Мой ребенок виноват!Или вопрос о том как бы вы поступили на моем месте. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 17:58   #1
MisSs 4ертёнок
Активный участник
 
Аватар для MisSs 4ертёнок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 577
Мой ребенок виноват!Или вопрос о том как бы вы поступили на моем месте.



Это произошло 2 часа назад во дворе.Мой сын (ему почти 8) и его одноклассник (который живет в доме напротив) пошли гулять,к слову гуляет один во дворе нечасто,даю сотовый,звоню интересуюсь,как гуляет,+ выхожу на балкон.Гулять с ним долго не могу,т.к после полостной операции,выхожу только вечером с двумя детьми,когда дочку из сада забираю.Весь день на ногах очень тяжело для меня.Эксцессов никаких не было до сегодняшнего дня.Ситуация такая-звонит подруга и говорит выбегай срочно во двор там твоего пацана какая-то тетка тащит за руки по траве и бьет ногами!!!!!.Я в шоке вылетаю на балкон и вижу картину маслом как моего ребенка волокут и пинают ногами,прилично так пинают!Его одноклассник бегает вокруг и плачет,а эта женщина пытается на него замахиваться еще и по ходу дела.Я кричу с балкона почему вы бьете моего ребенка,я сейчас спущусь.Спускаюсь и спокойно ей говорю руки уберите от моего ребенка!!!!Спрашиваю у сына что случилось, он не отрицает что они с другом виноваты,увидели машину во дворе и уселись на капот.Я этой даме говорю если на машине остались вмятины царапины,я готова прям сейчас одеться дойти до участкового,все зафиксировать и оплатить....на что слышу нецензурную брань!!!!,при детях!!!!С предложением в грубой форме отпиз..ть детей,что я су.а ,а не мать,и т.п грязь всю повторять не хочу.На машине не осталось,ни царапин,ни вмятин,я смотрела.Ребенка конечно наказала,но дома ,а не прилюдно,как очень хотелось этой даме и не избила,а отчитала и в угол поставила.У сына остались фиолетовые следы пальцев на кистях,и синяки на ногах.Вот скажите как бы вы поступили,били бы чужого ребенка?или накричали,или что?Или я не права,хотя если бы был ущерб я бы возместила!!!Короче я ф ШОКЕ!!!Мне нужен взгляд со стороны.....
__________________
MisSs 4ертёнок is offline  
Старый 24.06.2011, 18:03   #2
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Совсем уже люди озверели...Садиться на чужую машину, конечно, нельзя, но чтобы за этим последовало такое
Я бы сняла побои и написала заявление. Бить ногами (да и хоть чем) - она вообще кто такая???
__________________

Helenusik is offline  
Старый 24.06.2011, 18:04   #3
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


я бы полицию вызвала, и пусть потом эта коза оправдывается. Дети ничего же не испортили? вреда ее имуществу не принесли????
sada is offline  
Старый 24.06.2011, 18:05   #4
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


я бы на Вашем месте синяки и ссадины зафиксировала в травме и написала бы участковому заявление на эту тётеньку. К тому же у Вас есть свидетели. Да, ребенок не должен был сидеть на капоте чужой машины,но БИТЬ ребенка -это за гранью добра и зла.
Если бы на моей машине сидели дети чужие,то подошла бы и прочитала лекцию о том,что так делать нельзя,пригрозила б что расскажу родителям. Если бы остались вмятины или царапины,то попросила бы отвести меня к их родителям.
Я Мамко! is offline  
Старый 24.06.2011, 18:07   #5
MisSs 4ертёнок
Активный участник
 
Аватар для MisSs 4ертёнок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 577


Она живет в соседнем доме,с ее слов,сказала что работает в школе и таких уеб.ов как мой сын и его друг еще не встречала,там была такая нецензурная брань что даже у меня уши завяли,это при том что она тоже была с сыном(навид мальчику года 4)
__________________
MisSs 4ертёнок is offline  
Старый 24.06.2011, 18:07   #6
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Не надо шока. Вызывайте скорую - она сама отвезет в травму. Если есть возможность, сфотографируйте машину этой тетки, чтобы зафиксировать повреждения, если они есть. Это то, что я бы сделала прямо сейчас.
__________________
White rabbit is offline  
Старый 24.06.2011, 18:10   #7
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


Даже если ребенок действительно поцарапал машину, это не повод устраивать физические разборки.
На тетку надо встречную жалобу. чтобы в будущем по нормальному проблемы решала.
Я бы честно уже и своего не наказывала бы - ему и так досталось больше, чем следовало.

правильно пишут - машину сфоткать и зафиксировать побои
Облако is offline  
Старый 24.06.2011, 18:11   #8
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Не надо шока. Вызывайте скорую - она сама отвезет в травму. Если есть возможность, сфотографируйте машину этой тетки, чтобы зафиксировать повреждения, если они есть. Это то, что я бы сделала прямо сейчас.
+1!
__________________
olly_sun is offline  
Старый 24.06.2011, 18:12
ответ для olly_sun , на сообщение « +1! »
  #9
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Да, надо как-то зафиксировать машину. А то она на вас потом повесит все мыслимые и немыслимые проблемы с машиной, будет вымогать.
__________________

Helenusik is offline  
Старый 24.06.2011, 18:13   #10
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Не надо шока. Вызывайте скорую - она сама отвезет в травму. Если есть возможность, сфотографируйте машину этой тетки, чтобы зафиксировать повреждения, если они есть. Это то, что я бы сделала прямо сейчас.
+ 1 если опомнится или узнает про скорую - может и сама на капот присесть, чтобы следы были
Необходимо спросить, кто видел поведение тетки и сможет подтвердить письменно;
Нецензурная брань - обязательно оговорить.

ИМХО Если оставляешь машину во дворе, где гуляют дети, надо или быть готовыми к детским играм - или обговоирть с "постоянными" детьми свои пожелания, или не претендовать, что средство передвижения используют.
Это еще раз по теме, что установители детских площадок не предполагают существование в природе детей после 7-8 лет
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena