---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:40
ответ для babyirka , на сообщение « Да, хорошая мысль. Заинтересованные... »
  #6561
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
а мы ходим голосовать в институт
позвоните в школу или лучше в РОНО, вам все расскажут
Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Как вариант.
Но, я так понимаю, автору именно этот пункт помог определить школу по прописке.
Да.
Мы ходим голосовать в школу. Порыскала в ин-те, оказывается это гимназия с углубл.изучением немецкого. На ЛВ нашла топик с обсуждением этой школы.
В общем, спасибо всем за информацию.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:44
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6562
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Девочки, расскажите: мы поступаем в школу, мед. карта подписана вроде нормально, документы сегодня в школу все сдала, пока никто ничего не сказал, какие у меня могут быть проблемы в дальнейшем? так сказать, к чему готовится
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:47
ответ для helinchik , на сообщение « :046::046::046: "Те, кто привиты от... »
  #6563
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от helinchik Посмотреть сообщение
"Те, кто привиты от кори, умирают реже!
выиграли старики между 80 и 90. Они перестали умирать."
я всегда думала, что все умирают, а оказывается не все
смешно конечно)
как дольше жить стали, так хвала священной вакцине, а на количество раковых и прочих болезней-увольте, экология-питание-образ жизни виноваты))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:54   #6564
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Ну идти туда точно не пойду, но может позвонить попробую.
Просто привыкла в последнее время, что все вопросы можно выяснить не выходя из дома. Расслабилась )))

Спасибо, попробую.
Так вроде как если старшая ходит в это ОУ, то и младшую туда берут по льготе, нет? С садами эта "тема" точно прокатывает.
мне зав уже сказала после нынешней ситуации с корью, что младшего могу и не мечтать отдать в сад, надоели ей такие проблемные родители и дети беспрививочники... что она имеет возможность выбирать кого брать, а кого не брать, тк желающих полно
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:04   #6565
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
мне зав уже сказала после нынешней ситуации с корью, что младшего могу и не мечтать отдать в сад, надоели ей такие проблемные родители и дети беспрививочники... что она имеет возможность выбирать кого брать, а кого не брать, тк желающих полно
Вы знаете, у меня вот как-то и со старшей более-менее спокойно, в сад ходит без ККП, просто написала 08.02 доп.отказ. Но я стараюсь с ними не спорить и соблюдать формальности (хотя понимаю, что по закону этого делать не обязана): вместо манту сделали ПЦР, заверяем отказ у иммунолога. Как будет с младшей пока не знаю, еще не ходила с картой, наверное пойду в ср-чт, у мужа выходной будет как раз.
У нас кстати зав. заключает договор только после согласия врача, а той конечно нужна будет карта и сертификат..
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:07   #6566
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
мне зав уже сказала после нынешней ситуации с корью, что младшего могу и не мечтать отдать в сад, надоели ей такие проблемные родители и дети беспрививочники... что она имеет возможность выбирать кого брать, а кого не брать, тк желающих полно
а в РОНО с ней согласятся? Пока официальные льготы младшим детям не отменены вроде?
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:10
ответ для lilari , на сообщение « Девочки, расскажите: мы поступаем в... »
  #6567
zgsmail
Участник
 
Аватар для zgsmail
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите: мы поступаем в школу, мед. карта подписана вроде нормально, документы сегодня в школу все сдала, пока никто ничего не сказал, какие у меня могут быть проблемы в дальнейшем? так сказать, к чему готовится
обычно со школой проблем меньше, чем с садом, а может их совсем не будет, будете подписывать отказы - и все
zgsmail is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:15   #6568
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
мне зав уже сказала после нынешней ситуации с корью, что младшего могу и не мечтать отдать в сад, надоели ей такие проблемные родители и дети беспрививочники... что она имеет возможность выбирать кого брать, а кого не брать, тк желающих полно
Давно пора ходить на такие беседы с диктофоном.
Не доказательство, но хоть что-то.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:36   #6569
ekate
Активный участник
 
Аватар для ekate
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 334


Подруга мне задала вопрос: "А ты слышала хоть раз, чтобы о проблемах после прививки говорила женщина, которая тщательно готовила своего ребенка к этой прививке? Чтобы она нашла хорошего специалиста, проверенную вакцину и чтобы после этого ребенку все равно было плохо?" Я, конечно, лично таких не знаю, но она свято верит, что если она покупает иностранные вакцины и если ребенок здоров во время проведения прививки, то все гуд...
__________________
"Женщине мало думать, что ее любят. Она должна знать, что ее не могут не любить" ©
ekate is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:37   #6570
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от zgsmail Посмотреть сообщение
обычно со школой проблем меньше, чем с садом, а может их совсем не будет, будете подписывать отказы - и все
я, может быть, не очень понятно сформулировала... меня интересует, если карта подписана в поликлинике, школа может от меня еще чего-то хотеть? школьная медсестра, например...
lilari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena