&&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&& - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 21:24   #231
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Саша- вот это подарок у меня наверно минута молчания на полчаса бы настала, а потом бы спросила "и что ты натворил ?"
у меня первая мысль была такая же но потом я подумала, что ж сразу о плохом, может же человек просто сделать очень приятно любимой
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 09.03.2012, 22:13   #232
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Саша- вот это подарок у меня наверно минута молчания на полчаса бы настала, а потом бы спросила "и что ты натворил ?"
Женя, дочка у тебя просто факты подмечает , не знаю почему но дети очень часто в бытовом плане отцов считают весьма недалекими.
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
у меня первая мысль была такая же но потом я подумала, что ж сразу о плохом, может же человек просто сделать очень приятно любимой
прикиньте, даже не догадалась спросить! он эту машину зарезервировал еще в декабре, а пока деньги собирал-зарабатывал. Поэтому смог выкупить только к 8 Марта. Это он все вчера рассказывал)
__________________
fly75 is offline  
Старый 10.03.2012, 12:43
ответ для fly75 , на сообщение « :)) прикиньте, даже не догадалась... »
  #233
Hel777
Старожил
 
Аватар для Hel777
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Голикова
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Девчонки, меня просто прет, хочу похвастаться!!! Мне муж на 8 марта машину подарил, сюрпризом. Молчал как рыба, купил, поставил на учет и подогнал к подъезду. А мы только с Филькой из сада шли, смотрим едет БМВ с букетом на крыше. Я так и упала!
вот это подаро!
вот муж, так муж.... а у меня...только что уехал за подарком - дверью в комнату.....
__________________
Лена

Hel777 is offline  
Старый 10.03.2012, 14:19
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у... »
  #234
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Всем привет! Я чет разболелась...темпа 38.5, голова болит , нос-горло, весь набор короче... нет чтоб отдыхать во всю без ребенка, на тебе...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 10.03.2012, 17:13   #235
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления.

Мы отметили ДР в Гулливер -парке, накатали досыта, тортик и домой байки. В метро подремал, а дома продолжил веселье.
Из достижений 4 лет- сам убирает за собой посуду, умеет застегивать пуговицы и молнии, сам заправляет кровать ( и свою и нашу) никто не учил- просто уже пару недель никому этого не позволяет (даже утром перед садом ),еще строго следит как я крашусь-может заявить"на улицу с ненакрашеными губами не ходи, ты должна быть красивой", освоил всю бытовую технику .
Анечка, какой Ромашка у тебя самостоятельный!!!
Моя девица с трудом одевается, сразу ноет: "Я не умею!!!". Я ей предложила еще и мультики за нее смотреть. Никита в 4 года был куда более самостоятельнее!
Нет, поставь нас в очередь на Ромочку, может, и моя ему пригодится.

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Девчонки, меня просто прет, хочу похвастаться!!! Мне муж на 8 марта машину подарил, сюрпризом. Молчал как рыба, купил, поставил на учет и подогнал к подъезду. А мы только с Филькой из сада шли, смотрим едет БМВ с букетом на крыше. Я так и упала!
Саша, офигеть!
Какой муж!
А мой - тюльпанчики около компьютера. И ноет: завтра у его старшей дочери день рождения, он ее к нам пригласил, а угощения, подарков нет, и не знает на что все организовать... Я молчу, делаю вид, что не понимаю. Неделю назад из моих запасов старшему сыну на день рождения подарил 100 евро (наверное, надеялся, что я по-купечески разрешу ему туда и для второй его дочери залезть).

Вот, допила восьмимартовское шампанское, злая такая... Пообедать, что ли?

Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
Всем привет! Я чет разболелась...темпа 38.5, голова болит , нос-горло, весь набор короче... нет чтоб отдыхать во всю без ребенка, на тебе...
Поправляйся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 10.03.2012, 18:55
ответ для Чернореченка , на сообщение « Анечка, какой Ромашка у тебя... »
  #236
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Поправляйся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо дорогая! плохонько пока совсем, главным образом голова шалит что-то ...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 10.03.2012, 23:25   #237
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Спасибо девчонки, очень приятно, что вы разделяли со мной эту радость! сейчас мы с Филькой на ней сгоняли в театр, правда ехала и тряслась. Ни страховки, ни тех.осмотра))



Полина сегодня тоже температурит?@@@@@@@@@@@@@@ не разболейтесь.
ну, что, ничего такой подарочек) скромный))))))))))))))))))))))
ты первый человек, кот. я знаю лично и которому было презентовано ТОКОЕ и ,что не маловажно!, ТАКИМ романтичным образом)
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
спасибо дорогая! плохонько пока совсем, главным образом голова шалит что-то ...
бедная(((((( @@@@@@@@@@@@@ а дочка где?
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Анечка, какой Ромашка у тебя самостоятельный!!!
Моя девица с трудом одевается, сразу ноет: "Я не умею!!!". Я ей предложила еще и мультики за нее смотреть. Никита в 4 года был куда более самостоятельнее!
Нет, поставь нас в очередь на Ромочку, может, и моя ему пригодится.


Саша, офигеть!
Какой муж!
А мой - тюльпанчики около компьютера. И ноет: завтра у его старшей дочери день рождения, он ее к нам пригласил, а угощения, подарков нет, и не знает на что все организовать... Я молчу, делаю вид, что не понимаю. Неделю назад из моих запасов старшему сыну на день рождения подарил 100 евро (наверное, надеялся, что я по-купечески разрешу ему туда и для второй его дочери залезть).

Вот, допила восьмимартовское шампанское, злая такая... Пообедать, что ли?


Поправляйся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
оля, твоя подпись-просто АХ!))))))))))))))))))) до меня правда со второго раза дошло
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
прикиньте, даже не догадалась спросить! он эту машину зарезервировал еще в декабре, а пока деньги собирал-зарабатывал. Поэтому смог выкупить только к 8 Марта. Это он все вчера рассказывал)
ну .молодец-молодец)))))
теперь лет дцать...)))) можно спокойно внимания на его психи не обращать, все меркнет в сравнении с бэхой
Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
вот это подаро!
вот муж, так муж.... а у меня...только что уехал за подарком - дверью в комнату.....
Наdежdа is offline  
Старый 10.03.2012, 23:27   #238
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
у меня первая мысль была такая же но потом я подумала, что ж сразу о плохом, может же человек просто сделать очень приятно любимой
а я почему-то и не подумала даже, что мог провиниться, даже в голову не пришло
Наdежdа is offline  
Старый 10.03.2012, 23:41
ответ для ВСЕБУДЕТ , на сообщение « Час 1 тыс. Думаю без возраста ... »
  #239
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


кстати, кто как планирует 4-х летие детей отмечать? дома вроде как тесно(((( ( по крайней мере у нас), мыслей пока нет
Наdежdа is offline  
Старый 10.03.2012, 23:45
ответ для (dew) , на сообщение « Аня,Ромочку с Днем Варенья и... »
  #240
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Аня,Ромочку с Днем Варенья и достижениями!

Мой сегодня тоже рано встал и просыпался,луна то видели какая


Поздравляю!Подарок,просто шикарный муж у тебя молодчина!
я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! очень здорово. что ты к нам, Анна, стала заглядывать!!!!!!!!!

оля, как дела у Вани?астму не сняли?я помню, ты писала про деньги, они так и не нашлись?
Наdежdа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena