дайте совет,пжл - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 22:17   #1
UdinaE
Участник
 
Аватар для UdinaE
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 247
дайте совет,пжл



Девочки!узнаю не для себя!у знакомой девочка родилась недоношенная,7 месяцев!ну и как всегда узи и тд,вообщем дело происходила в Мурманске!на узи ГМ расширены желудочки(думаю,многие это проходили) и назначили такое лечение,после которого и начались проблемы!сейчас деовке 1,2,косоглазие, голову держит плохо,не сидит!вообщем жалко до безумия!сейчас они мотаются 5 раз в год из Мурманска в СПб,в клинику Св.Ольги!их здесь пытаются лечить!врачи очень против остеопатов!знаете девочки,слышала много хороших отзывов об остеопатах!надеюсь,что они смогут помочь девочке!мама девочки готова уже на все!так вот собственно и просьба!я ей не советчик,поэтому прошу ,миленькие девочки вас!помогите найти хорошего!читаю отзывы и голова кругом!основные проблемы:это косоглазие,недержание спинки,шеи!неговоря уже о хотьбе!вообщем помогите!спасибо заранее!
__________________
UdinaE is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 22:47
ответ для UdinaE , на сообщение « дайте совет,пжл »
  #2
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Моей малышке 2года3месяца.Не сидим голову не держим ставили расходящееся косоглазие.Пока только три раза сходили к остеопату Ли Ирина Владимировна принимает в больнице Академии Наук на Тореза72 только закончили курс иголок у доктора Пахомова.Не знаю что нам помогло может быть в комплексе но на днях заметила глазки выровнялись.Потихоньку начинаем держать голову.Сегодня наша массажистка сказала что по отдельности меньше вероятности помочь ребенку нужно что бы процедуры были в комплексе тогда больше шансов.
__________________
Танюше 4 года 2 месяца:
Андрюшеньке было бы 17 но ему теперь всегда будет 14
Где бы ты ни был мой малыш БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 23:40
ответ для UdinaE , на сообщение « дайте совет,пжл »
  #3
искусница
Активный участник
 
Аватар для искусница
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Коломяги-озерки
Сообщений: 518


остеопат: Ксенофонтова Ирина Васильевна -центр остео на Васильевском о-ве.
искусница is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 19:18
ответ для madam olivka , на сообщение « Моей малышке 2года3месяца.Не сидим... »
  #4
ANYTCA
Участник
 
Аватар для ANYTCA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: СПб,Пионерская
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от madam olivka Посмотреть сообщение
Моей малышке 2года3месяца.Не сидим голову не держим ставили расходящееся косоглазие.Пока только три раза сходили к остеопату Ли Ирина Владимировна принимает в больнице Академии Наук на Тореза72 только закончили курс иголок у доктора Пахомова.Не знаю что нам помогло может быть в комплексе но на днях заметила глазки выровнялись.Потихоньку начинаем держать голову.Сегодня наша массажистка сказала что по отдельности меньше вероятности помочь ребенку нужно что бы процедуры были в комплексе тогда больше шансов.

Извиняюсь, что влезаю может и немного не по теме, но расскажите пожалуйста про процедуру иглотерапии у Пахомова и если можно телефончик.У нас просто есть схожие проблемы.Вот и пытаемся с ними справится.
ANYTCA is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 21:17
ответ для ANYTCA , на сообщение « Извиняюсь, что влезаю может и немного... »
  #5
ANYTCA
Участник
 
Аватар для ANYTCA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: СПб,Пионерская
Сообщений: 206


Нашла тему и топик спасибо!!
ANYTCA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena