***Январята 2012*** Первая весна - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 12:49
ответ для DEP , на сообщение « на чистом ив...150 мл плюс порошок это... »
  #1751
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Всем добрый день!

Мы вливаемся в ваши ряды, тех кого "заперло" На самом деле не очень весело, ребенок какает еле-еле с клизмочкой уже три дня. Весь день кряхтит и тужится, плохо спит, хотя настроение ничего вроде. Но у нас это реакция на смесь Я всё переживаю, педиатр говорит, что дескать смесь хорошо усваивается просто, надо допаивать. Сегодня буду допаивать, завтра тогда дюфалак. Напрягает то, что грамотного врача, с которым можно посоветоваться нет, а менять смесь самой ребенку аллергику, мне страшно. С 5 утра, пока его качала в кроватке чувствовала себе ужасно, все никак не могу понять...как же так, с первым ребенком молоко было, а со вторым уже в 2 месяца ушло...полностью и чего я только не делала

Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
на чистом ив...150 мл плюс порошок это чуть больше 170 получается..иногда 150..иногда 160..но мы много срыгиваем
А у вас получается кушать 5 раз в сутки? Я просто новичок в вопросах ИВ. Мой ест каждые три часа, ночью чуть реже и тоже по 150 мл. Я вот думаю, не слишком ли много? На банке написан такой объем, учитывая кормление 5 раз Хотя у меня и товарищ не маленький.
У меня тоже срыгивает, но он и молоко срыгивал. Я вот думаю, может это просто лишнее? (очень запариваюсь по поводу срыгиваний, они в отличие от ГВ пахнут совсем не розами и не молочком )

Цитата:
Сообщение от oladka Посмотреть сообщение
Страховка стоила что-то около 82 тр ( у мужа там скидка)
Но! Если честно, я не очень довольна нашим педиатром, например
Хорошо, у нас есть личный свой доктор, которому я доверяю на все 100
А наша, какая-то меланхоличка!!! Ничего не знает толком.....
Вот-вот...у нас тоже самое. Я на свои декретные купила страховку у них, попроще правда. Думаю, если есть деньги, лучше на ребенка потрачу. Но это хорошо, когда с ребенком все в порядке, просто "дежурные" осмотры, консультации и анализы и никуда ходить не надо. А вот сейчас думаю, поменять педиатра что ли...а с другой стороны а где гарантия что будет лучше, а еще с одной стороны...я столько денег им отдала, самой страшно....
__________________


Я - Оксана
Damali is offline  
Старый 29.03.2012, 12:57
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1752
blestyashka
Гость
 
Аватар для blestyashka
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 29


вот меня волнует, на банке пишут 5 раз кормить, врач говорит питание должно быть 6 разовое.
blestyashka is offline  
Старый 29.03.2012, 12:59   #1753
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от blestyashka Посмотреть сообщение
вот меня волнует, на банке пишут 5 раз кормить, врач говорит питание должно быть 6 разовое.
питание должно быть такое, какое нужно ребенку!!!!!!!!!!!а не врачу!!! можно есть побоьше но реже ил почаще но меньше
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 29.03.2012, 13:07
ответ для Шаму , на сообщение « Всем привет! Девочки, хочу на пробу... »
  #1754
Малышастик
Гость
 
Аватар для Малышастик
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, хочу на пробу взять японские подгузники...какие лучше? их там 3 фирмы, и ещё подвиды...и если мы сейчас весим 7200, то брать какой размер нужно?
Пробовала все 3 вида, больше всего понравились Муни. Меррисы самые мягкие, но протекают по спинке и маломерят. Гуны самые жесткие и большие в своей размерной сетке. Муни достаточно мягкие и с удобной резиночкой. Про радиацию много читала - пишут, что все товары жесткий контроль проходят как в Японии, так и у нас, что японцам очень не выгодно хоть раз попасться на радиации, у них и так рынок сбыта очень упал. И те, кто сами мерил дозиметрами - не видела ни одного сообщения, чтобы фон был повышен.
Размер вам нужен М 6-11 кг.
__________________

Малышастик is offline  
Старый 29.03.2012, 13:07
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1755
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Вооот...и у нас 6 раз. Но, в принципе объем смеси 150 мл, для детишек до 5 кг, мой 6400 был последний раз, так что, думаю, не перекармливаю.
Damali is offline  
Старый 29.03.2012, 13:10
ответ для kovrina , на сообщение « я все ем (не ведрами ж...) и кофе пью... »
  #1756
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
я все ем (не ведрами ж...)
и кофе пью (2 раза в день) иначе не могу...сплю

и крашусь, и высыпаюсь о себе (любимой и единственной) забывать не стану

правда после 18.00 ограничиваю себя в сахаре, мучном и пр.....тк хочу в форму придти, а то лето скоро
+ много))
Я все точно так же делаю.
После 18 ем только белок. Но это только последние 2 дня))). Попытаюсь втянуться.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 29.03.2012, 13:12
ответ для Damali , на сообщение « Всем добрый день! :flower: Мы... »
  #1757
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Мы вливаемся в ваши ряды, тех кого "заперло" На самом деле не очень весело, ребенок какает еле-еле с клизмочкой уже три дня. Весь день кряхтит и тужится, плохо спит, хотя настроение ничего вроде. Но у нас это реакция на смесь Я всё переживаю, педиатр говорит, что дескать смесь хорошо усваивается просто, надо допаивать. Сегодня буду допаивать, завтра тогда дюфалак. Напрягает то, что грамотного врача, с которым можно посоветоваться нет, а менять смесь самой ребенку аллергику, мне страшно. С 5 утра, пока его качала в кроватке чувствовала себе ужасно, все никак не могу понять...как же так, с первым ребенком молоко было, а со вторым уже в 2 месяца ушло...полностью и чего я только не делала

Вот-вот...у нас тоже самое. Я на свои декретные купила страховку у них, попроще правда. Думаю, если есть деньги, лучше на ребенка потрачу. Но это хорошо, когда с ребенком все в порядке, просто "дежурные" осмотры, консультации и анализы и никуда ходить не надо. А вот сейчас думаю, поменять педиатра что ли...а с другой стороны а где гарантия что будет лучше, а еще с одной стороны...я столько денег им отдала, самой страшно....
у нас ГВ - какать стали раз в двое суток читаю что у многих тут такое- может возрастное????? ( питание мое не изменилось, раньше по два тра раза в день бывало)

про педиатора- девочки если у вас платная страховка - можно же поменять врача ??? иначе за что тогда деньги заплачены если не устраивает? просите другого врача, не подойдет- третьего- пока не выберете врача который вам понравится!
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 29.03.2012, 13:14
ответ для oladka , на сообщение « Страховка стоила что-то около 82 тр ( у... »
  #1758
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от oladka Посмотреть сообщение
Страховка стоила что-то около 82 тр ( у мужа там скидка)
Но! Если честно, я не очень довольна нашим педиатром, например
Хорошо, у нас есть личный свой доктор, которому я доверяю на все 100
А наша, какая-то меланхоличка!!! Ничего не знает толком.....
Замени ее!!! Я врача сама выбирала, я довольна. Ты же можешь другого врача потребовать.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 29.03.2012, 13:19
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1759
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Девочки, а плантекс кто давал? Его можно с утра развести и поить весь день или для таких мелких еще надо каждый раз свежий разводить?
Damali is offline  
Старый 29.03.2012, 13:19
ответ для Smaile , на сообщение « у нас ГВ - какать стали раз в двое... »
  #1760
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


А может покаки такие тяжелые у многих, тк давление скачет и три месяца почти деткам, те становление своей флоры в кишечнике? У нас с покаками пока ттт все ок, но сами каки изменились раньше были ярко желтые, творожные... Сейчас житкие и более темные
__________________
Шаму is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena