Отзывы о фирмах (дачное строительство) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 16:28
ответ для mmm2 , на сообщение « У Нас тоже глина, уже страшно... »
  #181
mmm2
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 47


А нам в эти выходные будут крутить. Сначала заказали без обвязки швеллером, хотели ее сделать брусом, вчера передумали добавили обвязку. Домик видимо будет похожий у нас 6*6 + веранда 2*3+ терраса 2*3. Вы у кого строиться будете??
mmm2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 10:28
ответ для mmm2 , на сообщение « А нам в эти выходные будут крутить.... »
  #182
mmm2
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 47


Мы с "Стройтехнологией" тоже общались.А в субботу к нам приезжали закручивать сваи. Получилась одна сплошная неудача. Приехала машина тяжелая, которая застряла при въезде на участок ( у нас земля мягкая и еще дожди были..).Ребята вытащили автомобиль ( там домкраты к днищу приделаны специальные) , но дальше не поехали, сказали оттуда уже не вылезут. Решили в ручную крутить. Три сваи меньшего диаметра закрутили, а 108 не в крутить, там глина большой слой. Все уехали, оставили нам три с половиной сваи( одна полу вкрученная), но обещали вернуться с другой машиной в течении недели, ждемс.
mmm2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:06   #183
Оля-ля77
Активный участник
 
Аватар для Оля-ля77
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Софийская
Сообщений: 301


Тоже отмечусь.
В этом году строили баню из бруса, заказали в фирме "Строймонтаж" из Пестово.
Получилось очень спонтанно, отменилась поездка в отпуске, появились "лишние деньги", позвонили узнать смогут ли они начать строительство через неделю, так как потом нам будет неактуально. Перезвонили, сказали смогут. Неделю были на связи, так как клиенты мы капризные))) То нам стеклопакеты, то деревянные окна, то гвозди, то нагеля, то без крыльца, то с крыльцом)))
Качеством остались очень довольны! Бригада из 3-х человек собрала баню 4 на 6 с крыльцом за 5 дней. А материала сколько осталось... Одной осиновой вагонки 3 упаковки, а бруса 150*150 даже не знаю сколько.
Рекомендую.
Оля-ля77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:15
ответ для Оля-ля77 , на сообщение « Тоже отмечусь. В этом году строили... »
  #184
mmm2
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Оля-ля77 Посмотреть сообщение
Тоже отмечусь.
В этом году строили баню из бруса, заказали в фирме "Строймонтаж" из Пестово.
Получилось очень спонтанно, отменилась поездка в отпуске, появились "лишние деньги", позвонили узнать смогут ли они начать строительство через неделю, так как потом нам будет неактуально. Перезвонили, сказали смогут. Неделю были на связи, так как клиенты мы капризные))) То нам стеклопакеты, то деревянные окна, то гвозди, то нагеля, то без крыльца, то с крыльцом)))
Качеством остались очень довольны! Бригада из 3-х человек собрала баню 4 на 6 с крыльцом за 5 дней. А материала сколько осталось... Одной осиновой вагонки 3 упаковки, а бруса 150*150 даже не знаю сколько.
Рекомендую.
Сбросьте пож. контакты
mmm2 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:42   #185
И это пройдет...
Элита
 
Аватар для И это пройдет...
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 2 400


А кто-нибудь строился в компании Строймастер (lvinaya-dola.ru)?
Поделитесь, пожалуйста, отзывами!
И это пройдет... is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:26   #186
leo83
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 358


Всем добрый день, подскажите пожалуйста про компанию "ДОМ-ДА" кто-нибудь что-нибудь про нее слышал? нравится у них домик и цена привлекательная, вот думаю где подвох :-)
leo83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:33
ответ для mmm2 , на сообщение « У Нас тоже глина, уже страшно... »
  #187
Катя.К
Гость
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 8


Не подскажете, кто Вам сваи бурил? У нас пробное бурение завтра с СВФ-инжиниринг.
А строить будут "Стройтехнологии"?
Не могу выбрать строительную фирму. У " Cтройтехнологий" грамотный подход( все как положено - по размерам, шагу балок, и т.д ). С "Русской усадьбой" очень давно обсуждаю проект- хорошо идут на контакт, чуть дешевле , но конструкции в базе более хлипкие. Надо на что-то решаться....
Кстати у "Смирнова" мне менеджер на мои "женские" вопросы строительству отказался отвечать из-за своей некомпетентности (поэтому их фирма мной и не рассматривается; может и зря?)
Катя.К is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 20:02
ответ для Катя.К , на сообщение « Не подскажете, кто Вам сваи бурил? У... »
  #188
Филлирина
Активный участник
 
Аватар для Филлирина
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Катя.К Посмотреть сообщение
Не подскажете, кто Вам сваи бурил? У нас пробное бурение завтра с СВФ-инжиниринг.
А строить будут "Стройтехнологии"?
Не могу выбрать строительную фирму. У " Cтройтехнологий" грамотный подход( все как положено - по размерам, шагу балок, и т.д ). С "Русской усадьбой" очень давно обсуждаю проект- хорошо идут на контакт, чуть дешевле , но конструкции в базе более хлипкие. Надо на что-то решаться....
Кстати у "Смирнова" мне менеджер на мои "женские" вопросы строительству отказался отвечать из-за своей некомпетентности (поэтому их фирма мной и не рассматривается; может и зря?)
А доработать до нужного Вам варианта в "Русской усадьбе" нельзя?
Филлирина is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 20:44   #189
Катя.К
Гость
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 8


Можно. Вопрос в цене. Где будет дешевле. Стройтехнологии посчитали мне на 640 т р.; Русская усадьба еще не отписалась.
Катя.К is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 20:52
ответ для Катя.К , на сообщение « Можно. Вопрос в цене. Где будет... »
  #190
Филлирина
Активный участник
 
Аватар для Филлирина
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Катя.К Посмотреть сообщение
Можно. Вопрос в цене. Где будет дешевле. Стройтехнологии посчитали мне на 640 т р.; Русская усадьба еще не отписалась.
Это брус или каркас? И если можно размеры.
Филлирина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena