Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 13:44
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4511
Filadelfia
Активный участник
 
Аватар для Filadelfia
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Озерки/Просвет
Сообщений: 554


Девочки, наткнулась случайно на топик, очень полезный! Буду изучать.
А пока поделюсь своим опытом
Эксперимент № 1. Маска из лукового сока
Надеюсь это будет самое ужасное, что случалось в моей жизни. Девочки, после этой маски моя голова при намокании воняла этим самым луком НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!! Я не знаю, что там за реакция произошла на моей голове, но это было именно так, я ни сколько не преувеличиваю! Со временем запах становился все меньше, но все равно это было ужасно. Может я единственный человек на планете, у которого так получилось, но, основываясь на своем более чем печальном опыте, искренне советую тем, кто подумывает сделать эту масочку, сто раз подумать.
Эксперимент № 2. Маска из иранской бесцветной хны.
Вычитала я где-то, что бесцветная иранская хна прекрасно укрепляет волосы, купила ее, развела как полагается, получилась масса зеленовато-болотистого цвета, нанесла, походила, а когда смыла, то мои светло-русые волосы приобрели тот же прелесный болотистый оттеток, что и сама эта кашица Со временем это конечно тоже смылось, но данную процедуру я больше не повторяла, так что действительно ли есть положительный результат от применения иранской хны сказать не могу.
Эксперимент № 3. Спрей "Алерана".
Использовала подряд 2 или 3 бутылочки (уже не помню точно). Брызгала усиленно по линии роста волос с боков, хотела именно в этих местах их угустить. И после этих 2 или 3 бутылочек волосы в этих местах просто поперли!!!! Бутылочка закончилась, покупать больше я не стала и куча этих маленьких волосиков незаметненько так куда-то и пропала Вот до сих пор мучаюсь вопросаом, если бы я тогда продолжала прыскать. выросли бы тогда в этих местах полноценные волосы или нет
PS А вообще я искала какой-нибудь топик, где можно было бы научиться плести франзуцские косы. колоски и проч., с фотками и подробными инструкциями. Если кто-то встречал и поделится ссылочкой, буду премного благодарна
Filadelfia is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:35   #4512
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


вот топик про косички
http://www.forum.littleone.ru/showth...C+%EA%EE%F1%FB
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:52
ответ для Tecofi , на сообщение « вот топик про косички... »
  #4513
Filadelfia
Активный участник
 
Аватар для Filadelfia
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Озерки/Просвет
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Corni Посмотреть сообщение
вот топик про косички
http://www.forum.littleone.ru/showth...C+%EA%EE%F1%FB
Спасибо огромное! то, что надо!
__________________
Filadelfia is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 23:33
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4514
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


У меня не получается волосы отрастить. Кончики сечься начинают. В итоге, когда я прихожу в парикмахерскую и прошу чуть-чуть подстричь концы, меня стригут так, что все усилия по отращиванию сводятся к нулю. Это что болезнь всех парикмахеров - обстричь как можно больше?
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 23:39
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4515
Filadelfia
Активный участник
 
Аватар для Filadelfia
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Озерки/Просвет
Сообщений: 554


Вспомнила! Я ж еще ходила на стрижку горячими ножницами - на общей длине стрижка не практически не сказывается, а кончики волосы якобы запаиваются и не секутся. Если честно, на мой взгляд- фигня полная!
Filadelfia is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:36
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4516
Юляшка-мамашка
Элита
 
Аватар для Юляшка-мамашка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м.Автово, рядом с ТК"Континент"
Сообщений: 2 883


Здравствуйте девушки!
Я тоже отращиваю волосы. Выросли уже где-то до лопаток. Ранее писала здесь, что очень сильно выпадают волосы. Думала, что стану лысая. На 8 марта мне свекровь подарила сыворотку против выпадения Ревивор (белорусская косметика) и маска с грязью мёртвого моря( тоже белорусская, но фирму забыла). Сыворотка мне не очень понравилась, потому как было ощущение, будто я волосы лаком залила. А вот маска понравилась очень. И к моему счастью волосы перестали выпадать. На Выборгской на пер.Смолячкова целый магазинчик белорусской косметики. Купила уже вторую маску. Пользуюсь постоянно.
Юляшка-мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:31
ответ для jul-ka , на сообщение « а масочки не нравятся?? я тут купила... »
  #4517
Olya,будущая мама
Частый гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Санкт- петербург
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от jul-ka Посмотреть сообщение
а масочки не нравятся??
я тут купила шампунь-маску шварца, как увидела удивилась и решила попробывать - мне так понравилась, я правда пока неделю пользуюсь, посмотрим что будет дальше
а так очень удобно, нанес, намылил, подержал и все
полностьс согласна!!! Шварц- отличная косметика, не только для волос кстати!
Olya,будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:43
ответ для LenochkaN , на сообщение « У меня не получается волосы... »
  #4518
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
меня стригут так, что все усилия по отращиванию сводятся к нулю. Это что болезнь всех парикмахеров - обстричь как можно больше?
У меня как то раз отхватили см 20 со словами-"ну а зачем вам такие длинные волосы?"
как до дома дошла в тот день,плохо помню.Сейчас пишу,вспоминаю и вздрагиваю .Поэтому очень благодарна нынешней своей парикмахерше,которая громко не смеется надо мной,когда прихожу стричься строго на растущую луну и нервно обсуждаю с ней,обрезаем мы сегодня 2 см или 2,5
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:46
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4519
Olya,будущая мама
Частый гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Санкт- петербург
Сообщений: 38


САМОЕ лучшее средство против выпадения- жгучий перец..а для восстановления- репейное масло пополам с касторовым..
Olya,будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:51   #4520
*ЛИОРА*
Активный участник
 
Аватар для *ЛИОРА*
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
У меня как то раз отхватили см 20 со словами-"ну а зачем вам такие длинные волосы?"
как до дома дошла в тот день,плохо помню.Сейчас пишу,вспоминаю и вздрагиваю .Поэтому очень благодарна нынешней своей парикмахерше,которая громко не смеется надо мной,когда прихожу стричься строго на растущую луну и нервно обсуждаю с ней,обрезаем мы сегодня 2 см или 2,5
аналогично
от этого спасает только наличие своего постоянного парикмахера. иначе облезлоголовые пестроволосые девицы отрежут ваши длинные волосы и иначе никак не скажут, как - и правда, зачем вам такие длинные волосы???
как то пришла к одной стричься. первый вопрос от нее: ну что, креативненько так подстрижем?
я аж подпрыгнула на стуле и со словами - нет спасибо, обойдусь, убежала домой
*ЛИОРА* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena