@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 00:55
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #6041
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Девочки! Наконец открылась закупочка подарков, картин и прочего! Пора уже готовиться к Дню учителя!
Я нашей классной уже картину прикупила Правда закупочка картин уже заканчивается, но во вторник-среду обещала Arlyn открыть опять!

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4498450
Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:58   #6042
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
Девочки!Были в Колибри-жесть.Ничего нет! Нужен цв.картон,цв.бумага ,папки д/труда и ты пы....Куда мчать? На Крупу?
Напротив Крупской есть склады, там опт канцелярии есть от 1000 рублей! А нены на треь меньше Крупы!
Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:16
ответ для NATA STAR , на сообщение « мне стало интересно... а сколько вы... »
  #6043
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
мне стало интересно... а сколько вы собираете с родителей денюшек и сколько раз в год ???

у нас получилось пока по 1000 но знаю что этого мало.. или как ? (новый год., 8 марта 23 февр, всё считать)
В прошлом году мой сын пошел в первый класс. На собрании родители выбрали председателем моего мужа, и за меня проголосовали в родительский коммитет. Я была родительским коммитетом в садике и мечтала, когда это закончится, т.к. по списку в коммитете было трое, а по факту только я (((
У нас четыре первых класса, пока мы ждали своих с уроков, я подходила к каждому классу и познакомилась с родительскими коммитетами, а так же перезнакомила их между собой.
А потом предложила скинуться классами на подарки (директору, завучу, физкультурнику, музыке, медикам, столовой и охране с гардеробщицами) на весь год. Мы с класса скинулись по 1500 и я накупила подарков на целый год вперед (только столовой, гардеробу и медикам покупали конфеты). А в назначенное время, мы собирались и обходили всех с поздравлениями от первых классов! Подарки были дорогими, когда учителя их получали, были в ауте! ))) Но так как я их купила у Arlyn, оптом со склада, они стоили для нас просто копейки!
Вообщем с одного ребенка было взято 35 рублей на подарки на 4 празника! О как!
Это было очень выгодно сложиться классами. И подарки получились крутые и для нас вылились в смешные деньги! Мне потом завуч сказала, что такого еще не было! И как правильно, что Вы сотрудничаете с другими классами.
А все потому, что денег нет А вместе мы СИЛА!))))

Поэтому я сейчас и кинула ссылочку на её закупку (посмотрите выше!). Я знаю как сейчас встанет остро этот вопрос, а она нам поможет!
Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:20
ответ для Cherie , на сообщение « В прошлом году мой сын пошел в первый... »
  #6044
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Ура!
Повезло Вам с другими РК...Мы сунулись в первом к переллельному, а они сказали, что групповщина неуместна в этом вопросе!
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 02:07
ответ для Shi , на сообщение « Ура! Повезло Вам с другими РК...Мы... »
  #6045
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Ура!
Повезло Вам с другими РК...Мы сунулись в первом к переллельному, а они сказали, что групповщина неуместна в этом вопросе!
Богатые наверно!
Зато сложившись, можно купить Такой подарок!! какой ты не купишь одним классом. И ерунду дарить не придется! И все довольны!

Как говорится есть подарок, а есть книга!
О книге плохово ничего сказать не могу

Они наверно сначала и не поняли задумки. но пошли за мной. После сами были довольны, что с них снялся вопрос закупки и вручения подарков. А я спину сорвала, таская эти коробки! Больная я! Вечно больше всех надо!

Мы директору такой барометр 3 в 1 подарили! Вот это было солидно, чем всякую ерунду покупать, а денег бы ушло гораздо больше! Он в магазине за 5 тысяч перевалил, а мы купили за 800 рублей! Так директор был в шоке! А на Новый год подарили ему набор для гольфа, портативный в деревянном кейсе! Тоже стоил копейки(тоже что-то за 800 с хвостиком), по сравнению с магазином!
Я завтра кину фото, я когда купила все подарки, выложила и сфотографировала их и разместила в группе, чтобы все родители ознакомились, что мы купили в подарки!
Надо поискать эту фотку....
Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 08:54   #6046
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
спасибо большое ,мне именно канцелярия нужна:учитель озадачила подставками под учебники и подставками под ручки-карандаши. А в выхи работают,не знаете? ну если что,сама завтра позвоню,они от меня вроде недалеко,но больно часы работы неудобные
я подставки для карандашей купила на крупе по 38... и набрала на класс...
а в агшане ща небольшие подставки продаются по 17... и можно на класс набрать....
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 09:37
ответ для Shi , на сообщение « Ура! Повезло Вам с другими РК...Мы... »
  #6047
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Повезло Вам с другими РК...Мы сунулись в первом к переллельному, а они сказали, что групповщина неуместна в этом вопросе!
И у меня такая же история...
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:22
ответ для Cherie , на сообщение « В прошлом году мой сын пошел в первый... »
  #6048
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
В прошлом году мой сын пошел в первый класс. На собрании родители выбрали председателем моего мужа, и за меня проголосовали в родительский коммитет. Я была родительским коммитетом в садике и мечтала, когда это закончится, т.к. по списку в коммитете было трое, а по факту только я (((
У нас четыре первых класса, пока мы ждали своих с уроков, я подходила к каждому классу и познакомилась с родительскими коммитетами, а так же перезнакомила их между собой.
А потом предложила скинуться классами на подарки (директору, завучу, физкультурнику, музыке, медикам, столовой и охране с гардеробщицами) на весь год. Мы с класса скинулись по 1500 и я накупила подарков на целый год вперед (только столовой, гардеробу и медикам покупали конфеты). А в назначенное время, мы собирались и обходили всех с поздравлениями от первых классов! Подарки были дорогими, когда учителя их получали, были в ауте! ))) Но так как я их купила у Arlyn, оптом со склада, они стоили для нас просто копейки!
Вообщем с одного ребенка было взято 35 рублей на подарки на 4 празника! О как!
Это было очень выгодно сложиться классами. И подарки получились крутые и для нас вылились в смешные деньги! Мне потом завуч сказала, что такого еще не было! И как правильно, что Вы сотрудничаете с другими классами.
А все потому, что денег нет А вместе мы СИЛА!))))

Поэтому я сейчас и кинула ссылочку на её закупку (посмотрите выше!). Я знаю как сейчас встанет остро этот вопрос, а она нам поможет!
Нам бы такую маму в параллельный класс
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:31   #6049
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
Девочки!Были в Колибри-жесть.Ничего нет! Нужен цв.картон,цв.бумага ,папки д/труда и ты пы....Куда мчать? На Крупу?
Покупала всё на ИЗО и на труд в Нева Маркет Там цены оптовые от 5000 рублей,но работают они только с юр.лицами и ЧП.Может у Вас найдутся родители,которые могут там закупиться
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:37
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #6050
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


девочки,как составить заявление о безвозмездной передаче кулера для класса?кто знает?
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena