Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 23:10   #17841
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера по биогелю на севере (на дому). Хочу ногти укрепить, а то уже сил нет. Руки в ужасном состоянии
чтобы к вам на дом?
у меня есть знакомая, правда, на ветеранов живет.
Но делает отлично и не дорого, только у себя дома, у неё там прямо кабинет).
Опыт большой. если надо- пишите в личку.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:46   #17842
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера по биогелю на севере (на дому). Хочу ногти укрепить, а то уже сил нет. Руки в ужасном состоянии
Я писАла про самодельную ванночку, тоже самое было, уже биогель решила делать, но дала ногтям последний шанс. Полстакана теплой воды, 1 чайная ложка крупной соли, 7 капель йода. Держать руки 15 минут. Делать 1 раз в неделю.
Реально, ногти не узнать, как будто биогелевые стали!
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:55   #17843
К@теньк@
Элита
 
Аватар для К@теньк@
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: ул Типанова
Сообщений: 2 633


Девочки, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ)))
Хочу похвалить ролик для глаз от Гарнье, чудо вещь от отеков))) Я 30 числа с подружкой, а потом муж вдобавок еще в тык вставил, немного поревела от обиды, в итоге проснулась 31 с такими отекшими глазами, что вообще боялась даже ребенку на глаза показываться,намазалась роликом, и через 1,5 часа отеки ушли, я честно говоря не ожидала от него такого быстрого эффекта)))
К@теньк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:13   #17844
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
чтобы к вам на дом?
у меня есть знакомая, правда, на ветеранов живет.
Но делает отлично и не дорого, только у себя дома, у неё там прямо кабинет).
Опыт большой. если надо- пишите в личку.
Не, я бы подъехала. Но на Ветеранов не поеду. Нужен где-нибудь в Озерках, Просвет
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
Я писАла про самодельную ванночку, тоже самое было, уже биогель решила делать, но дала ногтям последний шанс. Полстакана теплой воды, 1 чайная ложка крупной соли, 7 капель йода. Держать руки 15 минут. Делать 1 раз в неделю.
Реально, ногти не узнать, как будто биогелевые стали!
Про ванночку уже давно записала. но еще не делала. Обязательно поделаю. Спасибо.
У меня не просто беда с ногтями, я всю кожу вокруг ногтей обдираю. Мне надо биогель сделать, чтобы я не смогла ничего обдирать.
Когда наращивала ногти - они толстые и ими не подцепить Поэтому нужно наращивание.
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:15   #17845
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Петровка2010 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если не в ту тему, но может кому пригодится - аналогичная ситуация уже до трещин. Сделала пилинг Русское поле с клевером (как написано 15 мин. (мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус) - после крем натура бисее - прошло 15 минут- я другой человек - 2-3 шелудинки пальцами сняла - ффсее!!!
ээээ... это та натура биссе, что по 3000 за баночку?
вопрос про красные пятна вокруг крыльев носа. появляются у меня каждую зиму, видимо нехватка витаминов, хотя поливитамины пью, видать- мало, надо солнце. в этом году такие же пятна появились в уголках рта, похожи на заеды, сухие красные пятна, чешутся. раньше увлажняла детским кремом Тотошка пр-ва Аванта, его сняли с продажи. посоветуйте что-то бюджетное,плиз! хоть из невской косметики, хоть что... спасибо!
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:07   #17846
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Про ванночку уже давно записала. но еще не делала. Обязательно поделаю. Спасибо.
У меня не просто беда с ногтями, я всю кожу вокруг ногтей обдираю. Мне надо биогель сделать, чтобы я не смогла ничего обдирать.
Когда наращивала ногти - они толстые и ими не подцепить Поэтому нужно наращивание.
Тады да, нарощенные в этом смысле лучше...
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 02:25
ответ для LaPrimavera , на сообщение « ээээ... это та натура биссе, что по... »
  #17847
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ээээ... это та натура биссе, что по 3000 за баночку?
вопрос про красные пятна вокруг крыльев носа. появляются у меня каждую зиму, видимо нехватка витаминов, хотя поливитамины пью, видать- мало, надо солнце. в этом году такие же пятна появились в уголках рта, похожи на заеды, сухие красные пятна, чешутся. раньше увлажняла детским кремом Тотошка пр-ва Аванта, его сняли с продажи. посоветуйте что-то бюджетное,плиз! хоть из невской косметики, хоть что... спасибо!
Попробуйте Аевитом смазывать или вит.А и Е в масле по отдельности..вит.группы "В" еще хорошо бы внутрь,..Бепантеном помазать..если не помогает,м.б к врачу?соскоб взять,это м.б. вызвано еще грибками или бактериями
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 13:52   #17848
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
Я писАла про самодельную ванночку, тоже самое было, уже биогель решила делать, но дала ногтям последний шанс. Полстакана теплой воды, 1 чайная ложка крупной соли, 7 капель йода. Держать руки 15 минут. Делать 1 раз в неделю.
Реально, ногти не узнать, как будто биогелевые стали!
Оль, как же я пропустила этот рецептхотела прямо счас сделать, но йод в аптечке оказался тока в форме фломастера из него 7 капель трудно нацедить...зайду в аптеку куплю
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 14:42   #17849
rusalka
Активный участник
 
Аватар для rusalka
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: М. Горьковская
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
Я писАла про самодельную ванночку, тоже самое было, уже биогель решила делать, но дала ногтям последний шанс. Полстакана теплой воды, 1 чайная ложка крупной соли, 7 капель йода. Держать руки 15 минут. Делать 1 раз в неделю.
Реально, ногти не узнать, как будто биогелевые стали!
А через сколько недель заметен результат?
rusalka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 17:48   #17850
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от Петровка2010 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если не в ту тему, но может кому пригодится - аналогичная ситуация уже до трещин. Сделала пилинг Русское поле с клевером (как написано 15 мин. (мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус) - после крем натура бисее - прошло 15 минут- я другой человек - 2-3 шелудинки пальцами сняла - ффсее!!!
знал бы великий испанец Рикардо Физас, основавший Natura Bisse, какой у вас пилинг
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena