---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:55
ответ для lilari , на сообщение « я, может быть, не очень понятно... »
  #6571
zgsmail
Участник
 
Аватар для zgsmail
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
я, может быть, не очень понятно сформулировала... меня интересует, если карта подписана в поликлинике, школа может от меня еще чего-то хотеть? школьная медсестра, например...
насколько я понимаю, хотеть может, но не должна , как и в садике, зависит от личного фактора
от нас, например, ничего не требуют, а в соседней школе медсестра регулярно, но пока безуспешно требует от знакомых "доделать недостающие прививки"
zgsmail is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:06
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6572
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


А у нас сегодня мед. карту не приняли. Не было записи от логопеда и педагога-психолога, хотя и не требовали... Зато про привики ПОКА промолчали...
А мы в сад не ходим... И где получить консультацию педагога-психолога и провести тест на готовность к школе???
Brain Twister is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:16
ответ для polch82 , на сообщение « ой,вот,наткнулась.смешно,но... »
  #6573
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
вот ссылка на "гения" :http://www.polit.ru/article/2010/05/26/privivki/
фанатик какой-то, 9 раз от гепатита укололся, антител при этом нет, но тем не менее свято верит, что надёжно защищён:

"Михаил Фаворов. Я не реагирую на гепатит В, 9 раз вакцинирован – 6 раз вашей вакциной и 3 раза американской.
... И, кстати, не надо четвёртую делать. Зачем вы бустер делаете? Показано, что это просто мучения для наших кадров, которые ходят и ищут детей для четвертой вакцинации.
Вопрос из зала. опыт наших врачей... показал, что первые три вакцинации – ноль, а четвёртая даёт полную защиту.
Михаил Фаворов. Просто вы мерите защиту антителами. Не меряйте вы её, потому что без антитела они всё равно защищены. Я не имею антител, но я защищён от гепатита В."
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:17   #6574
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от zgsmail Посмотреть сообщение
насколько я понимаю, хотеть может, но не должна , как и в садике, зависит от личного фактора
от нас, например, ничего не требуют, а в соседней школе медсестра регулярно, но пока безуспешно требует от знакомых "доделать недостающие прививки"
понятно
Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
А у нас сегодня мед. карту не приняли. Не было записи от логопеда и педагога-психолога, хотя и не требовали... Зато про привики ПОКА промолчали...
А мы в сад не ходим... И где получить консультацию педагога-психолога и провести тест на готовность к школе???
наверное, в районном медико-социальном центре... или поликлинике... а как же ее подписали, если не все специалисты пройдены?
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:24
ответ для lilari , на сообщение « понятно наверное, в районном... »
  #6575
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
понятно

наверное, в районном медико-социальном центре... или поликлинике... а как же ее подписали, если не все специалисты пройдены?
Мы платнго делали, у семейного врача, в Поликлиническом комплексе на Московском, 22. Там оформили всё, что могли, а вот логопеда и психолога они не оформляют...
Brain Twister is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:25   #6576
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
Мы платнго делали, у семейного врача, в Поликлиническом комплексе на Московском, 22. Там оформили всё, что могли, а вот логопеда и психолога они не оформляют...
я не могу точнее подсказать, у нас как раз все централизовано в саду делалось, но мне кажется надо начать со звонка в поликлинику
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:27
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6577
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


В поликлинике психолога нет. И школа не знает, куда нам идти...
Остается тлько в какую-нибудь школу раннего развития шлепать... Если они проставят официальное заключение в карту с печатью.
Brain Twister is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:28   #6578
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
В поликлинике психолога нет. И школа не знает, куда нам идти...
Остается тлько в какую-нибудь школу раннего развития шлепать... Если они проставят официальное заключение в карту с печатью.
Попробуйте здесь на ЛВ поинтересоваться. В детских садах. Или в топике РОНО вашего района. Местные мамочки всё знают.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:47   #6579
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Ира, посмотри, может поможет, какие специалисты должны быть в карте http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?f=8&t=11984 логопед и психиатр - по показаниям
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:54   #6580
alkov
Хранитель
 
Аватар для alkov
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ручьи - Пискаревка
Сообщений: 11 452


Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
А у нас сегодня мед. карту не приняли. Не было записи от логопеда и педагога-психолога, хотя и не требовали... Зато про привики ПОКА промолчали...
А мы в сад не ходим... И где получить консультацию педагога-психолога и провести тест на готовность к школе???

бесплатные центры по городу СПб по районам
http://psychiatr-spb.narod.ru/index.files/Page3502.htm
есть и логопеды и психологи
записываетесь на консультацию и идете с картой
alkov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena