ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 22:09
ответ для irina-shults , на сообщение « ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК!!! »
  #41
Кука-П.
Старожил
 
Аватар для Кука-П.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Кирзавод
Сообщений: 1 132


даже на инструкции написано, что малышам давать с молоком надо...ох..отмучились..пропили.. причем под конец мой кузякин даже не плакал..я ему за щечку шприцем заливала, а он покорно пил. мася... теперь у нас зостерин на повестке дня...
Кука-П. is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 23:18
ответ для Кука-П. , на сообщение « даже на инструкции написано, что... »
  #42
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Кука-Пузырик Посмотреть сообщение
даже на инструкции написано, что малышам давать с молоком надо...ох..отмучились..пропили.. причем под конец мой кузякин даже не плакал..я ему за щечку шприцем заливала, а он покорно пил. мася... теперь у нас зостерин на повестке дня...
Мой зостерин пьет даже с удовольствием
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:38   #43
ruscom
Частый гость
 
Аватар для ruscom
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 32


Привет!
Нам тоже поставили диагонз ЗС Но у нас переживания на счет того что он не ходит сам в туалет (вернее может раз в 2 дня сам сходить) , остальное - раз в день стимулируем палочкой. В какахах слизь, из за этого и пошли сдавать анализы. Пропили лекарства (пиобактериофаг + пектин). Но в итоге примерно на такие же какахи что и были -с слизью. Правда засыпать стал чуть спокойней, но и месяцев с 4х нам стало 5 На сколько это не здророво, кто сталкивался с подобным ?
ruscom is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:08
ответ для irina-shults , на сообщение « ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК!!! »
  #44
Настя 25
Участник
 
Аватар для Настя 25
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 195


Народ, подскажите , пожалуйста, у ребенка страшенный диатез с 2-х месяцев, уже три года мучаемся, ничего не помогает, сдали в Боткина на дисбактериоз - нашли золотистый стаф. и эшерихи гемолитические. Прописали стаф.бак. фаг - а из него по инструкции примочки и клизмы, у нас сидит З.С. в кишечники - значит только клизмы? Там написано по 100 мл заливать, так и флакон тоже 100мл, а стоит он больше тышшы. Кто лечил, напишите, может можно какой - нибудь бак.фаг пить, а не в попу?
Настя 25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:44
ответ для irina-shults , на сообщение « ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК!!! »
  #45
elenka-spb
Активный участник
 
Аватар для elenka-spb
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 361


посмотрите тут: http://www.doctorbifi.ru/publ/lechen...kovyj/6-1-0-75
elenka-spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:40
ответ для irina-shults , на сообщение « ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК!!! »
  #46
nea.spb
Участник
 
Аватар для nea.spb
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Настя 25 Посмотреть сообщение
Народ, подскажите , пожалуйста, у ребенка страшенный диатез с 2-х месяцев, уже три года мучаемся, ничего не помогает, сдали в Боткина на дисбактериоз - нашли золотистый стаф. и эшерихи гемолитические. Прописали стаф.бак. фаг - а из него по инструкции примочки и клизмы, у нас сидит З.С. в кишечники - значит только клизмы? Там написано по 100 мл заливать, так и флакон тоже 100мл, а стоит он больше тышшы. Кто лечил, напишите, может можно какой - нибудь бак.фаг пить, а не в попу?
Но я все же советую обратиться за лечением к хорошему доктору, который подробно напишет лечение. Мы ездили к зав кафедрой детских инфекций Педиатрической академии на Матросова, могу дать ее телефон и ФИО.
Когда делали анализ проводили чувствительных микроорганизмов к бактериофагам? Надо именно принимать те фаги, к кот. есть чувствительность.
Нам прописывали лечение, которое состояло из 3 этапов. Сначала подготовка к бактериофагам, потом сами фаги по 5 мл 2 раза через рот и 10 мл. 1 раз в клизме.
Будьте готовы к тому, что во время лечения могут быть ухудшения с диатезом. Когда стафилококк погибает он выделяет токсины. Так же его можно долго лечить, а на следующий день он появится снова.
nea.spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena