Чувствительная кожа с куперозом - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2009, 18:56
ответ для Milana) , на сообщение « у меня вот такой вопрос или... »
  #21
kosmeyaspb
Участник
 
Аватар для kosmeyaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Milana) Посмотреть сообщение
у меня вот такой вопрос или рассуждение...купероз плох,когда на лице проявляется сосудистыми звездочками-с этим не поспоришь...но...давайте вспомним детство,абсолютное большинтсво детей с румянцем на щеках,это некий признак здоровья и юности...так чем же плох небольшой румянец(можно на румянах сэкономить)))) это раз и два,мне кажется даже хорошо,когда сосуды относительно близко,больше питается верхний слой кожи
Румянец и купероз-это совсссееем разные вещи,только если не лечить лицо к 50 годам будет одно красное пятно(Конкретно,там где есть купероз),так что не давайте таких советов.Я в молодости наслушалась и ничего не делала,теперь страдаю,на крыльях носа все красное,КАК ДЕД МОРОЗ!!!
kosmeyaspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 22:02
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #22
Пожившая Ондатра
Элита
 
Аватар для Пожившая Ондатра
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: ЛВ
Сообщений: 2 256


У меня сухая чувствительная кожа с начальным куперозом. По совету Ани (Кшоки) вместо умывалок и воды использую BIODERMA Sensibio H2O, а потом наношу специальный крем от купероза этой же серии Sensibio AR.
А недавно мне подарили крем Lumene Tender drops Sensitive, там тоже указано, что помогает от купероза
Пожившая Ондатра is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 22:26
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #23
nataly77777
Активный участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 313


я пользуюсь косметикой Урьяж розельян косметика не устраняет а только маскирует...если конечно это не начальная стадия в моем случае поможет только фото..надолго ли
nataly77777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 22:55
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #24
nervoza
Ветеран
 
Аватар для nervoza
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 698


хм.. а у меня ничего особо не краснеет, хотя косметолог одна сказала, что купероз ужасный.. только у крыльев носа немного..
nervoza is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 11:50
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #25
nataly77777
Активный участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 313


ну значит вам надо просто недопускать прилива крови следить ухаживать за кожей не ходить в баню солярий как в моем случаи переходила в солярий
nataly77777 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 12:09   #26
Zmeika
Ветеран
 
Аватар для Zmeika
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 678


[QUOTE=Пичуга;32657464]У меня сухая чувствительная кожа с начальным куперозом. По совету Ани (Кшоки) вместо умывалок и воды использую BIODERMA Sensibio H2O, а потом наношу специальный крем от купероза этой же серии Sensibio AR.


Sensibio AR - реально хорошая штука, перепробовала мульон кремов в т.ч. и из спец серий Авена, Ларош Позе и т.п. Этот мне подошел лучше всего
Zmeika is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 18:20
ответ для Zmeika , на сообщение « [QUOTE=Пичуга;32657464]У меня сухая... »
  #27
Пожившая Ондатра
Элита
 
Аватар для Пожившая Ондатра
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: ЛВ
Сообщений: 2 256


Да, я тоже заметила, что у меня сосудики на лице стали менее заметны и цвет лица более ровный.
В крыльях носа раньше была просто паутинка из сосудиков. Сейчас почти не видна.
__________________


"Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany
Пожившая Ондатра is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:31
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #28
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


пользуюсь Янссен концентрат от купероза, правда не скажу что какой то результат суперический.
Колола озон, витамины.. все с переменным успехом. То вроде ничего, то вдруг краснее т лицо.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:40
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #29
Soji
Участник
 
Аватар для Soji
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
У урьяж тоже есть. Может, на ранней стадии и поможет. Главное- не упустить момент, когда румянец по поводу и без перейдет в купероз.
мне тоже косметолог посоветовала купить крем фирмы Урьяж. Сейчас пользуюсь, вроде бы неплохо
Soji is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 03:28   #30
Milana)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от kosmeyaspb Посмотреть сообщение
Румянец и купероз-это совсссееем разные вещи,только если не лечить лицо к 50 годам будет одно красное пятно(Конкретно,там где есть купероз),так что не давайте таких советов.Я в молодости наслушалась и ничего не делала,теперь страдаю,на крыльях носа все красное,КАК ДЕД МОРОЗ!!!
я советов никаких не давала в общем-то.Тут говорили как про румянец(склонность к куперозу),так и уже про сосудистые звездочки!
Все равно вылечить красноту кремами невозможно,сосуды глубже под кожу не загонишь и стенки не укрепишь основательно.Маскировать-да,и профилактику делать,избегать факторов,провоцирующих красноту.
А лечить можно только проявления уже непосредственно,то есть телеангиэктазии лазером в клинике.
Это все от несостоятельности сосудов.Наверняка,у большинства с такими лицами еще и проблемы с варикозом,но это уже другая история.
Milana) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena