Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - 2 - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 14:25   #1051
khalupko
Ветеран
 
Аватар для khalupko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ланское
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Supermushonok Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Подскажите, а реально сделать из одной целой квартиры, в которой прописано две семьи сделать коммуналку?
Делали по суду, но успели до принятия какого-то постановления, запрещающего такие действия! Сейчас вряд ли получится. Во всяком случае, на наши документы многие агенты и работники ЖК смотрят с большим удивлением.
khalupko is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:35
ответ для khalupko , на сообщение « Делали по суду, но успели до принятия... »
  #1052
kamillaa
Частый гость
 
Аватар для kamillaa
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: выборгский р-он
Сообщений: 83


Ура! Нам позвонили из Горжилоб. на подписание договора:, вопрос: Когда писать заявление на ускорение и объединение с МЖД???
kamillaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:54
ответ для kamillaa , на сообщение « Ура! Нам позвонили из Горжилоб. на... »
  #1053
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от kamillaa Посмотреть сообщение
Ура! Нам позвонили из Горжилоб. на подписание договора:, вопрос: Когда писать заявление на ускорение и объединение с МЖД???
Поздравляю!
Подпишите в горжилобмене, договор у вас заберут - на подпись в ЖК. Когда вернут обратно - тогда с этим договором на Вознесенский, писать на ускорение.
Либо, если будут сильно тормозить с подписыванием, то можно сейчас в ЖК, в связи с участием в расселении. Это чтоб успеть на осеннюю комиссию, если она будет...
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:29
ответ для kamillaa , на сообщение « Ура! Нам позвонили из Горжилоб. на... »
  #1054
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Поздравляю! Нам тоже позвонили на прошлой неделе)
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:13
ответ для nun , на сообщение « Да Алена, конечно первый вариант... »
  #1055
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Да Алена, конечно первый вариант однозначно лучше. Но еще не умерла надежда решить все полюбовно
Как у вас дела? Нашли соседей?
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:45   #1056
r0i1@yandex.ru
Частый гость
 
Аватар для r0i1@yandex.ru
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 64


Здравствуйте! Подскажите люди знающие. Мы подали заявление на расселение на Броннитскую. Теперь нам сказали встать на гор.очередь. Мы то готовы, а у соседей сын с инфарктом в больнице, выпишут через месяц. Можно как-то без него или ждать надо? Он не собственник, только прописан.
__________________
r0i1@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 18:00
ответ для мама Алена , на сообщение « Поздравляю! :) Подпишите в... »
  #1057
kamillaa
Частый гость
 
Аватар для kamillaa
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: выборгский р-он
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Подпишите в горжилобмене, договор у вас заберут - на подпись в ЖК. Когда вернут обратно - тогда с этим договором на Вознесенский, писать на ускорение.
Либо, если будут сильно тормозить с подписыванием, то можно сейчас в ЖК, в связи с участием в расселении. Это чтоб успеть на осеннюю комиссию, если она будет...
Мама Алена и девочкам спасибо за поддержку,мы ровно год ждали этого дня, спасибо за совет про ускорение, и еще приятная новость, что на молодежке деньги есть, но может в сентябрьскую коммисию не попадем, а в октябре наверняка.Кстати кто-нибудь имел дело с Татьяной Михайловной из отдела по расселению,она предложила свои услуги по покупке в новостройке. Иметь или не иметь?
kamillaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 18:35   #1058
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


kamillaa, а вы уже на молодежке писали заявление на ускорение? Мы завтра забираем подписанный договор с броницкой на субсидию по расселению, и мне нужно бежать быстро писать заявление на ускорение по МЖД.Это я как поняла нужно делать в канцелярии, а вот консультацию по поводу того что нам светит и в какие сроки это где у них можно на Вознесенском получить?
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:32   #1059
ЛАРИСА777
Частый гость
 
Аватар для ЛАРИСА777
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 66


Извините, я не поняла по этой программе будут расселять куда посчитают нужным, т. е. из центра куда подальше?
ЛАРИСА777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 11:26   #1060
мама Лерчёнка
Частый гость
 
Аватар для мама Лерчёнка
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 77


Девочки, подскажите знающий!
Я выкупаю комнату у соседей, на ускорение с предварительным договором купли продажи на Вознесенском уже писала. Завтра забираю подписанный договор на Бронницкой (там получает моя бабушка, она со мной живет и соседка) и с ним хочу пойти на Вознесенский ещё раз на ускорение написать. Я хочу с бабушкой объединиться и выкупить у соседки.
Вопрос: надо ли мне второй раз на ускорение писать и надо ли мне там доказывать что моя бабушка это моя бабушка (фамилии разные).
мама Лерчёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка, расселение, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena