1-ый родом - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2007, 23:16   #1061
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Летучая Кош Посмотреть сообщение
Вот и мы вернулись с доченькой. Родилась 05 сентября в 16.00. 4250 г., 55 см.,7/8 по Апгар. Рожались и лежали платно на 2-м этаже. Если что- спрашивайте, отвечу на все вопросы
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Будьте здоровыми и счастливыми!!!!!

А еще спасибо за фотки и объяснения. Вот сразу видно ответственного человека. Ведь не случайные кадры, а специально сделанные. Спасибо!
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2007, 00:11   #1062
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ну хотя бы фамилию врача назовите!!!
Уже срочно нужно
Отчет обязательно напишу - как только так сразу, от малыша не отойти. А рожала я с Кащеевым Александром Евгеньевичем, в его бригаде было 2 акушерки - Карине Владимировна и Светлана Николаевна Зонова. Если надо, есть его телефон - сотовый и рабочий. Роды были с мужем, стоимость по договоренности - 20 т.руб. Поверьте - это стоит того. Отношение просто суперское, я шла на нормальные роды, но когда отошли воды в родилке - было понятно, что ребенок задыхается, воды были черного цвета. Меня в срочном порядке в операционную - успели спасти ребенка, через 15 минут я со слезами счастья целовала пяточки моего сынули, зашили хорошо, шовчик маленький. Я несколько не жалею, что было кесарево, хотя очень тяжело приходила в себя. У врача действительно золотые руки, мы ему очень благодарны.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2007, 02:18   #1063
Летучая Кош
Элита
 
Аватар для Летучая Кош
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: ВО, возле моря...
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
очень прилично!!!
а подгузники тоже казенные?
Нет, подгузники нужно свои, но на первый день они дают.И одежду тоже дают(распашонка тонкая, теплая, ползунки).
У меня еще есть фотки родилки, как скину с телефона-повешу. На словах- родилка просторная, есть кресла-бин-беги, душевая, мяч. Стоит магнитола по-моему с дисками, но не уверена- слушала радио. Пыталась на схватках подпевать, чем заслужила у акушерки репутацию "слегка со сдвигом". Ну и плевать. Честно говоря, было более неприятно, чем в первых родах- и процесс шел быстрее, и ребенок большой. Зашивали под общим наркозом. Прикольные глюки, хоть расслабилась
__________________

Мама Даша, папа Паша и наши девочки Агнессочка (27.07.2002г.)+ Аринушка(05.09.2007г.)
Летучая Кош is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2007, 09:31
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #1064
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Я тоже присоединяюсь к поздравлениям !!! Растите здоровенькими !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2007, 11:03
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #1065
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Девочки родившие, поздравляю от всей души с малышами!!!

скажите мне еще раз, плиз, на роды по договору получается для малышика вообще ничего не надо брать? потом родственнику привезут?

а еще такой вопрос к тем, кто рожал с мужем или еще кем - вот вы родили, папа малыша подержал, а потом его совсем из рд выгоняют или как? или еще 2 часа, пока вас не везут в палату, папа с вами, а в палату нельзя?
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2007, 11:12
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #1066
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Как мне врач сказала, на роды брать только для себя самое необходимое. После родов муж все что было собрано дома для себя и малыша принесет в палату.
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2007, 12:35   #1067
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
Девочки родившие, поздравляю от всей души с малышами!!!

скажите мне еще раз, плиз, на роды по договору получается для малышика вообще ничего не надо брать? потом родственнику привезут?

а еще такой вопрос к тем, кто рожал с мужем или еще кем - вот вы родили, папа малыша подержал, а потом его совсем из рд выгоняют или как? или еще 2 часа, пока вас не везут в палату, папа с вами, а в палату нельзя?
мне сказали брать халат, носки, тапки, полотенце (то что кстати написано в приемном "взять в родилку"), а остальное привезет "группа поддержки"
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2007, 12:49   #1068
nejnaya
Активный участник
 
Аватар для nejnaya
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: В.О. иногда угол Большевиков с Дальневосточным
Сообщений: 312


Девочки, вчера была у врача она мне выписала направление в роддом. Собираюсь завтра поехать, но это ведь значит, что сразу положат да еще и стимулировать будут?Или я ошибаюсь? Я знаю, что есть здесь у кого срок поболее моего и хотела узнать, давали ли вам направление, ходили ли вы в роддом и почему еще здесь?
__________________
nejnaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2007, 12:55
ответ для nejnaya , на сообщение « Девочки, вчера была у врача она мне... »
  #1069
Да-р'-Я
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
Девочки, вчера была у врача она мне выписала направление в роддом. Собираюсь завтра поехать, но это ведь значит, что сразу положат да еще и стимулировать будут?Или я ошибаюсь? Я знаю, что есть здесь у кого срок поболее моего и хотела узнать, давали ли вам направление, ходили ли вы в роддом и почему еще здесь?
тоже вчера выписали направление. по опыту знаю, что возьмут только если на дородовом места будут. если нет, то дадут телефон и велят звонить каждое утро про места спрашивать. Стимулировать могут только по показаниям, сразу, скорее всего, рожать не заставят.
я туда поеду в понедельник, сейчас некогда.
  Цитировать ·
Старый 13.09.2007, 12:58
ответ для Да-р'-Я , на сообщение « тоже вчера выписали направление. по... »
  #1070
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Да-р'-Я Посмотреть сообщение
тоже вчера выписали направление. по опыту знаю, что возьмут только если на дородовом места будут. если нет, то дадут телефон и велят звонить каждое утро про места спрашивать. Стимулировать могут только по показаниям, сразу, скорее всего, рожать не заставят.
я туда поеду в понедельник, сейчас некогда.
а почему вам так рано выписали?
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena