Женская консультация №32, Калининского р-на. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 16:04
ответ для sym_82 , на сообщение « я ещё сама не поняла, есть выбор или... »
  #61
ptichkina73
Активный участник
 
Аватар для ptichkina73
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: север города
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
я ещё сама не поняла, есть выбор или нет,сказали, приходите к любому...
спасибо! тогда врача определила, буду настраиваться на поход, сама просто уже давно наблюдаюсь в платной больнице,но вести беременность там будет дорого, рушила рискнуть, у меня очень многие подруги стояли в ЖК-ях и в принципе все было хорошо, буду надеется,что и мне повезет
Удачи Вам) На Мурзикову тоже не соглашайтесь) Говорят хорошо о Килиной, но к ней всегда очень много народу. Я попадала к ней пару раз - профессионал, внимательная.
ptichkina73 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:08
ответ для ptichkina73 , на сообщение « Удачи Вам) На Мурзикову тоже не... »
  #62
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от ptichkina73 Посмотреть сообщение
Удачи Вам) На Мурзикову тоже не соглашайтесь) Говорят хорошо о Килиной, но к ней всегда очень много народу. Я попадала к ней пару раз - профессионал, внимательная.
Спасибо) у меня список к кому точно НЕТ, и всего трое к кому да)))ещё где-то про Поляницу читала,пока стоит в графе "+", кстати
http://p-96.spb.ru/cgi-bin/tcgi1.exe
здесь куча номерков, но как я читала выше, видимо с ним тоже придется отвоевывать свое место под солнцем, в смысле свое место в очереди
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:57
ответ для Milena27 , на сообщение « Девочки, всем привет! мне тоже на... »
  #63
Nywka
Гость
 
Аватар для Nywka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
мне тоже на следующей неделе идти вставать на учет к Дубковой, сейчас 8-я неделя, в Мариинке лежу
рассказов про нашу ЖК уже наслушалась ))
но спасибо всем за советы как попасть на прием
у меня вот тоже просто огромная проблема уйти с работы!!!! я вот думаю что если приеду в ЖК к 18:30 то наверно меня не примут????.... даже не знаю что и делать...
Я неделю назад пришла в 19.30, мне гардеробщица говорит: Народу много, Вы не успеете, я ответила, что попробую. В кабинет вошла в 19.55, ", правда у меня Ливитина. Ну что поделать, если я учусь и работаю!!!!

По поводу самой ЖК.... Я тоже до Б. в ней ни разу не была, всегда ходила платно. Особых разочарований у меня не вызвало, так как я ничего не ждала. Ливитина нормальный врач, как уже здесь было написано "стандартный". Ничего лишнего не говорит, да и вообще ничего особо не говорит....
Очередь на кровь это конечно смерть... последний раз пришла без 20-ти восемь утра, была пятая и просидела больше часа....
__________________
Nywka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:54
ответ для sym_82 , на сообщение « Девочки,всем привет!!!!:flower:Есть... »
  #64
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
Дубкова с середины февраля в отпуск вроде бы уходит. Из-за этого меня раньше на прием записали, так что кому срочно нужно бежать.
вот блин, второй раз уже она в отпуск уходит при мне, интересно на сколько...

Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, у меня первая беременность, пол года с мужем ждали эту весть, даже не поверила,оба теста были со слабой второй полосой, сдала на ХГЧ,показал 905, ну видимо уже точно, решили мы с ним, теперь вопрос, когда идти "сдаваться", по последнему дню задержки у меня 6-я неделя, по моим предположениям ( составляла график базальной температуры) примерно 3-я, понимаю,что так рано там делать нечего, но с другой стороны хотелось бы уже точно знать, что беременность маточная и к тому же мне удаляли кисту дермоидную, до операции прогестерон был 3 (норма от 10-80), есть опасения, всем сейчас назначают дюфастон, для поддержания как раз прогестерона, вот я в сомнениях,как быть,подождать ещё пару недель или......?что посоветуете?
я,конечно, продолжаю измерение базальной температуры, дабы хоть как то понимать,что все ок, и стараюсь себя не накручивать,но вы ж понимаете....
Не пойму как это "по последнему дню задержки"? Акушерские недели считают от первого дня последних месячных. Прогестерон играет ключевую роль на ранних сроках, с ним шутить не стоит. Если вы сдавали его до беременности во второй фазе цикла то он у вас оч маленький. Мерьте базальную температуру, если опустится ниже 37.1-37.2 то угроза. Если боитесь внематочную бер. сходите на УЗИ, но мне кажется, вам не стоит терять время, а (посчитать акушерские недели) и идти к врачу, они к 6-7 неделям уже видят увеличенную матку на кресле...можете параллельно сходить платно сдать анализ на прогестерон. Дюфастон или Утрожестан могут назначить и для профилактики, врачи это любят )))
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:58
ответ для sym_82 , на сообщение « Спасибо) у меня список к кому точно... »
  #65
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
Спасибо) у меня список к кому точно НЕТ, и всего трое к кому да)))ещё где-то про Поляницу читала,пока стоит в графе "+", кстати
http://p-96.spb.ru/cgi-bin/tcgi1.exe
здесь куча номерков, но как я читала выше, видимо с ним тоже придется отвоевывать свое место под солнцем, в смысле свое место в очереди
с номерками не прокатит, все в порядке живой очереди
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:59
ответ для suroк , на сообщение « вот блин, второй раз уже она в отпуск... »
  #66
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
вот блин, второй раз уже она в отпуск уходит при мне, интересно на сколько...



Не пойму как это "по последнему дню задержки"? Акушерские недели считают от первого дня последних месячных. Прогестерон играет ключевую роль на ранних сроках, с ним шутить не стоит. Если вы сдавали его до беременности во второй фазе цикла то он у вас оч маленький. Мерьте базальную температуру, если опустится ниже 37.1-37.2 то угроза. Если боитесь внематочную бер. сходите на УЗИ, но мне кажется, вам не стоит терять время, а (посчитать акушерские недели) и идти к врачу, они к 6-7 неделям уже видят увеличенную матку на кресле...можете параллельно сходить платно сдать анализ на прогестерон. Дюфастон или Утрожестан могут назначить и для профилактики, врачи это любят )))

я,конечно,имела ввиду первый день посл мес
прогестерон я сдавала после операции, был уже почти 100, при норме до 90 (вторая фаза цикла), темп-ру сейчас мерить в 7-8 не получается,т.к. ночью постоянно хочу в туалет, в 5-6 утра тем-ра 37
я все-таки на след. неделе пойду в ЖК, как раз будет 7 недель...
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:16   #67
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Если вы правильно мерите базальную и если у вас до беременности она не поднималась выше 37, то это тоже норма, но на вашем месте я бы все-таки сходила сдала прогестерон, этих Хеликсов на каждой станции метро, я не знаю как дела обстоят по передозу прогестерона, но наверное на то они и нормы, чтоб в них вписываться ))) Если вы к Дубковой соберетесь, то она вроде аккуратно на кресле смотрит...
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:19   #68
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


я именно такой план уже и наметила:-)сдам прогестерон, они там как правило пишут норму....
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:21
ответ для suroк , на сообщение « с номерками не прокатит, все в порядке... »
  #69
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
с номерками не прокатит, все в порядке живой очереди
уже понялатут столько информации, я вот про набор для приема даже и подумать не могла,максимум бы полотенце захватила
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:28   #70
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


я тоже про набор не поняла, брала тапочки и салфетку на кресло
suroк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena