Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 949 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 01:46
ответ для garris , на сообщение « Я тоже думала, не повторить ли Ч. из... »
  #9481
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Я тоже думала, не повторить ли Ч. из 2-го яруса по 290 руб. Ну что, будете уговаривать?
Нет, Настя... Не могу я больше
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:48
ответ для garris , на сообщение « Да полно Вам! Мы в 7 смотрели - и... »
  #9482
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Да полно Вам! Мы в 7 смотрели - и ничего. Весело и красочно. И не так больно смотреть на балетную халтуру, как, например, в ЛО (на ЛО я как-то пошла ради Сарафанова, но, к сожалению, он там не один был...).
Мы в 6 смотрели,но мы просто повторять не любим,даже если даром!Если только в разных театрах и постановках!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:48
ответ для LZS , на сообщение « Нет, Настя... Не могу я больше:)) »
  #9483
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Нет, Настя... Не могу я больше
Тогда сэкономим один вечер в мае (на великах лучше покатаемся!) + 290х2=580 руб.!
garris is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:50
ответ для tagil , на сообщение « Посетили театр "Куклы", смотрели... »
  #9484
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Посетили театр "Куклы", смотрели "Чудесные черевички". Понравился сам театр, "Черевички" нам нравились и раньше))))Представляете, прочла в Книге Отзывов про "Цирк на нитях" Антонова, был у них в декабре...Хорошая рассадка, удобно заменены кресла на пуфы, обзор хороший.
яркое впечатление произвела пара, покупавшая билет на ребёнка 3-х лет-одного! и интересовавшаяся, где в перерыве коньячку выпить.

Были в ФД на Караване.
Сложные впечатления.
Выставка замечательная, но народу было так много, что по-настоящему мы смогли оценить её лишь после спектакля. ведущих было две, нам повезло, вторая была весьма скучна(. Спектакль сыгран технично, но непонятны многие моменты, ИМХО, или надо было сказки увязать попрочнее, или играть одну, два по цене одного-не мой стиль. То есть четвёрка за воплощение, я ожидала 5+.
Но. Господа, у режиссёра С. Озерской, по моим непроверенным сведениям, только-только дочурка родилась.....будешь тут комкать спектакль)
В театр Куклы ходили на их спектакли прошлой весной,нам там тоже понравилось!Ой,мы так давно хотим посмотреть цирк на нитях!Единсвенное,что нам в этот театр ну очень далеко!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:10
ответ для Plyushc , на сообщение « В театр Куклы ходили на их спектакли... »
  #9485
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
В театр Куклы ходили на их спектакли прошлой весной,нам там тоже понравилось!Ой,мы так давно хотим посмотреть цирк на нитях!Единсвенное,что нам в этот театр ну очень далеко!
театр Куклы любим нежно, благо живем недалеко

ЗЫ а какие они ДР устраивают
Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:21
ответ для tagil , на сообщение « Ещё были в ОN -театре на Теллегене.... »
  #9486
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Ещё были в ОN -театре на Теллегене. Ооооочень приветливый народ в театре. Отдельное хорошее впечатление. Сам спектакль после РАМТ кажется сыроватым и как-то без юмора, но есть изящные решения и актёры работали хорошо, в целом справились))) основную мысль донесли, почва для обсуждений подготовлена.
А как спектакль называется?И что-то я на билетере этого театра не нашла!Тоже хочу посмотреть!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:48   #9487
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Театр значится как ЛАБОРАТОРИЯ ON- театр, но и спектакль, похоже, не их.
Сам театр ничего детского не ставит, наоборот, по отзывам и рецензиям- сплошь авангард и ненормативка.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:50
ответ для garris , на сообщение « Им продали? На что и на когда брали?... »
  #9488
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Им продали? На что и на когда брали? Интересно будет почитать отзывы о самостоятельном 3-летке...
Сегодня, в Куклах, но на что- даже кассир не знала))) в афише стояла Золушка Картдома, но Картдом заболел))) и ожидалась какая-то замена. Зрителей этих не интересовало, какая))))))
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:52
ответ для tagil , на сообщение « Сегодня, в Куклах, но на что- даже... »
  #9489
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Сегодня, в Куклах, но на что- даже кассир не знала))) в афише стояла Золушка Картдома, но Картдом заболел))) и ожидалась какая-то замена. Зрителей этих не интересовало, какая))))))
Вот это странно... Там же есть замены - это точно!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 03:04
ответ для tagil , на сообщение « Сегодня, в Куклах, но на что- даже... »
  #9490
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Сегодня, в Куклах, но на что- даже кассир не знала))) в афише стояла Золушка Картдома, но Картдом заболел))) и ожидалась какая-то замена. Зрителей этих не интересовало, какая))))))
Какие потрясающие зрители! Жалко, что рассказов по них, наверное, не будет. Думаю, здесь никто не пойдет на неизвестно какую замену...

Рядом с нами сегодня в БЗФ сидели две девочки (примерно 13 и примерно 8 лет), которые пришли с бабушкой. Обе всё первое отделение играли в телефон (в самом начале служительница даже специально попросила их выключить звук). Младшая после первого произведения радостно спросила: "Всё?" А в начале антракта их бабушка поинтересовалась, кончилось ли или это перерыв. После антракта, к счастью, мы их не видели.
garris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena