Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 17:23
ответ для КАЗА , на сообщение « Вот поспорила бы. Часто вижу дев,... »
  #3901
Bacardi
Частый гость
 
Аватар для Bacardi
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от КАЗА Посмотреть сообщение
Вот поспорила бы. Часто вижу дев, волосья до попы, развеваются на ветру, ни челочки, ни стрижки (на длинных), просто все в одну длину. Не вытянутые, а так, просто мытые. Где-то пух, где -то под своим весом отвиселись.
НЕ красиво!
Длинные волосы должны быть оформлены и уложены. Либо вытянутые, либо завитые, или косы - прически.
Дальше середины спины отращивать не планирую, и так по часу пытаешься их высушить - вытянуть, а инче просто неопрятно.
Согласна! У меня подружка есть, она так трясется над своими волосами, отрастила их ниже попы! Ходит или с распущенными, а они у нее вьются и во все стороны торчат, или с косой, хвостом. Мне вообще не нравится, абсолютно не по возрасту выглядит.
Bacardi is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 17:47   #3902
*ЛИОРА*
Активный участник
 
Аватар для *ЛИОРА*
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Bacardi Посмотреть сообщение
Согласна! У меня подружка есть, она так трясется над своими волосами, отрастила их ниже попы! Ходит или с распущенными, а они у нее вьются и во все стороны торчат, или с косой, хвостом. Мне вообще не нравится, абсолютно не по возрасту выглядит.
мне кажется, что длинные, здоровые и ухоженные волосы в любом возрасте идут.
может, ваша подружка лениться укладывать их как следует, но с такой длинной - тяжело.
распущенные - будут везде цепляться и путаться... тут скорее прически всякие нужны.
именно поэтому планирую отращивать свои не длиннее, чем по пояс.

на днях видела старушку в метро: лет за 60. так она стройная, не горбатая, одета прилично, очень светлая кожа, минимум макияжа и длинные, абсолютно седые волосы, убранные в пучок хитрый (переплетения с косой)... смотрится - чудесно! заметила, что не я одна ее рассматриваю
а обычные бабки-неопрятные так вообще злобно косились... уж больно аристократично она смотрелась среди них

невольно подумала - молодец, надеюсь я в ее возрасте не хуже выглядеть буду...
*ЛИОРА* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 18:26   #3903
Bacardi
Частый гость
 
Аватар для Bacardi
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
мне кажется, что длинные, здоровые и ухоженные волосы в любом возрасте идут.
может, ваша подружка лениться укладывать их как следует, но с такой длинной - тяжело.
распущенные - будут везде цепляться и путаться... тут скорее прически всякие нужны.
именно поэтому планирую отращивать свои не длиннее, чем по пояс.

на днях видела старушку в метро: лет за 60. так она стройная, не горбатая, одета прилично, очень светлая кожа, минимум макияжа и длинные, абсолютно седые волосы, убранные в пучок хитрый (переплетения с косой)... смотрится - чудесно! заметила, что не я одна ее рассматриваю
а обычные бабки-неопрятные так вообще злобно косились... уж больно аристократично она смотрелась среди них

невольно подумала - молодец, надеюсь я в ее возрасте не хуже выглядеть буду...
А она волосы не укладывает - она их моет каждый день (хотя я не понимаю, зачем так часто, сама постоянно жалуется, что это так тяжело), феном не сушит, т.к. это вредно . Мучается тоже с сушкой постоянно. Но считает, что так красиво!
Bacardi is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 18:36
ответ для Bacardi , на сообщение « А она волосы не укладывает - она их... »
  #3904
*ЛИОРА*
Активный участник
 
Аватар для *ЛИОРА*
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Bacardi Посмотреть сообщение
А она волосы не укладывает - она их моет каждый день (хотя я не понимаю, зачем так часто, сама постоянно жалуется, что это так тяжело), феном не сушит, т.к. это вредно . Мучается тоже с сушкой постоянно. Но считает, что так красиво!
я как то тоже мыла каждый день, но сушила феном, чуть вытягивая их.
сейчас не каждый день мою, заплетаю косу или еще чего...
если сушить естественным образом - на голове мрак...
*ЛИОРА* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 18:48
ответ для *ЛИОРА* , на сообщение « сейчас нанесла перцовку с водой:... »
  #3905
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
сейчас нанесла перцовку с водой: немного согревающее ощущение есть, но не более.
через 10 мин и это прошло....
надо будет другую настойку купить...
Купила перцовую настойку.г.Тверь-тааак жгло,мама дорогая!!хотя я ее водой развела,и даже когда смыла-пекло..До этого покупала другую настойку,совсем не жгло
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 19:00   #3906
*ЛИОРА*
Активный участник
 
Аватар для *ЛИОРА*
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Купила перцовую настойку.г.Тверь-тааак жгло,мама дорогая!!хотя я ее водой развела,и даже когда смыла-пекло..До этого покупала другую настойку,совсем не жгло
так!!! фото настойки в студию!
*ЛИОРА* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 19:03   #3907
Маргионлайн
Ветеран
 
Аватар для Маргионлайн
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Купила перцовую настойку.г.Тверь-тааак жгло,мама дорогая!!хотя я ее водой развела,и даже когда смыла-пекло..До этого покупала другую настойку,совсем не жгло
тоже поищу такую,свою сегодня развела водой,эффекта ноль,даже не тепло
себастьян продаётся в салонах красоты или магазинах проф косметики,я знаю на московском проспекте в "эс*тель" ,в спортлайфе (кот в меркурии на савушкина) салон "таврический" ,и в салонах в центре.стоит в районе 1200
Маргионлайн is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 19:24   #3908
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Абрикосовое Варенье Посмотреть сообщение
тоже поищу такую,свою сегодня развела водой,эффекта ноль,даже не тепло
себастьян продаётся в салонах красоты или магазинах проф косметики,я знаю на московском проспекте в "эс*тель" ,в спортлайфе (кот в меркурии на савушкина) салон "таврический" ,и в салонах в центре.стоит в районе 1200
Это что, настойка столько стоит???!!!!!!!

Я купила какую-то другую в этот раз, что была в аптеке...жжет ужасно!! и с водой и без!!! И после сушки волос тоже некоторое время. Вообще подволосников много..даже очень.
Хотя мне тут оказалось что это мои волосы отвалились...уж больно странно както они выглядят )))
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 11:34
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3909
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Девочки,сижу под колпаком с перцовой настойкой.Ох как жжет........вчера сидела с маской с Димексидом.Надеюсь,что поможет.
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 11:55
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3910
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Девушки, весь топ не осилю, скажите эта настойка перцовая какой эффект дает, усиливает рост? А от выпадения помогает? С длиной у меня проблем нет, а вот лезть волосы стали жуть-жуть!
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena