ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 19:46
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #581
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


Aлексей, спасибо за позитивный отзыв!
И за фото людям отдельное спасибо, мы ездили в эти выходные - кружили-кружили, да так к стройке и не подъехали, отложили на более сухое время...

Сегодня сдала документы для регистрации договора, получила на руки опись c перечнем полученных от меня документов, среди них были так же договора (стало немного спокойнее)...
Беспокоимся по поводу денег, которые так и не поступили на счет, перечисляли через Сбербанк во второй половине 13 марта...
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:18
ответ для Aлексей , на сообщение « Звонил на прошлой неделе. Сказали,... »
  #582
~Мечты сбываются~
Активный участник
 
Аватар для ~Мечты сбываются~
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Aлексей Посмотреть сообщение
ЛИЧНО У ВАС есть опыт звонка в СУ и получения НЕВЕРНОЙ информации? Если нет, то ЗАЧЕМ вы это тут написали?
у меня есть На многие вопросы чётко ответить не могли - всё с кем-то советовались. Два звонка - две разные информации. Это было месяц назад. Звонила на прошлой неделе, ситуация изменилась в лучшую сторону.
~Мечты сбываются~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:26   #583
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Скажите, пожалуйста, договоры они все регистрируют или нет ?
__________________
Выполняй свою работу так, чтобы люди помнили о тебе только хорошее и рекомендовали тебя своим друзьям и знакомым.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:55   #584
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Aлексей Посмотреть сообщение
Конкретно МНЕ сказали ВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ в день написания мной поста.
ЛИЧНО У ВАС есть опыт звонка в СУ и получения НЕВЕРНОЙ информации? Если нет, то ЗАЧЕМ вы это тут написали?
Если лично Вам сказали верную инфу, это не оправдывает грубый посыл задающих вопросы по профилю темы на сайт или в отдел продаж("зачем спрашивать, когда можно посмотреть на сайте или позвонить").
Даже выкладывание договора не доказывает, что Вы - именно тот, чьи паспортные данные в скане договора
я не опровергаю Ваши слова. Мне непонятно грубость отсыла девушки и капс в процитированном посте. Лично у меня есть опыт получения неверной инфы. Опять же, даже если не был - почему не написать, если доподлинно о том известно? Для того тут и форум, а не отдел продаж, где менегеры "что Вы допытываетесь ответа, Вы что, издеваетесь?"
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:15
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #585
Olenka&Sergei
Старожил
 
Аватар для Olenka&Sergei
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1 024


Есть реальные люди с зарегистрированным ДДУ в ФРС?
Можно как-нибудь пересечься - посмотреть. Готов подъехать куда скажете.

Я звонил, мне сказали, что людям уже выдают зарегистрированные договора...
Olenka&Sergei is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:54
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #586
АсяСПб
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 9


Yulka-Kareglazka, мы тоже перечисляли деньги через сбербанк, перевод пришел только через 6 дней
АсяСПб is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:55   #587
Rifa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 121


Да, есть. И более чем реальные
У меня зарегестрированнКогда приезжала за зарегеным договором, то мой вытаскивали из ну ОЧЕНь увесистой пухленькой пачки (толщина, может 30 см )
А что вы хотите увидеть в зарегенной договоре? Он совершенно такой же как и вы подписывали, только пришит последний листочек с номером регистрации.
Rifa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:33
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #588
АсяСПб
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 9


Я так понимаю, что о регистрации договора они сообщат? или все-таки надо звонить и узнавать?
АсяСПб is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:09
ответ для Rifa , на сообщение « Да, есть. И более чем реальные;) У... »
  #589
Капитонька
Частый гость
 
Аватар для Капитонька
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Rifa Посмотреть сообщение
Да, есть. И более чем реальные
У меня зарегестрированнКогда приезжала за зарегеным договором, то мой вытаскивали из ну ОЧЕНь увесистой пухленькой пачки (толщина, может 30 см )
А что вы хотите увидеть в зарегенной договоре? Он совершенно такой же как и вы подписывали, только пришит последний листочек с номером регистрации.
А вы какого числа договор заключали? Сориентироваться по времени хотелось бы. Я когда на прошлой неделе отвозила доверенность и согласие, сказали на 2 месяца ожидания настроиться.
Капитонька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 04:43   #590
Aлексей
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
Если лично Вам сказали верную инфу, это не оправдывает грубый посыл задающих вопросы по профилю темы на сайт или в отдел продаж("зачем спрашивать, когда можно посмотреть на сайте или позвонить").
Я предложил человеку позвонить и всё узнать из первых рук. Где вы тут увидели "грубый посыл" в опубликованной цитате?
Цитата:
Даже выкладывание договора не доказывает, что Вы - именно тот, чьи паспортные данные в скане договора
Вы уверены, что я вам это писал? Если нет, почему вы решили вступить в этот разговор?
Цитата:
я не опровергаю Ваши слова. Мне непонятно грубость отсыла девушки и капс в процитированном посте. Лично у меня есть опыт получения неверной инфы. Опять же, даже если не был - почему не написать, если доподлинно о том известно? Для того тут и форум, а не отдел продаж, где менегеры "что Вы допытываетесь ответа, Вы что, издеваетесь?"
Я с удовольствием объясню вам, откуда взялся caps, но только после того, как вы объясните, откуда он взялся у вас.
Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
конкретно к СУ155 это не относится - либо НЕ расскажут, либо скажут неверную информацию. К чему такая категоричных с первых постов на форуме?
И ещё. Возможно я чего-то не знаю, и на данном форуме процветает дедовщина. Тогда, наверное, надо попросить прощения, деДушка, я вас сразу не узнал.
Aлексей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena