничего она не знает, у них все свое, свои врачи, свое УЗИ, свои анализы и т.п. Т.е. ЖК с ними не дружат
Anechcka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 10:54
ответ для Anechcka , на сообщение « Я не знаю, так и не сподобилась туда... »
  #27
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Я не знаю, так и не сподобилась туда зайти... только однажды спросила в регистратуре ЖК как вон там вот за той дверью платного отделения? На что тётя в регистратуре ответила, что ничего она не знает, у них все свое, свои врачи, свое УЗИ, свои анализы и т.п. Т.е. ЖК с ними не дружат
Пока редактировала, Вы ответили)))
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 11:00
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #28
pomarin
Участник
 
Аватар для pomarin
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 247


Я наблюдаюсь у Александровой,живу на коллнтай 16.Она мне очень нравится.Всегда посмеется со мной,пошутит,на все вопросы ответит.За талонами в огромной очереди я никогда не стояла.Меня попросили взять несколько штук 1 раз.Я после приема пошла,мне без очереди это сделали.Я довольна своим врачом.Сейчас переезжаю на Ветеранов и не собираюсь менять ЖК.
pomarin is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 12:12
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #29
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Смирнова И.В 4 участоек точно знаю обслуживает Коллонтай 25 к 1 и к2
Creamy caramel is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 12:21
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #30
JUL'spuziko
Активный участник
 
Аватар для JUL'spuziko
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 331


А я у Шапошниковой наблюдаюсь. И Вы знаете может просто так случайно получилось, но у меня с ней абсолютно нормальные отношения. И никогда она на меня не орала... Она конечно со своеобразным характером (на любителя). За время беременности давала мне талоны на 4 банки МДМиЛ Мама, когда я отказалась от мазков в КВД (т.к. там бешенные очереди и вообще мне там не нравится), она посоветовала где не дорого можно их сделать. Мазок брала 2-ды при постановке на учет и на 30 неделе + еще будет на 36 неделе (все как в обменке). направляет на все анализы вовремя, УЗИ я делала в МГЦ. Конечно, каких-то сложных ситуаций ттт у меня не было и судить мне сложно, но если у Вас будет беременность протекать спокойно и Вы не будете набирать лищний вес, то нервировать она Вас не должна.
JUL'spuziko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena