Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 19:53
ответ для Medion41 , на сообщение « у меня нет приемных детеи, свои... »
  #5131
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Medion41 Посмотреть сообщение
у меня нет приемных детеи, свои выросли, но иногда вижу детеи а такими проблемами как врач, да и к тому же у меня супруг детскии психиатр.
Я не пытаюсь оскорбить или хамить, просто мама сама себя загоняет в угол, беря второго ребенка и не справляясь с Данеи
Вы не понимаете одного: есть своерожденные дети, а есть приемные: почитайте хотя бы темы про адаптацию. И вы не понимаете то, что у некоторых вообще не бывает адаптации, у некоторых она длится неделю, месяц, а у некоторых может длиться год. Это во-первых.
Во-вторых, если бы у мальчика Дани были психиатрические проблемы, то они проявлялись бы не только дома. но и детском садике и пр. Хотите сказать, что 2-х летний ребенок умеет лицемерно скрывать свои проблемы?!
В-третьих, то, что муж у вас детский психиатр вас психиатром не делает. И не дает вам права писать то, что вы пишите, не видя в глаза мальчика Даню.
Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:26
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5132
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Medion41 Посмотреть сообщение
Да успокоитесь дамочки, а понимаю что вы самые умные
Я диагнозов не ставлю ни в коеи мере. Просто некоторые переоценивают свои силы мне кажется. "Возьму второго ребенка, тат как у меня было так запланировано" а то что первому совсем не сладко Ледю как-то несильно волнует. Хоть пару месяжев насад еи безливи намекали ч не надобы брать никого в течении года следующего

Дама принимает решения не думая о последствиях
То есть вы ясновидящая, вы знаете какие последствия будут? Так вас в Думу надо.
И не нужно мне про медобразование, что такие настоящие врачи я знаю (свои имеются), так вот ни один нормальный врач не будет писать то, что пишите вы.
Даже если ЛедЯ ждут проблемы - это ее выбор, и она принимала решение ни один день, как вы здесь пытаетесь написать.
Может стоит быть более корректной в своих высказывания.
То вы к психиатру ребенка отправляете, теперь ЛедЯ клеймите - вы бы разобрались чего вы хотите?! Оставить ребенка в ДР, чтобы ЛедЯ ее не брала? Или что она переоценивает свои возможности?
Логики в ваших постах ни одной. Нет, вру, одна есть: сделать ЛедЯ как можно больнее.

Аня, извините, пожалуйста, я у вас очень редко пишу, но читаю постоянно
Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:29
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5133
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


На этой неделю обострение какое-то.
Аналогичный вброс был в теме про Танюшу.
Там правда потерли модераторы уже все.

Дамочка, а Вас не учили, что есть такой закон вселенной "не думай, не говори и не делай, что не просят"
И такие истерики есть у всех, у приемных и у своих. У малышей и подростков. И даже у взрослых. У женщин из-за гормонов. Может быть в более цивильных рамочек. Всех к психиатрам?
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:31   #5134
Ilona79
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 37


Такое ощущение что дамочка просто подзабыла что такое маленькие дети (а может у нее и со своими проблем не было-ведь редко, но бывает), с тематикой близко не знакома даже теоретически -отсюда такие суждения. Анины ресурсы насквозь видит -ясновидящая, не иначе.
Про психиатрию...вспомнился фильм "москва слезам не верит": "я в психушке санитаркой работала -я им ТАКОЕ про психов расскажу!" )
Ilona79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5135
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Medion41 Посмотреть сообщение
Да успокоитесь дамочки, а понимаю что вы самые умные
Я диагнозов не ставлю ни в коеи мере. Просто некоторые переоценивают свои силы мне кажется. "Возьму второго ребенка, тат как у меня было так запланировано" а то что первому совсем не сладко Ледю как-то несильно волнует. Хоть пару месяцев назад еи вежливо намекали ч не надобы брать никого в течении года следующего

Дама принимает решения не думая о последствиях
По моему Вам чуть раньше тактично намекнули что придя в гости не надо гадить у порога, видимо Вы не из тех кто понимает мягкое обращение.
Сначало выдаёте про психиатрический диагноз ребёнка потом про безумность и недалёкость с глухотой его матери и хотите чтоб все кинулись Вас поддерживать? Не поверите, но на месте Анны попросила бы модераторов вычистить Ваши посты.
Пысы. А Вы готовы забрать нормальную девочку такую какую берёт ТС? У меня есть на примете одна и готова с радостью поделится инфой и перестать обновлять документы.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:41
ответ для Мурамур , на сообщение « На этой неделю обострение... »
  #5136
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
На этой неделю обострение какое-то.
Аналогичный вброс был в теме про Танюшу.
Там правда потерли модераторы уже все.

Дамочка, а Вас не учили, что есть такой закон вселенной "не думай, не говори и не делай, что не просят"
И такие истерики есть у всех, у приемных и у своих. У малышей и подростков. И даже у взрослых. У женщин из-за гормонов. Может быть в более цивильных рамочек. Всех к психиатрам?
Боже мой, я бы на месте девочек на сообщения ников с недельной регистрацией и нулевым количеством сообщений вообще бы никак не реагировала. Ну понятно ведь, что регистрация была произведена только с этой целью - погадить. Так зачем на какашек тратить свое время и, не дай Бог, нервы??? Такие глупости даже ответов не стоят.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:54
ответ для Assol* , на сообщение « Боже мой, я бы на месте девочек на... »
  #5137
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Боже мой, я бы на месте девочек на сообщения ников с недельной регистрацией и нулевым количеством сообщений вообще бы никак не реагировала. Ну понятно ведь, что регистрация была произведена только с этой целью - погадить. Так зачем на какашек тратить свое время и, не дай Бог, нервы??? Такие глупости даже ответов не стоят.
нет-нет регистрация с 2009 или я не там смотрю?

Аня, простите за оффтоп
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:08   #5138
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
нет-нет регистрация с 2009 или я не там смотрю?

Аня, простите за оффтоп
да хоть с 1900 -го Сидел человек 3 года и вдруг среди всех тем именно за Аню и Даню, да еще и Тому сердце у него заболело Был заброшенный ник, вот с него каку и решили написать. Вообще не стоит внимания, честное слово.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:28
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5139
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Ну определенно, какая-то буря сегодня. Через одного - обострения
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5140
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Аня, приветики, ванночка еще не нужна? Я так запарилась с переездом, что стала редко сюда заходить... Ванночка Томочку ждет)
Alisi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena