Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2009, 11:00
ответ для Синицына , на сообщение « :073::065:После этого топика мы не... »
  #911
Комическая сторона
Элита
 
Аватар для Комическая сторона
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 334


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ждёмс отчетика Я тоже крема люменешные попробовать решила...И про тональник интересно.
Таки вот. Отчитываюсь о вчерашних покупках.
1. Мега хит этого топика - Тушь Эва хай тек, однозначно шедевр в своей ценовой категории. У меня однако проблем с ресницами нет, посему далее о качестве туши буду судить вечером. Если не растечется под глазами, значит буду и впредь пользоваться. Купила кстати коричневую.
2. крем и сыворотка люмене.
Сыворотку использовала на ночь. Ощущения приятные. Текстура приятная, легкая, ложится хорошо. Особо эффекта, чтобы Ах. не заметила. Но и не навредила. да и на этом спасибо.
Крем морошковый для нормальной кожи, текстура более плотная, чем у сыворотки. Как раз то что надо для минусовой температуры. Пока не могу ничего определенного сказать, хорош ли крем.
3. тональник люмене для комбинированной кожи. Неплохо. Хорошо маскирует. Претензии к флакону. Нужно приложить определнно усилия для того, чтобы выдавить требуемое количество тональника на спонж.

Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
После этого топика мы не экономим, а пытаемся на себе попробовать всё, о чём тут восторженно пишут!
АдназначнА. Но как говориться. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не....
Комическая сторона is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 11:26   #912
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


я из белорусского магаза вообще не вылезаю теперь!!!! вот сегодня опять за очередной маской пойду!!!!
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 11:39   #913
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
О! Уже лучше
а пузатая - енто как? спишите, пжлста, с туши по буковкам
я думаю это новинка, которую сейчас рекламируют... ее сложно не найти - она пузатее всех остальных тушей Макс Фактор
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 11:50   #914
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


Цитата:
Тушь 2000 калорий хорошая и недорогая одновременно. Прошлым летом в РГ была на неё скидка, я купила синюю, просто от жадности, так она до сих пор жива.
А у меня она осыпалась жутко! правда я ее покупала на распродаже, может поэтому...
Цитата:
а тут вот купила в РГ Исадору экстра объем - ужас как растекается, приходится весь день кожу вокруг глаз промакивать.
А эта наоборот хороша для меня оказалась=))) и объем, и разделяет хорошо, да еще и кругов черных не было, а у меня такое частенько от других тушей бывает...
Так что каждому свое!=))
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 12:06   #915
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Ой, про тональник... Буржуа - "после девяти часов сна" - легкий, светлый (у меня очень светлая кожа в зелень, не подобрать никак цвет - тут попала в цвет), не забивает поры, нежный и ровно ложится.
Лореаль "Непобедимый" - у меня куплен загарный, ложится ровно. Наношу, когда выхожу в свет, когда нельзя быть бледной. Тон ложится идеально ровно, держится весь день, не стирается. Цвет не желтый, очень органичный, даже на моей светлой коже...

А Зинерит мне не помог... Последний раз помог Банеоцин. А еще - протирать мобильный спиртом по вечерам (отследила, что прыщики появляются в местах соприкосновения мобильника с кожей).
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 12:30   #916
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


я тоже отчитаюсь. Купила тушь Ева Хай Тек коричневую. Сегодня второй день ей крашусь. Мне дает и объем и удлинение (свои ресницы обычные - не особо длинные и не особо пушистые). Вчера под вечер не осыпалась и не размазалась. Сегодня я успела пореветь - а тушь как была на ресницах так и осталась. Коричневый цвет вообще первый раз в своей жизни пробовала - но при электрическом освещении выглядит как черный. В общем, пока что мне нравится, отчитаюсь еще через пару месяцев, потому как если эта тушь проживет хотя бы столько, то буду покупать ее и дальше
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 12:31   #917
Комическая сторона
Элита
 
Аватар для Комическая сторона
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 334


Девы, хотела спросить. А что такое запеченые тени? Просветите меня плиз.
Комическая сторона is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 12:37   #918
Наталёнок
Элита
 
Аватар для Наталёнок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое г.Кингисепп.
Сообщений: 1 701


Девочки, а вот дорогие средства для защиты волос при сушке, укладке и использовнии утюжка можно заменить чем-то?
Наталёнок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 12:43   #919
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Девы, хотела спросить. А что такое запеченые тени? Просветите меня плиз.
Воть:

Суть технологии в том, что смешанные с водой рассыпчатые пигменты и перламутры в течение часа запекаются в специальной печи при температуре 60 градусов. На выходе получаются компактные, а следовательно весьма удобные, тени, сохранившие мягкость текстуры и яркость перламутрового блеска. Запекание позволяет сберечь свойства воды и увлажняющих компонентов в составе продукта. Текстура запеченных теней получается ювелирно тонкой, что позволяет наносить их максимально качественно и экономно, без затей растушёвывать и при желании применять и сырой приём нанесения. Полученные по этой технологии тени не рассыпаются, длительно держатся на веках, обладают светящимся эффектом.
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 12:47   #920
Хома Хомич
Старожил
 
Аватар для Хома Хомич
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщений: 1 302


Эвелин маска-пилинг одноразовая. стоит 18 рублей пакетик, хватает на 2 применения. мне понравилась больше, чем Перфекционист от Эсти Лаудер. кожа после нее гладкая и упругая. хотя, может, у эсти какой-то долговременный эфект, только я его так и не заметила за полгода нерегулярного пользования
__________________
В России две беды: -ться и -тся (c)
Хома Хомич is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena