!!!РЕВНОСТЬ!!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 19:42   #51
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Если дело в свадьбе, то на фиг ее, красивую... поверьте опытному человеку - была красивая и была очень скромная... про красивую вспоминать тошно, хотя было все на высшем уровне...вспоминаю и думаю, это сколько ж деньжишь на ветер пустили... и ради чего? кого удивлять? а потом и вовсе развелись... а потом была совсем скромная, посидели в ресторане пару часов с родителями и самыми близкими, у нас даже свидетелй не было и в ресторане даже не поняли. что свадьба и улетели отдыхать...вспоминать очень приятно...особенно приятно, что в такой день были только милые и приятные люди, а не те, которых пригласили потому что надо ...
+1
по теме свадьбы, не бейте сильно. но никогда не понимала смысла в этой церемонии, чушь какая-то+море выброшенных денег
в нашей семье муж хотел белое платье, а для меня это какая-то нелепость, поэтому просто регистрация
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:42   #52
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Если дело в свадьбе, то на фиг ее, красивую... поверьте опытному человеку - была красивая и была очень скромная... про красивую вспоминать тошно, хотя было все на высшем уровне...вспоминаю и думаю, это сколько ж деньжишь на ветер пустили... и ради чего? кого удивлять? а потом и вовсе развелись... а потом была совсем скромная, посидели в ресторане пару часов с родителями и самыми близкими, у нас даже свидетелй не было и в ресторане даже не поняли. что свадьба и улетели отдыхать...вспоминать очень приятно...особенно приятно, что в такой день были только милые и приятные люди, а не те, которых пригласили потому что надо ...
мне, честно говоря, тоже жалко денег
но я так хочууууууууууууууууууу
мне даже не шикарную б...чел на 15-20, но чтоб лимузин, платье, ресторан, прогулка с видео и фото...эх....а это как минимум тыщ на 150
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:43
ответ для vovka , на сообщение « если мы распишемя, то уже точно... »
  #53
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


я, наверно, слишком молодая...
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:46
ответ для vovka , на сообщение « !!!РЕВНОСТЬ!!!! »
  #54
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Два раза выходила замуж, оба раза как на празднике себя не ощущала, свадьба - это труд, а особенно красивая... беготня по магазинам, мандраж за пару месяцев, заказ всякой дребедени от авто и до белых трусов, пардон...кого звать, кого не звать, что подавать, в каком ресторане, если денег в обрез ( а их как правило в обрез), то высчитывание и выгадывание, поиск альтернативных дешевых вариантов... одно хождение по салонам в поисках белого платья чуть до инфаркта не довело..примерочные прически, макияжи, поиски фотографа, за два месяца подготовки так выдыхаешься и на таком нерве, что утром к моменту приезда праикмахера перед ЗАГСом оущуения, как в ПМС...а к вечеру первого свадебного дня просто валишься с ног от усталости и нервяка...оно вам надо? этот праздник? хорошо, если муж сговорчивый, а у меня первый постоянно со всеми спорил по поводу устройства этого праздника, в итоге получалось еще более нервно...если работаешь, то про работу в период подготовки к красивой свадьбе можно просто забыть...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:52   #55
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Два раза выходила замуж, оба раза как на празднике себя не ощущала, свадьба - это труд, а особенно красивая... беготня по магазинам, мандраж за пару месяцев, заказ всякой дребедени от авто и до белых трусов, пардон...кого звать, кого не звать, что подавать, в каком ресторане, если денег в обрез ( а их как правило в обрез), то высчитывание и выгадывание, поиск альтернативных дешевых вариантов... одно хождение по салонам в поисках белого платья чуть до инфаркта не довело..примерочные прически, макияжи, поиски фотографа, за два месяца подготовки так выдыхаешься и на таком нерве, что утром к моменту приезда праикмахера перед ЗАГСом оущуения, как в ПМС...а к вечеру первого свадебного дня просто валишься с ног от усталости и нервяка...оно вам надо? этот праздник? хорошо, если муж сговорчивый, а у меня первый постоянно со всеми спорил по поводу устройства этого праздника, в итоге получалось еще более нервно...если работаешь, то про работу в период подготовки к красивой свадьбе можно просто забыть...
я даже не знаю, что сказать....Конечно, Вы правы...и я уверенна, что буду жалеть о зря потраченных деньгах(лучше на море), но я не могу себе отказать в удовольствии потом просматриваемых фото в белом платье, с голубями....
у меня недавно подруга выходила замуж, свадьбу красивую делали, специально кредит брали, она довольна, приезжала, видео показывала, фотки...я завидую
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:52
ответ для vovka , на сообщение « !!!РЕВНОСТЬ!!!! »
  #56
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


то что вы понимаете ненормальность такой ревности- уже хорошо)
а вообще лучше б к психологу, а то можно себя так и до нервного срыва довести
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:53
ответ для vovka , на сообщение « !!!РЕВНОСТЬ!!!! »
  #57
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


а во второй раз было очень скромно, 8 человек гостей, ресторан правда был один из лучших в городе, платье у меня было красивое, но не белое, заявление подавали за месяц, на видео не снимали, только фото (глупо выгляжу всчегда в кадре на видео), лимузина не было - муж сам за рулем, гости все тоже на своих авто...очень тепло посидели, послушали действительно душевные и искренние слова от самых дорогих людей... наутро улетели в отпуск, благо, что как рз был очередной на работе...и то мой муж хотел расписаться в джинсах, я настояла на более торжественном виде по причине того, чтобы детям на фото красивых маму-папу потом показать... костюм у мужа шоколадный - одевал просто на работу потом, платье у меня просто вечернее, можно хоть в гости, хоть на чью-то свадьбу...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:53   #58
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Светка) Посмотреть сообщение
то что вы понимаете ненормальность такой ревности- уже хорошо)
а вообще лучше б к психологу, а то можно себя так и до нервного срыва довести
почти довела. Представляете, сижу дома и просто думаю и без повода плачу
а мне всего 23!!!!!!!!!!!!!!
vovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:55
ответ для vovka , на сообщение « я даже не знаю, что сказать....Конечно,... »
  #59
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
я даже не знаю, что сказать....Конечно, Вы правы...и я уверенна, что буду жалеть о зря потраченных деньгах(лучше на море), но я не могу себе отказать в удовольствии потом просматриваемых фото в белом платье, с голубями....
у меня недавно подруга выходила замуж, свадьбу красивую делали, специально кредит брали, она довольна, приезжала, видео показывала, фотки...я завидую
ага, у меня приятель тоже отметил на 60 человек (тоже кредит брали), уже третий год долги раздает и о разводе мечтает, понял, что выбор был неправильный, о такой свадьбе жалеет, говорит, что во-первых выглядело на ней все пафосно и по-идиотски, а во-вторых денег жалко...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:56
ответ для vovka , на сообщение « !!!РЕВНОСТЬ!!!! »
  #60
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


vovka,
во-первых, не переживайте так сильно и не ругайте себя за ревность. Мы все живые люди и имеем право испытывать любые эмоции.
Во-вторых, лучше, конечно, обратиться к психологу. Если это затруднительно, то следует "в-третьих":
подумайте, зачем вы ревнуете. Именно "зачем?", а не "почему?". Что вы получаетет от этой ревности (может, подтверждение своих комплексов? А может, меняется поведение мужа и он становится более внимательным?). Я указала самые простые причины, которые "плавают " на поверхности. На самом деле, они могут быть иными.
Прислушайтесь к себе.
Удачи!
Alesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena