Познакомьте с хорошим тренером фигурного катания :) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 10:38   #1
Kristen
Гость
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 10
Познакомьте с хорошим тренером фигурного катания :)



Здравствуйте.
Я на этом форуме почти впервые, просьба не ругаться сильно, если что не так
В нашем городе довольно слабая школа ФК, невысокие результаты, да еще и пропускная мощность у школы маленькая, постоянно проходят какие-то отборы, отсевы и прочие волнительные мероприятия. Но дети занимаются с большим энтузиазмом. Если я скажу, что тренировки у нас начинаются в 6.30 утра, наверное, удивитесь А дети хотят с удовольствием.

Так вот, появилась идея летом поехать позаниматься индивидуально с хорошим тренером 2-3 недели. У меня нет знакомых, занимающихся в спортшколах, а приходить "с улицы" тоже не хочется. И, честно говоря, я не представляю - может, тренеры совсем не заинтересованы в таких занятиях, у них же своих подкаток полно, наверное. Я прошу помощи тех, кто занимается в АФК - как вы думаете, реально эту идею осуществить? Если да, то какого тренера порекомендуете? У меня девочка, 9 лет будет на тот момент, выступает за II юношеский разряд, уровень - аксель полтора оборота, учат двойные.
Kristen is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 10:51
ответ для Kristen , на сообщение « Познакомьте с хорошим тренером... »
  #2
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от Kristen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я на этом форуме почти впервые, просьба не ругаться сильно, если что не так
В нашем городе довольно слабая школа ФК, невысокие результаты, да еще и пропускная мощность у школы маленькая, постоянно проходят какие-то отборы, отсевы и прочие волнительные мероприятия. Но дети занимаются с большим энтузиазмом. Если я скажу, что тренировки у нас начинаются в 6.30 утра, наверное, удивитесь А дети хотят с удовольствием.

Так вот, появилась идея летом поехать позаниматься индивидуально с хорошим тренером 2-3 недели. У меня нет знакомых, занимающихся в спортшколах, а приходить "с улицы" тоже не хочется. И, честно говоря, я не представляю - может, тренеры совсем не заинтересованы в таких занятиях, у них же своих подкаток полно, наверное. Я прошу помощи тех, кто занимается в АФК - как вы думаете, реально эту идею осуществить? Если да, то какого тренера порекомендуете? У меня девочка, 9 лет будет на тот момент, выступает за II юношеский разряд, уровень - аксель полтора оборота, учат двойные.
В АФК тоже тренировки начинаются рано в 7.00, но еще доехать нужно, мы например на дорогу час тратим, это я так к слову. Теперь по делу, тренеры кушать хотят круглый год, поэтому вряд ли они будут совсем не заинтересованы. Я могу порекомендовать вам Французову Светлану Николаевну, у нее можно получить хороший результат за короткий промежуток времени, но она занимается в основном только прыжками, вращения и шаги остаются для самостоятельного изучения, так практически у всех тренеров в АФК.
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:47   #3
Kristen
Гость
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 10


Спасибо большое. А Вы с ней знакомы? Не могли бы у нее уточнить, можно ли будет ей позвонить и договориться? Прыжки - тоже важно, пусть хотя бы они будут технически правильные. Да и вообще смена тренера часто на пользу идет.
Kristen is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 12:49   #4
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от Kristen Посмотреть сообщение
Спасибо большое. А Вы с ней знакомы? Не могли бы у нее уточнить, можно ли будет ей позвонить и договориться? Прыжки - тоже важно, пусть хотя бы они будут технически правильные. Да и вообще смена тренера часто на пользу идет.
Мы у нее не занимаемся, но телефон я постараюсь найти.
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:14
ответ для destiny , на сообщение « Мы у нее не занимаемся, но телефон я... »
  #5
Kristen
Гость
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 10


Извините за назойливость, не нашли телефон?
Kristen is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 13:42
ответ для Kristen , на сообщение « Извините за назойливость, не нашли... »
  #6
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


насчёт смены тренеров не соглашусь!имела печальный опыт и видела наглядные примеры!чужие дети никому не нужны!
Snow Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:58
ответ для Snow Cherry , на сообщение « насчёт смены тренеров не... »
  #7
Kristen
Гость
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 10


Так мы же не навсегда, на 2-3 недели. Я вот много раз замечала, что одну и ту же информацию от разных людей дети воспринимают по-разному. От кого-то вообще не слышат, а от других накрепко в голову засаживается. В этом смысле и говорю, что общение с другим специалистом может быть полезно.
Kristen is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:16
ответ для Kristen , на сообщение « Так мы же не навсегда, на 2-3 недели. Я... »
  #8
Olunchic1
Частый гость
 
Аватар для Olunchic1
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Kristen Посмотреть сообщение
Так мы же не навсегда, на 2-3 недели. Я вот много раз замечала, что одну и ту же информацию от разных людей дети воспринимают по-разному. От кого-то вообще не слышат, а от других накрепко в голову засаживается. В этом смысле и говорю, что общение с другим специалистом может быть полезно.
Ой, присоединюсь, 1000 раз подумайте, и уж во всяком случае спросите у своего тренера не будет ли она или он против таких занятий с другим тренером. Тоже знакомая ситуация, когда тренер, узнав, что ребенок подкатывался (всего один раз, кстати) у другого тренера, уже второй год ей проходу не дает. А то чтто ребенок будет кататься с другим тренером ваш тренер увидит обязательно.
Olunchic1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 13:46
ответ для Kristen , на сообщение « Познакомьте с хорошим тренером... »
  #9
Kristen
Гость
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 10


Интересная информация... Подумаю над этим. В любом случае мы весь июнь на сборах, думаю, там будет много поводов выяснить этот вопрос в неформальной обстановке.
Kristen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena