Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2009, 20:27   #711
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Давным-давно пользуюсь смывкой для глаз от Грин Мама - "Василёк и ромашка"
Карандаш для бровей - только Люмине с щёточкой. Кучу тушей перепробовала, но устраивает сейчас только от Мейбеллин "Волюм Экспресс". Жаль, что редко она бывает коричневой. Я предпочитаю, чтобы макияж на лице смотрелся естественно.
Крем- супер увлажняющий, т.к. моя кожа страдает от сухого воздуха больше в условиях центрального отопления, чем от жары летом - это Фаберлик/Двойное дыхание/для всех типов кожи. И тоники Фаберлик мне нравились все и всегда. + опробовала крем-корректор мимических мощин NEO11/30 мл. Купила в приод действия скидки на него за 300 с половиной вроде бы рублей против обычной цены в около 800. Пользовалась в октябре 30 дней. Затем перерыв в месяц. затем опять 30 дней. Эффект есть. Визуально заметный. Но окончательно, конечно же на разгладилось. Синеву вокруг глаз убирает. Можно наносить и на межбровную морщину, чем и я страдаю, вумная и задумчивая. Также есть эффект. Сейчас держу кремик в холодильнике, собираюсь повторить курс минимум раз. Осталось половина флакона.
Когда-то давно нашла крем для рук "Кладовые природы" с лимоном и оливковым маслом. Обалденная вещь. Потом он пропал. Хотя долго время продавался в "5"-ках. А этим летом я надыбала крем "Сто рецептов красоты" с теми же ингридиентами, замечательный крем. Увлажняет руки, питает ногти и укрепляет их. Быстро впитывается. Опробован на грубых мужских руках - моего мужа. После работ на даче - самое то.
Гель-эластик от ООО "Флоресан", в такой большой оранжевой банке подошёл мне особенно хорошо. Правда подтягивает кожу. Приятно холодит. Т.е. эффект разогревания нет. Это особенно хорошо, т.к. из-за травмы спины у меня вылезла одна вена. Здесь на формуме писали страшилки о том, что ингридиенты этого геля противопоказаны при склонности к варикозу и провоцируют появление сосудистых звёздочек. Ну ни знаю. Моя кожа шелковая. И попу мою муж раз в месяц (на данный предмет конечно, раз в месяц-то) осматривает. Никаких поводов для волнения. И позавчера брюки 44-го размера сели на мне, как влитые. При том, что ещё в августе я была 48-го.
Крем для кожи бюста и шеи Фаберлик чуть не забыла похвалить. Как обладательница впечатляющих форм, вынуждена за ними тщательно следить. Особенно сейчас, когда худею. Довольна очень. Из той же серии есть гель для груди с экстрактом кигелии. После того, как мой вес зашкалил за 80 кг на коже груди таки появились ма-а-а-хонькие растяжечки. После того, как я два месяца попользовалась этим гелем, они исчезли, теперь только под лупой. И кожа здорово подтянулась. Обратил внимание мужжж. А уж он-то мою грудь видит в гораздо более широком ракурсе, чем я. Короче. ему со стороны виднее. Пользвалась я этими продуктами не от случая к случаю, а регулярно. И крем и гель быстро впитываются, можно почти сразу же надевать белье. Т.о. пользоваться можно не только на ночь, но и на день, в жару хорошо защищает кожу декольте. У меня так она очень нежная. С кремом не сгораю и получается красивый оттенок загара.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 20:45   #712
jankin
Элита
 
Аватар для jankin
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 568


Мне очень понравился крем для тела Garnier в красных баночках для очень сухой кожи, очень хорошо увлажняет, быстро впитывается.
Также порекомендую для молодой комбинированной кожи очищающий гель Avene (в аптеке Первая помощь, например) рублей 450 стоил, но расход мегаэкономный, хватило на полгода мне его при каждодневном умывании. Хорошо очищает жирные участки кожи.
И крем Люмене для жирной и комбинированной кожи тоже понравился, очень нежный.
Изображения
Тип файла: jpg 80630.jpg (49.1 Кб, 504 просмотров)
jankin is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 20:52   #713
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Они что - держаться???? И через полчаса не блекнут?
У меня просто были, помнится, году эдак в 96-м тени РубиРоуз
Я,кстати,тоже удивляюсь,что кому-то эти тени нравятся...Может они сейчас стали другие?но во времена моей "вьюности" они были просто жутчайшими! Их продавали с ящичков в апрашке за копейки,а в ларьках косметических у станций метро они были гораздо дороже...Я даже в 15-16 лет их терпеть не могла из-за их нестойкости и скатываемости.
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 21:13   #714
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


+1 В те времена пользовались, потому что альтернативы не было А сейчас ни за что не купила бы...
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 21:57   #715
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Вот что из бюджетного мне нравится:
Крема Гарньер Рацион Красоты - и дневной и ночной. Кожа у меня комбинированая, кое где жирнится - дневной прекрасно матируек кожу. Тоник в зеленой бутылке - вообще суперский!
Из Белорусской косметики похвалю всем известный ревивор бальзам и шампунь. Волосы у меня до пояса - выглядят шикарно, блестят и совсем не секутся. Парикмахер когда мне кончики подравнивала даже удивилась вто абсолютно кончики не секутся.
Недавно купила крема Термальная линия дневной и ночной и тоник - довольна как слон. Из этой же серии гель для душа - очень понравился, нежный очень и кожу не сушит. я вообще не люблю когда гели пахнут сильно, люблю нейтральные запахи - вот этот самое то!
Еще люблю нежно детские лосьоны для тела Jonsons Babe - прекрасно увлажняют кожу, быстро впитываются и пахнут нейтрально, я очень довольна, кожа нежная.
Маски белорусские пробовала, все понравились, но не сказать что я в восторге. Особо отмечу только маски на нетканой основе Домашний Косметолог. Попробовала первый раз маску назыввется как-то вроде восстановление за 20 минут, или как-то так. В общем я ночь с 30 на 31 декабря не спала вообшще, так получилось, и днем тоже отдохнуть не удалось, а выглядеть в новогоднюю ночь хотелось супер - попробовала эту маску особо не рассчитывая что поможет. Но, о чудо, кожа действительно прямо оживилась. Тогда же и маску для глаз из той же серии нанеслы - темных кругов как не было! Теперь на экстренный случай только их использовать буду - дешево и эффект поразил просто.
Обожаю маску Сто рецептов красоты - йогурт и персик., крем для ног с тыквой - о нем писали неоднократно
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 22:16
ответ для ***Margo*** , на сообщение « Вот что из бюджетного мне нравится:... »
  #716
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
Я,кстати,тоже удивляюсь,что кому-то эти тени нравятся...Может они сейчас стали другие?но во времена моей "вьюности" они были просто жутчайшими!
тоже не понимаю восторга от этих теней, когда в ту же эпоху своей юности пробовала их наносить - смотрелись очень "грубо" и ложились плохо..

Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Недавно купила крема Термальная линия дневной и ночной и тоник - довольна как слон.
моя сестра пользуется - ночным и дневным, и молочком для умывания - кожа в отличном состоянии, хотя склонность к воспалениям и аллергии есть. А я попробовала - мне не подошло, увы =(
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 22:18
ответ для ***Margo*** , на сообщение « Вот что из бюджетного мне нравится:... »
  #717
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Из Белорусской косметики похвалю всем известный ревивор бальзам и шампунь. Волосы у меня до пояса - выглядят шикарно, блестят и совсем не секутся. Парикмахер когда мне кончики подравнивала даже удивилась вто абсолютно кончики не секутся.
а вы только ими пользуетесь? или что-то еще делаете?
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 22:20   #718
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


Я тут краем глаза хороший отзыв про подводку-фломастер Миа увидела, а кто еще бюджетную подводку похвалит?
У меня когда в школе училась была Люмене - нравилась, но не очень удобная была..
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 22:32   #719
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а вы только ими пользуетесь? или что-то еще делаете?

в основном ими, хотя есть и другие маски-бальзамы из белорусских, сейчас Маркелл, тоже очень подошло. Много всего перепробовала, из остального понравился только Глисс Кур, но Ревивор намного лучше!
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 22:36   #720
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


ой, Глисс кур- это моя любовь!!!!
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena