Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2008, 20:15
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #471
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


От ампул толку не было... А от спрея Агфьевского, кажется, есть...
Я вот отрастила уже каре ниже плеч, теперь думаю. стоит ли чуть подкоротить или пусть растут дальше, так как не секутся..
Как ни странно, очень хорошо помогла Ревивор маска (не бальзам, а маска в тюбике), волосы окрашенные сечься перестали.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 00:48   #472
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
От ампул толку не было... А от спрея Агфьевского, кажется, есть...
Я вот отрастила уже каре ниже плеч, теперь думаю. стоит ли чуть подкоротить или пусть растут дальше, так как не секутся..
Как ни странно, очень хорошо помогла Ревивор маска (не бальзам, а маска в тюбике), волосы окрашенные сечься перестали.
У меня волосы чуть ниже лопаток. Но подстригаю каждый месяц на немного. Мой мастер обязательно советует пользоваться бальзамом - особенно на длинные волосы, чтобы не секлись.
Я пользуюсь рививор восстанавливающий - наношу на всю длину волос, исключая корни, т.к. они слегка жирнятся.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 13:44
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #473
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


я второй месяц пью хваленую французскую биодобавку Oenobiol fortifiant capillaire. Эффект пока особо не замечаю, но допью (курс 3 месяца).
Еще планирую начать делать маски с эфирными маслами (Бэй, Розмарин)
Ампулы Агафьи,как мне кажется, не помогли нифига.
Snork is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 13:52
ответ для Snork , на сообщение « я второй месяц пью хваленую... »
  #474
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


а что за добавка такая и хде ее купить????просветите, пжлст!
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 14:43   #475
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
а что за добавка такая и хде ее купить????просветите, пжлст!
В России ее вроде как не продают, я покупала во Франции, там они в каждой аптеке почти есть,еще в Бельгии видела...

Из того,что у нас в России продается, Пантовигар советуют
Snork is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 15:27
ответ для Snork , на сообщение « В России ее вроде как не продают, я... »
  #476
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Snork Посмотреть сообщение
В России ее вроде как не продают, я покупала во Франции, там они в каждой аптеке почти есть,еще в Бельгии видела...

Из того,что у нас в России продается, Пантовигар советуют
жалко как

а Пантовигар кто-нить пробовал?
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 17:42
ответ для Гражданочка , на сообщение « жалко как :005::005::005::005: а... »
  #477
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Девы! Зачем употреблять в пищу сомнительную химию?!! Наш с сестрой, мамой и даже братом опыт подсказывает, что единственный способ получить из короткой стрижки копну до талии - не стричься какое-то время...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 17:54   #478
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Девы! Зачем употреблять в пищу сомнительную химию?!! Наш с сестрой, мамой и даже братом опыт подсказывает, что единственный способ получить из короткой стрижки копну до талии - не стричься какое-то время...
ну.. это у кого волосы и организм здоровы-то да! а если авитаминоз, какие-нибудь еще внутренние проблемы от которых как раз химия и помогает, а волосы секутся и выпадают.. то тут "не стричься" пожалуй не поможет..
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 18:06   #479
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Девы! Зачем употреблять в пищу сомнительную химию?!! Наш с сестрой, мамой и даже братом опыт подсказывает, что единственный способ получить из короткой стрижки копну до талии - не стричься какое-то время...
нуу.... и какое это должно быть время? у меня волосы от лопаток до пояса отрастают за год, а у подруги - из не очень короткой стрижки - едва касаются плеч - за три года... так она что только только не пыталась делать...
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 19:32
ответ для Cartinka , на сообщение « нуу.... и какое это должно быть время?... »
  #480
трихолог
Старожил
 
Аватар для трихолог
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
нуу.... и какое это должно быть время? у меня волосы от лопаток до пояса отрастают за год, а у подруги - из не очень короткой стрижки - едва касаются плеч - за три года... так она что только только не пыталась делать...

Максимальная длина волос определяется двумя составляющими.

1) продолжительность фазы анагена. Т.е тем сроком в течении которого фолликул работает и плетет волосинку. Может отличаться у разных людей от 2 лет до 10. По истечению этого времени обязательно наступает фаза телогена ( отдыха) , фолликул заканчивает свою работу, останавливается и волокно выпадает. Соответственно, если продолжительность анагена невелика, то и отрастать длинными, хоть Вы вообще никогда не тронете их ножницами, они не будут.

2) интенсивностью сечения и обламывания с конца. Если волокно слабое, сильно травмированное, то они просто могут обламываться, создавая картину "невозможности желаемой длины"
__________________
Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг
трихолог is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena