~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 10:57   #2331
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


У померанцев есть такие наследственные предрасположенности к болезням-коллапсу трахеи и атланто-аксиальной нестабильности.Поэтому шею нельзя сдавливать и тащить за ошейник.Еще две вкусные шлейки были в Ф*аворите Им*ператрицы,зоосалоне,черные кожзам,одна из них с круглым сечением.Я их крутила,на Мышь меряла,если б у меня не было этих "очков",то взяла бы.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:35
ответ для Ирина312 , на сообщение « Девочки,вопрос,что лучше покупать... »
  #2332
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Ирина312 Посмотреть сообщение
Девочки,вопрос,что лучше покупать ошейник или шлейку для шпица и в каком возрасте? Нам сейчас три месяца.
А выставки планируете?Я сама шлейки люблю.Можно быстренько собачку на руки вздернуть в случае опасности.Но,если собираетесь на выставки,надо приучать к ошейнику.
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:46   #2333
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Такая у нас сегодня "королевна "получилась
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:56
ответ для dendy , на сообщение « А выставки планируете?Я сама шлейки... »
  #2334
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
А выставки планируете?Я сама шлейки люблю.Можно быстренько собачку на руки вздернуть в случае опасности.Но,если собираетесь на выставки,надо приучать к ошейнику.
Во-о-т!!!Я тоже именно за это шлейку люблю-секунда и собака вне досягаемости для других(собак,людей).Я даже езжу в поезде с Мышей на верхней полке,привяжу к чему-нибудь и спит она на мне либо у стеночки,и никто ручки свои не тянет к ней.Только для поезда у меня шлейка немного другая,в виде майки,снизу обхватывает всю грудную клетку.Понадежнее
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:55
ответ для Nat@sha , на сообщение « Во-о-т!!!Я тоже именно за это шлейку... »
  #2335
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Во-о-т!!!Я тоже именно за это шлейку люблю-секунда и собака вне досягаемости для других(собак,людей).Я даже езжу в поезде с Мышей на верхней полке,привяжу к чему-нибудь и спит она на мне либо у стеночки,и никто ручки свои не тянет к ней.Только для поезда у меня шлейка немного другая,в виде майки,снизу обхватывает всю грудную клетку.Понадежнее
Так к как же, ведь шерсть под мышками будет сбиваться, и тд. Или как? Что-то я спустя два года прям озадачилась........может нужно было к шлейке приучать? А сейчас уже поздно?
А покажите пожалуйста фото где малышня со шлейкой, как хоть это выглядит? Спасибо!
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:37
ответ для dendy , на сообщение « А выставки планируете?Я сама шлейки... »
  #2336
Ирина312
Активный участник
 
Аватар для Ирина312
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
А выставки планируете?Я сама шлейки люблю.Можно быстренько собачку на руки вздернуть в случае опасности.Но,если собираетесь на выставки,надо приучать к ошейнику.
Да вообще в планах есть.
Ирина312 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:30
ответ для Ирина312 , на сообщение « Да вообще в планах есть. »
  #2337
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Ирина312 Посмотреть сообщение
Да вообще в планах есть.
Тогда до полугода можно в шлейке,потом на ошейник переходите.Сами увидите,насколько в ошейнике собака лучше смотрится.
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:30   #2338
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Дашка у нас самая показушная.Боня перед фотиком не тушуется,просто вертится -непоседа-и поймать хороший кадр с ней трудно.А Роза и вовсе не любит к себе внимания-уши прижимает,хотя на бревно сама взобралась.


Роза

dendy is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:35   #2339
JНиколаевна
Ветеран
 
Аватар для JНиколаевна
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 890


Такие классные..
JНиколаевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:39   #2340
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Так к как же, ведь шерсть под мышками будет сбиваться, и тд. Или как? Что-то я спустя два года прям озадачилась........может нужно было к шлейке приучать? А сейчас уже поздно?
А покажите пожалуйста фото где малышня со шлейкой, как хоть это выглядит? Спасибо!
Ничего не сбивается под мышками(под Мышками),главное не брать с войлочным слоем на внутренней стороне,лучше круглую в сечении,ну а для меня главное-широкий слой под грудью.А вообще-то снимать нечего-шлейки на собаке не видно
Nat@sha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena