Отметили свадьбу в ресторане Волна на Северном пр, д.12 - ВСЁ ПРОСТО УЖАСНО! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 19:08   #1
волчица Дим
Активный участник
 
Аватар для волчица Дим
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 433
Отметили свадьбу в ресторане Волна на Северном пр, д.12 - ВСЁ ПРОСТО УЖАСНО!



Отмечали свадьбу 17.01.2012 года брата. Испортили себе настроение жутко. И так... Начали с того, что заранее обговорили дату и меню с администратором ресторана, который плохо понимает по-русски, так и говорит, несколько раз он нам пересчитывал стоимость выбранного нами меню - все бедный ошибался. Ну, наконец-то, посчитали. Несколько раз я спрашивала администратора есть ли в ресторане "живая" музыка, на что получила утвердительный ответ: "Ест, с 8 до 12".
В день свадьбы риехали к назначенному времени, столы уже были накрыты. Зашли в зал, (в ресторане при входе есть гардероб), но нам у столов, при нас, вытащили вешалки и поставили тут же. Тогда я спросила, а для чего гардероб, тогда нам предложили раздеться в гардеробе, который был абсолютно свободный, т.к. случайные посетители раздеваются тут же, в зале. Далее... Сели за стол, часть заказанного меню была не выставлена, мы ждали до конца вечера, что выставят. НЕТ, НЕ ВЫСТАВИЛИ. Администратор бегал по залу и неизвестно чем был занят. Нас обслуживал один официант, который лучше говорил по-русски и понимал лучше, но БЕЗ СЛЕЗ НА ЭТОГО ОФИЦИАНТА НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ - ЧЕРНАЯ ЖиЛЕТОЧКА, ЧЕРНЫЕ ШТАНИШКИ, "БЕЛАЯ" РУБАШЕЧКА, А ВНИЗУ - ЯРКО СЕРЫЕ ТУФЕЛЬКИ! ОБСЛУЖИВАЛИ ГОСТИ СЕБЯ САМИ, НАЛИВАЯ СПИРТНОЕ. Далее в середине вечера меня пригласил к стойке официант, где в это время находился АДМИНИСТРАТОР, КОТОРЫЙ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВОЗВЕСТИЛ МНЕ, ЧТО ОН ОШИБСЯ В ПОДСЧЕТЕ МЕНЮ В ДЕНЬ ДОГОВОРА И НЕДОСЧИТАЛ НАМ ЕЩЕ 3,5 ТЫС.РУБЛЕЙ. Бог с ним, в такой день не хотелось ругаться, доплатили. ДАЛЕЕ ПО МЕНЮ. ЯВНЫЙ НЕДОВЕС, МАЙОНЕЗ, КОТОРЫМ ПРИПРАВЛЯЮТ САЛАТЫ - БОДЯЖЕННЫЙ с ВОДОЙ, ХЛЕБНЫХ КОРЗИН БЫЛО ЗАКАЗАНО 6 - ВЫСТАВИЛИ ТРИ, ХЛЕБ ЧЕРСТВЫЙ, ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЁ!!!! Когда я им сказала, что МНОГОЕ ИЗ БЛЮД НЕ ВЫСТАВЛЕНО, ОНИ СКАЗАЛИ - ХОРОШО, ВЫЧТЕМ.
МУЗЫКА - это вообще ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. "ЖИВОЙ" музыки там НЕТ, есть певичка, которая приходит к ним ПО ЗВОНКУ, я вот домогалась музыки, пожалуйста, получите. Певичка вся прокуренная и пропитая, на свадьбу пришла в грязных джинсах и свитере, в котором днем торговала на рынке (ОНА САМА СКАЗАЛА, ЧТО ЕЙ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО СВАДЬБА. ВЫХОД ЕЕ СТОИТ 1 тыс.рублей. ГОЛОС - ДЕШЕВЫЙ КАБАЦКИЙ ГОЛОС. Почему мы доверились этому ресторану - 3 года назад также отмечали в ВОЛНЕ свадьбу, была администратор Татьяна. Было все на высшем уровне! НЕ ПОНИМАЮ - КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ хозяин "ЧИНАРА" и хозяин "ВОЛНЫ" - ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК. ДА, еще, НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ - НИКАКИХ ЯПОНСКИХ БЛЮД, МОРЕПРОДУКТОВ и РЫБНОЙ КУХНИ в "ВОЛНЕ" НЕТ! Хотя это у них заявлено во всех рекламных сайтах.
волчица Дим is offline  
Старый 21.01.2012, 11:08   #2
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


благодаря вам теперь знаю, что там внутри есть отдельный гардероб, сама зайти так и не решилась....
Инна Мастерица is offline  
Старый 21.01.2012, 11:51   #3
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Нда.Не повезло как то по крупному вам.((
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 21.01.2012, 15:26   #4
GadInka
Участник
 
Аватар для GadInka
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: м.Академка
Сообщений: 275


Я три года назад снимала там свадьбу. Обслуживание было на ВЫСШЕМ уровне !!И ДА администратором была женщина, которая ни на минутку не присев суетилась как пчела!! Видимо там поменялось все руководство , Не ИМЯ делает ресторан А работающие там люди. Очень печально, что вам так не повезло. Буду теперь знать о такой перемене.
GadInka is offline  
Старый 22.01.2012, 14:36   #5
Ойка
Частый гость
 
Аватар для Ойка
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 84


Кошмар какой-то! Не дай Бог!
Ойка is offline  
Старый 22.01.2012, 16:03   #6
Мистика
Частый гость
 
Аватар для Мистика
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 66


Да уж... Если они майонез бадяжат то это полный пипец.
Мистика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena