ЖК №39 Калиниского района - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2008, 16:53   #81
Sanechka
Ветеран
 
Аватар для Sanechka
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Pregnant froggy Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
:
Привет! А что делать , надо! Я вообще туда недавно первый раз наведалась. Когда увидела, кто мой врач, собралась развернуться и уйти,т.к. не слышала ничего хорошего о ней...Но все таки пошла и все оказалось не так страшно (пока). Правда в карточке написали, что осмотрели и то , и се...а на самом деле даже не спрашивали...И еще -холодно там, одевайтесь теплее!
__________________
Sanechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 17:04
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #82
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Меня одно утешает: я как-то по-другому стала на стрессы теперь, во время беременности, реагировать. Раньше у меня сразу тоска и слезы, а теперь я либо внимания не обращаю, либо злобствую, пру как танк, и, знаете ли, помогает! Есть у меня соседка, которая 2 года уже меня низводит и курощает, как хочет, вплоть до рукоприкладства, а тут я вдруг научилась парировать ее гадости и даже по рукам дала разок, чтоб больше не их распускала. Так она теперь меня даже побаиваться начала!
Правда, всем вокруг говорит, что я постоянно пьяная и ее избиваю, но кого волнует чужое горе, а?
Видно, раньше я была сама по себе, а теперь нужно защищать малявочку внутри, а кто ж, кроме меня, это сделает? Ради нее, славной, я на все готова!
__________________
Неприязнь ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют." (с) Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 18:06   #83
Mama Katya
Ветеран
 
Аватар для Mama Katya
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 726


Я на работе пока кроюсь(ещё договор не оформили).Попозже скажу и начну отлучаться.А кто нибудь знает как рабочий график сократить?Или может где уже писали?Подскажите плиз
__________________


Mama Katya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 18:13
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #84
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Врач должен дать справку, что нужно облегчить условия труда (вроде бы - врать не буду, не знаю точно).
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 18:59
ответ для Тихоходка , на сообщение « В ЖК 39 в пн, ср, пт с 8 до 10. »
  #85
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
В ЖК 39 в пн, ср, пт с 8 до 10.
Вот спасибо.
За разъяснения насчет МДМил-Мама благодарю.

Цитата:
Сообщение от Pregnant froggy Посмотреть сообщение
Приехала в 19.00. Так мне устроили такой "теплый" прием
...
Но ведь нельзя же нас еще и в ЖК стрессам подвергать
А я принципиально буду в 7 вечера приходить. В прошлый раз пришла в 6 - сидела час до 7-15 Была всю дорогу последняя. Спрашивается, зачем час сидела.
Пусть ругаются, мне все равно. Итак работают с 15-00 до 19-00. 4 часа. Вместо 6 часов, как им положено... Если им мало платят - это повод поискать другое место работы, но не повод халтурить и хамить.

Наша ЖК - место для сокращения рождаемости. Хочешь ребенка - тогда пройди все круги ада.
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 19:02
ответ для Mama Katya , на сообщение « Я тоже сегодня с приёма.Встала на... »
  #86
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня с приёма.Встала на учёт.Совершенно не понятно как они мне написали давление 110\70 если они его не мерили???
Поздравляю.
Мне давление все три Б. писали такое же. Не меря. Только вот в эту Б. первый раз померяли...

Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Правда, всем вокруг говорит, что я постоянно пьяная и ее избиваю
Ужас у вас соседка.
Главное, чтоб в обменке такого не написали (сорри за черный юмор)
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 19:38
ответ для Steny , на сообщение « Поздравляю. Мне давление все три Б.... »
  #87
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Поздравляю.
Мне давление все три Б. писали такое же. Не меря. Только вот в эту Б. первый раз померяли...
Ужас у вас соседка.
Главное, чтоб в обменке такого не написали (сорри за черный юмор)
...
Наша ЖК - место для сокращения рождаемости. Хочешь ребенка - тогда пройди все круги ада.

Боже мой, я думала, одна такая придирчивая и все не по мне Хоть кто-то со мной согласен
На самом деле, нужно, я думаю, искать гинеколога по знакомству (я так и пыталась сделать, поскольку в этой ЖК наблюдаюсь 2 с лишним года и знаю, какой уровень обслуживания), но, к сожалению, семья мужа какая-то... непросвещенная, так сказать, а больше у меня тут никого и нет, так что даже узнать не у кого. Вот иногда звоню маме, прошу, чтоб у Михаила Юрьевича спросила то-то и то-то, но тоже ведь неудобно - все-таки бабосы с сертификата идут этим мымрам, а не ему... Поеду вот в гости на НГ, маме дам денежку, чтоб его отблагодарила за помощь.
Надо, кстати, про размеры таза его спросить...

И про питание: я тут, видно, разжалобила людей, мне предложили отдать выписанное, но не использующееся. Если отдадут много, могу поделиться с такими же, как и я, обделенными
__________________
Неприязнь ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют." (с) Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 20:15   #88
Mama Katya
Ветеран
 
Аватар для Mama Katya
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 726


Ну что Вы.Вы совсем не придирчивая.У меня сестра недавно родила.Она вела беременность платно.Я с ней ездила несколько раз.Вобщем небо и земля.Мне к сожалению не до платного ведения.Очень с финансами туго.Вот и приходится терпеть.Но скажу и положительное про эту консультацию.В прошлую мою беременность я в другом городе наблюдалась.На меня врач вообще орала и тащила на аборт.Тогда ещё нельзя было врачей менять.Вобщем пришлось ходить с мамой за ручку всю беременность.Мама со мной и в кабинете сидела и если что пресекала её попытки на меня наорать.Она ещё постоянно говорила всё равно не доносите и ребёнок всё равно умрёт и т.д.Замечательная здоровая дочка.Уже в 5-ом классе.Вобщем надо от них как то отстраняться и больше себя слушать.
__________________


Mama Katya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 20:30
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #89
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Тоже с мужем первое время думали о платном ведении, но кризис и угроза ликвидации фирмы мужа как-то меня лично расхолодили.
Самое ужасное, что могут сделать врачи во время беременности (я про летальный исход просто даже не говорю) - это про аборты талдычить и что с ребенком будет плохо. Уроды моральные!
Сегодня в ЖК Воробец женщине какой-то сказала, видимо, результаты четверного теста, я слышала с того момента, когда она заявила: вам еще не 45 лет, родите другого! Я чуть со стула не упала. Только вчера начиталась ужастей про этот тест и как часто он ошибочен, вот, думаю, пример тебе живой, Тихоходка. Ладно, хоть потом сказала: а может, тест ошибается, так часто бывает. А женщина уже слезьми заливается, прям жалко ее было, будь я посмелее да знай точно, в чем дело, попробовала бы ее утешить.
Разве можно так измываться над беременными?
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 20:59
ответ для Хрю , на сообщение « Спасибо.:) Просто в 29-й консультации... »
  #90
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Спасибо. Просто в 29-й консультации на пр.Науки тоже УЗИстка Иванова. Век её помнить буду, пусть скажет спасибо, что в суд на неё не подала.)
Это она и есть, просто на Науке она подрабатывает.
__________________
Bada Boom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena