Авария на Приморском 44... - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 15:00
ответ для romania! , на сообщение « Авария на Приморском 44... »
  #751
basilevs
Элита
 
Аватар для basilevs
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пр.Пр.
Сообщений: 1 676


http://www.fontanka.ru/2011/03/23/046/

Первыми на месте того ДТП оказались сотрудники ГИБДД. Говорят, они пытались догнать синий Bentley, после того как иномарка пронеслась мимо них со скоростью 250 км/ч. Такую цифру показал радар.

Так гонять по городу - это надо быть совсем без башки.

Единственное, что удивило видавшего всякое Александра Кисельмана — это прочность автомобиля. По его словам, обычно после движения с такой скоростью и падения с такой высоты машина превращается в лепешку. А здесь не только не сложился салон, но и двигатель работал, пока его не заглушили спасатели. «Я с уверенностью 99,9% говорю, что парень бы не пострадал и Марина осталась бы жива, если бы они были пристегнуты, - говорит специалист. - Они не получили бы и царапины. Мы бы приехали, просто двери вскрыли бы, разрезали ремни и извлекли их оттуда».

Солист получил травму шейных позвонков но остался жив (тьфу*3). Марине повезло меньше. Смерть наступила именно из-за перелома шейных позвонков.

Блин, когда наконец "крутые" начнут пристёгиваться? Пилотам раллийных машин не влом пристёгиваться 5-точечными ремнями, а "мегагонщикам" обычный 3-точечный уже свободу передвижения ограничивает. А в кувыркающейся машине ведь для непристёгнутого - самая беда. А через лобовое в нынешних машинах уже в случае аварии не вылетишь - лобовое вклеенное, головой не выбивается, получается всё равно что о железный лист удариться.
basilevs is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 15:18
ответ для basilevs , на сообщение « http://www.fontanka.ru/2011/03/23/046/... »
  #752
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
у меня слов нет...АВТОР, вы в своем уме такое писать????????

не понятно что устроили, "обмусоливая данное ДТП"...топик стал просто отвратительный, тема здесь уже давно себя исчерпала...не пора ли остановиться?
Самое главное встать пораньше утром, поднять тему праведным гневом. угу.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:55
ответ для romania! , на сообщение « Авария на Приморском 44... »
  #753
pory4ik
Наш человек
 
Аватар для pory4ik
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 8 637


мадератор, прекрати некрофильство, плиз!
__________________
я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных.
а когда я их найду, мю уйдём отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь...
мы уйдем из зоопарка.
егор летов
pory4ik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 21:30
ответ для romania! , на сообщение « Авария на Приморском 44... »
  #754
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


М-да уж. Скольким людям по жизни заняться нечем
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 21:42
ответ для romania! , на сообщение « Авария на Приморском 44... »
  #755
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Ну как бЭ на ЛВ многим занятся не чем. Не только в этой теме

Автор Вы где? попросите прирыть темку.

спс
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:45   #756
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


вот мнение человека из моей комнаты (с работы)

Основная беда России, это большое количество скоробогатого быдла. Это касается почти ВСЕХ кто имеет по настоящему большие деньги. «Из грязи в князи» - прекрасные слова. Когда человеку везет, и ему судьба дарит дорогие подарки (деньги, власть, известность и т.д.) слабому, невоспитанному дураку начинает казаться, что он уже не человек. Он сверхчеловек – полубог. А оказывается нет!! Точно такой же человек как и какой-нибудь бедняк на ржавой шестерке. Умирают они абсолютно одинаково. И ни бентли, ни дома, ни деньги не помогут уйти от смерти. Пройдет время и эта людская пена уйдет в могилу. Надеюсь, что их внуки или правнуки все-таки получат достойное воспитание, и будут знать что подарки судьбы, это испытание для души и достаточно сложное!!! Эта женщина испытание не прошла. Поэтому похоронить её надо тихо, на обычном кладбище, а мужу публично извиниться перед людьми, он человек известный и ему нужно пытаться выглядеть благородно. Известность, деньги и власть – должны идти вместе с добротой, честностью и образцом безукоризненного поведения.
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:55   #757
Дикий барин
Активный участник
 
Аватар для Дикий барин
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Гражданка-Дунай
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
вот мнение человека из моей комнаты (с работы)

Основная беда России, это большое количество скоробогатого быдла. Это касается почти ВСЕХ кто имеет по настоящему большие деньги. «Из грязи в князи» - прекрасные слова. Когда человеку везет, и ему судьба дарит дорогие подарки (деньги, власть, известность и т.д.) слабому, невоспитанному дураку начинает казаться, что он уже не человек. Он сверхчеловек – полубог. А оказывается нет!! Точно такой же человек как и какой-нибудь бедняк на ржавой шестерке. Умирают они абсолютно одинаково. И ни бентли, ни дома, ни деньги не помогут уйти от смерти. Пройдет время и эта людская пена уйдет в могилу. Надеюсь, что их внуки или правнуки все-таки получат достойное воспитание, и будут знать что подарки судьбы, это испытание для души и достаточно сложное!!! Эта женщина испытание не прошла. Поэтому похоронить её надо тихо, на обычном кладбище, а мужу публично извиниться перед людьми, он человек известный и ему нужно пытаться выглядеть благородно. Известность, деньги и власть – должны идти вместе с добротой, честностью и образцом безукоризненного поведения.
ППКС !
+ 100 500 !
__________________
Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации.
Дикий барин is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:57   #758
KoSTbIL
Элита
 
Аватар для KoSTbIL
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
Поэтому похоронить её надо тихо, на обычном кладбище, а мужу публично извиниться перед людьми, он человек известный и ему нужно пытаться выглядеть благородно. [/SIZE]
P.S. уже похоронили. правда пару улиц всё ж перекрыли.

Закройте тему ужо.
KoSTbIL is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:04   #759
pory4ik
Наш человек
 
Аватар для pory4ik
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 8 637


челавеку ис комноты, с токиме взглядаме, я п парекамендавал пОстриг и тихую жизни на салофках в уединенной и усердной малитве препадобнэм зосиме и совватею.
пажизненна.
__________________
я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных.
а когда я их найду, мю уйдём отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь...
мы уйдем из зоопарка.
егор летов
pory4ik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:09
ответ для pory4ik , на сообщение « челавеку ис комноты, с токиме... »
  #760
KoSTbIL
Элита
 
Аватар для KoSTbIL
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от pory4ik Посмотреть сообщение
челавеку ис комноты, с токиме взглядаме, я п парекамендавал пОстриг и тихую жизни на салофках в уединенной и усердной малитве препадобнэм зосиме и совватею.
пажизненна.

Монах аскет?
KoSTbIL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena