не пустили мужа на узи -1 ое. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 16:38   #31
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Вы действительно плохо понимаете. На третьем, как раз, же мало что видно, ребенок не помещается целиком на экране, а вот на первом очень интересно
+1 и чего там на первом не рассмотреть то? руки ноги голова все уже на месте такой малюсенький человек парит в невесомости ногами руками машет - это супер!!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:51
ответ для Lsav , на сообщение « При данном УЗИ мужей всегда просят... »
  #32
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
При данном УЗИ мужей всегда просят удалиться. Ничего страшного. Я своего мужа вообще на УЗИ не брала. Нечего там делать. Мы не в кино ходим, а посмотреть, чтобы с малышом все было в порядке. А врач только отвлекается. Все нормально.
А моего мужа не удаляли с первой беременностью первое узи смотрели датчиком в присутствии мужа.Врач нормальный, не отвлекался на мужа
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:52   #33
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
+1 и чего там на первом не рассмотреть то? руки ноги голова все уже на месте такой малюсенький человек парит в невесомости ногами руками машет - это супер!!
+1
наоборот самое интересное-весь пупс сразу виден, в отличие от последующих узишек.
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:02
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #34
Лентяй_ка
Гость
 
Аватар для Лентяй_ка
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2


А я так в мужа вцепилась, что даже когда вагинальным датчиком смотрели его выйти не просили.
И в ЖК на первом приеме он со мной был. Кресло у нас все равно за ширмой, а на время "неудобных" вопросов врач его за какими-то бумажками в регистратуру отправила.
__________________
Лентяй_ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:21
ответ для Lsav , на сообщение « При данном УЗИ мужей всегда просят... »
  #35
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
При данном УЗИ мужей всегда просят удалиться. Ничего страшного. Я своего мужа вообще на УЗИ не брала. Нечего там делать. Мы не в кино ходим, а посмотреть, чтобы с малышом все было в порядке. А врач только отвлекается. Все нормально.
Вовсе нет. Мы делали первое УЗИ в 6 недель в Аполлоне вагинальным датчиком и никто мужа не выгонял. Он просто сидел с другой стороны и смотрел как бьется крохотное сердечко. Он был так растроган и у него было столько впечатлений! А уж в 12 недель, когда человечка уже видно, и ручки и ножки и как он там шевелится, как же можно это пропустить!
__________________
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:28   #36
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Автор, ну ничего страшного. Что-то да видел Ваш муж через живот.

Мы с мужем на 1-е узи приехали в МПЦ. Там через живот посмотрели-дочку было видно хорошо, а рассмотреть врач не смогла какие-то моменты, которые мужу не особо интересны. Так вот тоже попросили выйти и сделали вагинальное узи без него. Ну и ладно.

Хотя, муж удивился, конечно, т.к. в 7 недель в Отта его не выгоняли при вагинальном узи.
При мне 3 года назад из Отта выставили мужа,когда жене вагинальное узи делали. Делали они платно в субботу. Перед нами в очереди были. Моего оставили,но у меня уже 30 недель было и вагинально не смотрели.
На первом узи тоже вагинально не смотрели - муж присутствовал бесплатно в ЖК. На второе сама его с собой не взяла,т.к. разругались накануне. Потом еще 3 раза на узи ходила после 30 недель(гипотрофию у ребенка обнаружили) одна без мужа.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:42   #37
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Вы действительно плохо понимаете. На третьем, как раз, же мало что видно, ребенок не помещается целиком на экране, а вот на первом очень интересно
+1
Первое узи было самое классное))) Лежит такой человечик, во весь рост. Я аж прослезилась когда первый раз увидела. А второе и третье -уже так себе, интересно конечно, но с первым не сравнить!!!
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:50
ответ для Persik , на сообщение « Я конечно плохо все эти вещи понимаю,... »
  #38
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Я конечно плохо все эти вещи понимаю, но чего там на первом узи смотреть вместе? мужа лучше на второе-третье пригласить, когда хоть что-то видно.
а первый мед - уч. заведение, мож у них правила такие, надо было раньше узнать, чтоб сейчас не расстраиваться.
Первое узи самое интересное. Там ребенка всего видно. Ручки,ножки Потом уже только частями видно, а еще если повернется затылком, так и смотри на спину.
__________________
Lexanna is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:03
ответ для Lexanna , на сообщение « Первое узи самое интересное. Там... »
  #39
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
Первое узи самое интересное. Там ребенка всего видно. Ручки,ножки Потом уже только частями видно, а еще если повернется затылком, так и смотри на спину.
да?

для меня важен был сам факт наличия живого плода и отсутствие отклонений от развития... я видимо не принадлежу к числу растроганных первым узи мамочек второе-да... мне выдали четкий профиль папы и первичные половые признаки, это было интересно.

Ну это ладно...это имхо, как говорят, мне хотелось успокоить ТС, чтобы она сильно не расстраивалась - впереди еще столько интересного
__________________
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:34
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #40
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Удивительно конечно! Я сначала подумала, что речь об узи на раннем сроке. А тут на 12 неделе! Мы бы с мужем очень расстроились.

В первую беременность ходили вместе, начиная с 5-6 недель, первое узи было вагинальное.

Сейчас на сроке 6 недель ходили уже втроем Тоже вагинальное узи, но доктор оба раза деликатно прикрывала меня пеленкой
Кстати, ходила еще на сроке 7 недель, доктор уже смотрела через живот. Смотрели сердцебиение.
Дело оба раза происходило во 2 РД.
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena