Проконсультируйте, п-та, в вопросе...))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 19:54
ответ для КатRUSя , на сообщение « Вы удивитесь, но таможенник может в... »
  #21
Текуша
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Ленинский, Сосновая поляна
Сообщений: 205



Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Вы удивитесь, но таможенник может в любой момент попросить ваш паспорт, дабы проверить периодичность поездок, если его что-то будет смущать в кол-ве ваших покупок

Это -ДА, поэтому и написала о своем опыте, т.е. когда едешь не с большими покупками.
А если собираешься покупать что-то привлекающее внимание, то, конечно, надо брать человека с "правильным" сроком въезда.
Текуша is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 19:55
ответ для *MARoshka* , на сообщение « Проконсультируйте, п-та, в вопросе... »
  #22
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Правильно ли я понимаю... Если еду я третий раз за месяц или четвертый, а со мной едут один-два человека, которые едут впервые за месяц, то все считается чисто? Т.е. можно считать, что все пакеты в машине принадлежат не мне, а человеку, которые впервые за месяц пересекает границу?
Валерка К. is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 21:27   #23
rybachka
Частый гость
 
Аватар для rybachka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю... Если еду я третий раз за месяц или четвертый, а со мной едут один-два человека, которые едут впервые за месяц, то все считается чисто? Т.е. можно считать, что все пакеты в машине принадлежат не мне, а человеку, которые впервые за месяц пересекает границу?
Да,вы очень правильно поняли.именно так я езжу со знакомым,когда ему нужен чистый паспорт,а я ещё с ребенком...
rybachka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena