Запись в садики Выборгского района - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 14:19   #5451
Ulya
Активный участник
 
Аватар для Ulya
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 463


Девочки, весь топ прочитать не осилила. Ели что поправьте.
Здесь написано, что запись в РОНО на 2009г., но мы переезжаем и хочу устроить ребенка в 677 сад, в РОНО мне сказали что мест нет , только на 2010г. и то может быть.
__________________
Ulya is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 14:27
ответ для Ulya , на сообщение « Девочки, весь топ прочитать не осилила.... »
  #5452
Воробейка
Элита
 
Аватар для Воробейка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщений: 1 675


Цитата:
Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
Девочки, весь топ прочитать не осилила. Ели что поправьте.
Здесь написано, что запись в РОНО на 2009г., но мы переезжаем и хочу устроить ребенка в 677 сад, в РОНО мне сказали что мест нет , только на 2010г. и то может быть.
Ну да, мест нет давно... И если система не измениться то на 2010 год место придётся вырывать зубами и когтями
__________________
Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)
Воробейка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 14:45   #5453
Ulya
Активный участник
 
Аватар для Ulya
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
И если система не измениться то на 2010 год место придётся вырывать зубами и когтями
Я правильно понимаю, что 2010г. это учебный год который начинается в сентябре?

Девочки у меня вопрос , а реально ли , вообще, попасть в сад Выб. района и именно в тот сад в который хочешь?
__________________
Ulya is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 15:42
ответ для Ulya , на сообщение « Я правильно понимаю, что 2010г. это... »
  #5454
Воробейка
Элита
 
Аватар для Воробейка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщений: 1 675


Цитата:
Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что 2010г. это учебный год который начинается в сентябре?

Девочки у меня вопрос , а реально ли , вообще, попасть в сад Выб. района и именно в тот сад в который хочешь?
В этом сентябре будет 2009-2010 уч. год, в следущем 2010-2011, на этот год мест уже нет (так говорят в РОО), на следущий - запись будет зимой 2010-го. Я попала в нужный сад, но записывалась в очередь за 5 суток (была в первой сотне), после меня в наш сад осталось 4 места, т.ч. судите сами
__________________
Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)
Воробейка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 23:54
ответ для Воробейка , на сообщение « В этом сентябре будет 2009-2010 уч.... »
  #5455
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
В этом сентябре будет 2009-2010 уч. год, в следущем 2010-2011, на этот год мест уже нет (так говорят в РОО), на следущий - запись будет зимой 2010-го. Я попала в нужный сад, но записывалась в очередь за 5 суток (была в первой сотне), после меня в наш сад осталось 4 места, т.ч. судите сами
Просветите меня как записаться за 5 суток? Я морально готова, только не знаю с какого конца подойти Куда вы приходили за 5 суток? И что 5 дней дежурили?! Заранее спасибо!
Enotishka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 00:13
ответ для Enotishka , на сообщение « Просветите меня как записаться за 5... »
  #5456
Альфа
Элита
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от СашулЁк Посмотреть сообщение
Девочки,миленькие!подскажите пожаалуйста..мы переезжаем на Художников 33/1...доча в нашем р-не уже ходила в садик,как нам перевезтись??? заново в РАНО записываться??!! и какой номер сада к нам бижайший?? можно ли через заведующую в него попасть? или у вас там всё строго ??
СПАСИБО!!!!!
Привет будущим соседям! Ближайшие сады 4 и 44, запись через РОО, сады не оздоровительные, но в 4 есть логопедические группы (возраст не знаю), в них отдельная комиссия. Вот на этой карте можно посмотреть номера домов и номера школ, садиков и пр. http://peterburg2.ru/map/
Цитата:
Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение

Девочки у меня вопрос , а реально ли , вообще, попасть в сад Выб. района и именно в тот сад в который хочешь?
Реально, если как в прошлом году в очереди в 1 день стоять и желательно не в конце этой очереди, мы записались, куда и хотели, были в первой сотне, после нас было много мест еще в ясли, но в первый день эти места закончились. ВОзможно, систему записи изменят, следите за информацией.
Цитата:
Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
Просветите меня как записаться за 5 суток? Я морально готова, только не знаю с какого конца подойти Куда вы приходили за 5 суток? И что 5 дней дежурили?! Заранее спасибо!
За 5 дней была организована неофиц. очередь активистами, народ записывался и дежурил поочереди по нескольку человек, в первый день записи активные широкоплечие папы стояли у ворот РОО и пропускали по спискам. Примерно так.Можете найти подробности, полистав этот топ среди дат конца января-начала февраля. Удачи!
Альфа is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 00:19   #5457
СашулЁк
Мега-элита
 
Аватар для СашулЁк
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 3 327


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Привет будущим соседям! Ближайшие сады 4 и 44, запись через РОО, сады не оздоровительные, но в 4 есть логопедические группы (возраст не знаю), в них отдельная комиссия. Вот на этой карте можно посмотреть номера домов и номера школ, садиков и пр. http://peterburg2.ru/map/

Реально, если как в прошлом году в очереди в 1 день стоять и желательно не в конце этой очереди, мы записались, куда и хотели, были в первой сотне, после нас было много мест еще в ясли, но в первый день эти места закончились. ВОзможно, систему записи изменят, следите за информацией.

За 5 дней была организована неофиц. очередь активистами, народ записывался и дежурил поочереди по нескольку человек, в первый день записи активные широкоплечие папы стояли у ворот РОО и пропускали по спискам. Примерно так.Можете найти подробности, полистав этот топ среди дат конца января-начала февраля. Удачи!
Спасибо за ответ!!=) Вам тоже наши приветики=))
СашулЁк is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 19:20   #5458
Фемина
Старожил
 
Аватар для Фемина
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: ult-nj hzljv)))
Сообщений: 1 323


интересно.пойду почитаю
__________________
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!

Фемина is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 20:19   #5459
dmitrich
Частый гость
 
Аватар для dmitrich
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Выборгский район города
Сообщений: 37


В 70 садик кто-нибудь записывался? Жена ходила к заведущей, та сказала, что записываться не надо, так как нет необходимости.... дело было полгода назад...
dmitrich is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 01:52   #5460
ВОДИЧКА
Элита
 
Аватар для ВОДИЧКА
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 391


У нас в цннтральном я уже в июне записала дочку на 2010 год.Сказали что вероятность попадания туда куда хочу-максимальная!
ВОДИЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena