Прошу придать огласку...или будте осторожны! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:25
ответ для uliaa , на сообщение « Мы, сотрудники детского сада № 69... »
  #131
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от uliaa Посмотреть сообщение
Мы, сотрудники детского сада № 69 Приморского района, работающие в этом дошкольном учреждении более 20 лет, крайне возмущены откровенной ложью и клеветой, прозвучавшей в обращении помощника воспитателя Ганжа Юлии Сергеевны (ник "Счастливка") в этой теме. Ганжа Ю.С. проработав в нашем детском саду 2 месяца, успела поссориться со всем коллективом (так как не встречала поддержки своим инсинуациям). Она, к сожалению, не увидела (или не захотела увидеть) дружного сплочённого коллектива единомышленников и высококвалифицированных специалистов, благоприятной обстановки для детей и взрослых, созданных Заведующей (действительно с большой буквы) Ивановой М.Ю в условиях БЮДЖЕТНОГО дошкольного учреждения. Мы выпустили не одно поколение воспитанников, которые приводят к нам уже своих малышей, доверяя самое дорогое заботливым воспитателям. Просим откликнуться и поддержать наш коллектив родителей, знающих наше дошкольное учреждение! С уважением, ко всем неравнодушным посетителям сайта,
Колосова Наталья Викторовна - старший воспитатель,
Комарец Ю. Н. - учитель-логопед,
Водалаго Н. А. - учитель-логопед,
Быданова Елена Борисовна - учитель-логопед,
Криворотько М. О., Казарян Е. В. - воспитатели младшей группы № 1,
Фокина Е. А., Кузина Ю. А. - старшая логопедическая группа № 1,
Павленина Н. В., Боева С. Н. - старшая логопедическая № 2,
Ельцова Т.А., Сахарова О.А. - воспитатели детей раннего возраста,
Зверева И.В - старшая группа,
Похожаева Ю.А. - воспитатель подготовительной группы,
Гребенникова Т.А., Маркова М.В. - логопедическая подготовительная группа и многие другие сотрудники.
Боже, какая патетика .

Т.е. Ваш "дружный сплоченный коллектив единомышленников" считает, что если человек "поссорился со всем коллективом (так как не встречала поддержки своим инсинуациям)", то это автоматически дает право его избить? Однако...
Китри is offline  
Старый 02.03.2012, 17:30
ответ для uliaa , на сообщение « Мы, сотрудники детского сада № 69... »
  #132
zgsmail
Участник
 
Аватар для zgsmail
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 111


избиение было ?
zgsmail is offline  
Старый 02.03.2012, 17:30
ответ для uliaa , на сообщение « Мы, сотрудники детского сада № 69... »
  #133
Кария
Элита
 
Аватар для Кария
 
Регистрация: 10.06.2002
Сообщений: 2 432


Цитата:
Сообщение от uliaa Посмотреть сообщение
Мы, сотрудники детского сада № 69 Приморского района, работающие в этом дошкольном учреждении более 20 лет, крайне возмущены откровенной ложью и клеветой, прозвучавшей в обращении помощника воспитателя Ганжа Юлии Сергеевны (ник "Счастливка") в этой теме. Ганжа Ю.С. проработав в нашем детском саду 2 месяца, успела поссориться со всем коллективом (так как не встречала поддержки своим инсинуациям). Она, к сожалению, не увидела (или не захотела увидеть) дружного сплочённого коллектива единомышленников и высококвалифицированных специалистов, благоприятной обстановки для детей и взрослых, созданных Заведующей (действительно с большой буквы) Ивановой М.Ю в условиях БЮДЖЕТНОГО дошкольного учреждения. Мы выпустили не одно поколение воспитанников, которые приводят к нам уже своих малышей, доверяя самое дорогое заботливым воспитателям. Просим откликнуться и поддержать наш коллектив родителей, знающих наше дошкольное учреждение! С уважением, ко всем неравнодушным посетителям сайта,
Колосова Наталья Викторовна - старший воспитатель,
Комарец Ю. Н. - учитель-логопед,
Водалаго Н. А. - учитель-логопед,
Быданова Елена Борисовна - учитель-логопед,
Криворотько М. О., Казарян Е. В. - воспитатели младшей группы № 1,
Фокина Е. А., Кузина Ю. А. - старшая логопедическая группа № 1,
Павленина Н. В., Боева С. Н. - старшая логопедическая № 2,
Ельцова Т.А., Сахарова О.А. - воспитатели детей раннего возраста,
Зверева И.В - старшая группа,
Похожаева Ю.А. - воспитатель подготовительной группы,
Гребенникова Т.А., Маркова М.В. - логопедическая подготовительная группа и многие другие сотрудники.
Ну вот и взгляд с другой стороны. Чего и следовало ожидать.

А вы сотрудник? родитель? или передаточное звено?
Кария is offline  
Старый 02.03.2012, 17:33   #134
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Ну раскудахтались, я хехею. Адекватный человек, которого ИЗБИЛИ на рабочем месте, первым делом в прокуратуру должен бежать, сломя голову, с мед.заключением в зубах. А не подушечки пальцев о клаву стирать. Будет вынесение приговора по делу - будем обсуждать, какой персонал в садике нехороший.
Vichko is offline  
Старый 02.03.2012, 17:35   #135
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Я не сказала,что все плохо работают!Если заметите я зазывала только нескольких человек!Водалаго Н. А. - учитель-логопед,логопед от бога!и про этого человека,да и про остальных подписавшихся ничего плохого сказать не могу!Тк с ними не конфликтовала и работу тем более оценивать их не имею права!Я писала лишь про ЛЕЖНИНУ ОН,ЕМЕЛЬЯНОВУ ДД и ИВАНОВУ МЮ,тк она не понятно почему не решает этот конфликт!Вчера приходили угрожающие смс в 17ч.....непонятно от кого из дет сада?Меня побили и я должна молчать?Посмотрела бы я,что бы делали другие на моем месте!Что-то сомневаюсь,чтоб молчали!Коллектив там никакой не дружный,а просто боится каждый потерять свое место и все!Или нормально,что про каждого ,кто меня понимал МЮ в кабинете грязью поливала!Это как минимум не поведение заведующей!
Счастливка is offline  
Старый 02.03.2012, 17:36   #136
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Ну раскудахтались, я хехею. Адекватный человек, которого ИЗБИЛИ на рабочем месте, первым делом в прокуратуру должен бежать, сломя голову, с мед.заключением в зубах. А не подушечки пальцев о клаву стирать. Будет вынесение приговора по делу - будем обсуждать, какой персонал в садике нехороший.
А я уже и подала в Прокуратуру.Дело заведено,жду суда.
__________________

Мечтаем о третьем ребеночке
Счастливка is offline  
Старый 02.03.2012, 17:36
ответ для zgsmail , на сообщение « избиение было ? »
  #137
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от zgsmail Посмотреть сообщение
избиение было ?
было.И никто от этого не отпирался.
__________________

Мечтаем о третьем ребеночке
Счастливка is offline  
Старый 02.03.2012, 17:38
ответ для uliaa , на сообщение « Мы, сотрудники детского сада № 69... »
  #138
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


uliaa, жмите теругольник, требуйте закрытия топа.

Интернет - зло. Помои лить безнаказанно может любая сторона. только вот, бывают случаи, когда и за слова, написанные на форуме, приходится отвечать. Это я обеим учасницам конфликта, если что.
Автор, ИМХО повел себя крайне некрасиво. Существуют законные способы разрешения подобных конфликтов, а распускать сплетни - это гадко. Вы ничем не лучше оказались людей, которые вас обидели.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 02.03.2012, 17:38   #139
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Ну раскудахтались, я хехею. Адекватный человек, которого ИЗБИЛИ на рабочем месте, первым делом в прокуратуру должен бежать, сломя голову, с мед.заключением в зубах. А не подушечки пальцев о клаву стирать. Будет вынесение приговора по делу - будем обсуждать, какой персонал в садике нехороший.
если бы не было избиения они бы так и написали что не было
имхо что то было
я бы на месте родителей брала бы детей в охапку и в любом случае бежала бы из этого сада
Ara241a is offline  
Старый 02.03.2012, 17:43   #140
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Ну раскудахтались, я хехею. Адекватный человек, которого ИЗБИЛИ на рабочем месте, первым делом в прокуратуру должен бежать, сломя голову, с мед.заключением в зубах. А не подушечки пальцев о клаву стирать.
А Вы топ-то весь прочли? Автора избили давно, с 01 февраля ТС на больничном, после избиения сразу подал заявление об этом факте. А топик создал 01 марта, уже с учетом истории этого дела, чтобы придать всему огласку .
Китри is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena