Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:38
ответ для Yana. , на сообщение « Каэшн! Кстати, девочки тут вроде... »
  #7801
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
У меня знакомая девочка маску на волосы делает из горчицы сухой с маслом.и ещё что то добавляет..говорит улучшения есть.
Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Видимо, это у всех...
да уж
это только кто на ГВ или у ИВ тоже волосы выпадают интересно?


а мне сестра привезла вот такое средство правда из за границы Аlpecinуже неделю пользуюсь, просто втираю в корни волос, реально меньше волос выпадает, посмотрим что будет дальше.У нас наверное тоже где то продаются
__________________
ОЛ'КА is offline  
Старый 05.04.2012, 00:12
ответ для ОЛ'КА , на сообщение « да уж:( это только кто на ГВ или у ИВ... »
  #7802
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Реально так принимает

Мы любим с палаткой выехать на природу. На байдарках я в детстве несколько лет сплавлялась по горным рекам, но это было на Дальнем востоке. Здесь ни разу не ходили по рекам, хотя каждый год собираемся. С малышом проходить пороги мы пока точно не соберемся, а вот просто выехать на природу, я думаю можно было бы, если ещё погода не подкачает.
И мы походы очень любим, в основном водные. Последний раз позапрошлым летом ходили с друзьями, и девочек брали. Обычно на байдах, но с детьми каноэ взяли в прокат, очень удобно оказалось и по Вуоксе, и по Ладоге. Не знаю, удастся ли в это году, может, по внутренней Вуоксе по островкам побегаем чуток.
Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Совершенно нет времени сидеть на форуме. У меня начался весенний прорыв. Сейчас занимаюсь тем, что достаю с антресолей детскую весеннее-летнюю обувь. Всё надо перемерить, рассортировать, что мало, что будем носить. Пока двоим. Зимнюю обувку надо перемыть, высушить, убрать. Заодно и зимне-весенней одеждой занимаюсь, стираю, убираю то, из чего выросли, остальное упаковываю до следующей зимы. В общем меня кошмарит.
Маленькая растёт, ей в кроватке лежать уже скучно. Она требует "выход в свет". Ей нужно лежать на диване, на столе, на полу... так чтобы всё было хорошо видно. А в кроватку она согласна - только спать!
Научилась бросать вверх свою пузеньку. Это она так просится на ручки, предлагает себя: берите меня, берите!
Вечером, когда малышня заснёт, почитаю вас. А пока меня ждёт пять пар обуви в ванной, на помывку, пойду займусь, а потом гулять!
Знакомо! У меня в ванной шеренга стоит намытая, вот думаю, куда убрать, шкафы скоро треснут
Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Блин диета диета.А мне сейчас так сладкого хочется,что ничего поделать не могу.Вафельные трубочки со сгущёнкой и профитроли!такие вкусняшки!
А я пирогов напекла сегодня и пиццу
Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Про аллергию наш врач так же говорит, но что делать, есть ведь нужно. Ещё она считает, что ребенок должен сначала через молоко познакомиться с продуктом, а потом уже и с самим продуктом. Так что потихоньку ем всё.

А куда вы с палатками выезжаете? Мы здесь мест почти не знаем. В том году поехали к озеру за Зеленогорском, хорошо провели 2 дня с палатками, но в последнюю ночь у нас украли сумку с вещами, пусть и не ценными, но там были купальники-сандалии-полотенца. Как раз перед отпуском, пришлось всё срочно закупать. После этого случая стало страшновато ездить, ведь могли к нам залезть и деньги с ключами от машины потребовать. В общем, надо в проверенные места и с компанией теперь ездить.
Давайте кооперироваться, все-таки с детьми выезд - это отдельная тема.
Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
А мы наконец-то записались на бесплатный массаж! Правда только на август((((((
Вот читаю про массажи, и удивляюсь - у нас поликлиника, оказывается, хорошая. 1й сделали б\пл, на 2й записались.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  
Старый 05.04.2012, 00:16
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7803
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


У нас в поликлинике очередь 1,5-2 месяца на массаж была. Сейчас, правда, одна массажистка в декрет ушла, новую еще не нашли, так что может и больше. Мы сейчас заканчиваем ходить - очень федьке нравится)))
__________________
Marieshka is offline  
Старый 05.04.2012, 00:44
ответ для Оксана К , на сообщение « Да, с хорошими местами беда - или... »
  #7804
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
Да, с хорошими местами беда - или народу много, или озера нет, или на машине не подъехать А вообще я нежно люблю район Орехово +-. Вообще-то сами собирались заняться поисками, т.к. большей частью были или в походах или на соревнованиях


Сама только научилась Набираешь в яндексе "Радикал фото" , заходишь на сайт, в окно "загрузить фото" - загружаешь, получаешь ссылку и ее вставляешь.


Если есть возможность - лучше мягкий пол, он все-таки сертифицирован специально для деток...
Оксана, я тебе в личку написала - еще можно со скидкой его там заказать, где ты писала?
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 05.04.2012, 00:48   #7805
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
А я пирогов напекла сегодня и пиццу
Из рисовой муки?
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 05.04.2012, 00:54
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7806
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Девочки,интересная инфа про соки http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4650
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 05.04.2012, 00:59
ответ для Markovkina Mama , на сообщение « Всем ДД! :) А я ем огурцы иногда... »
  #7807
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Всем ДД!





Каждый раз любуюсь фотографиями, девочки, детки у всех Замечательные!
Покажемся и мы, вот такой жених
Ой ,на нашего Темку чем то похож,волосами что ли.
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 05.04.2012, 01:04
ответ для Marieshka , на сообщение « У нас в поликлинике очередь 1,5-2... »
  #7808
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
У нас в поликлинике очередь 1,5-2 месяца на массаж была. Сейчас, правда, одна массажистка в декрет ушла, новую еще не нашли, так что может и больше. Мы сейчас заканчиваем ходить - очень федьке нравится)))
Интересно у нас массажистка,как не приду все отдыхает,за нами никого не видела и перед нами тоже,а еще все невропатологу только 10 талонов на месяц дают .
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 05.04.2012, 01:11
ответ для VERIK i NATA , на сообщение « Интересно у нас массажистка,как не... »
  #7809
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
Интересно у нас массажистка,как не приду все отдыхает,за нами никого не видела и перед нами тоже,а еще все невропатологу только 10 талонов на месяц дают .
У нашей массажистки 6 пациентов в день - три часа она проводит на работе. Вот такая вот работа в поликлинике. Заведующая физиотерапевтическим отделением разводит руками - сколько ставок есть, столько и работают.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 05.04.2012, 01:13
ответ для VERIK i NATA , на сообщение « Интересно у нас массажистка,как не... »
  #7810
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Что такое закон подлости:
Решила сегодня лечь пораньше. Ага, разбежалась. Маша уснула в 17.30, благополучно проспала дорогу до танцев, танцы, дорогу домой и еще 1,5 часа дома, итого 3,5 часа. Итог: сейчас она спать не хочет, вообще Ползает раком по кровати, доползает до конца, упирается ногами в одеяло и орет чтобы я ее вернула в начало.
__________________



Екатерина77 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena