а вам как мешают соседи? или вы соседям? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 19:02   #211
ORANGE-вая
Элита
 
Аватар для ORANGE-вая
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Гражданка Петербурга
Сообщений: 2 336


))))))) Актуальная темка для меня... со вчерашнего дня. Соседи (мама с сыном) поменялись, видать, комнатами - и началоооось! Сериалы мамО смотрит-слушает целыми днями и на максимальной громкости))))) Работать нет возможности)))
ORANGE-вая is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:22   #212
mobile82
Частый гость
 
Аватар для mobile82
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Загордный пр.
Сообщений: 92


У нас 10 лет дому, и только пол года назад из соседнего подъезда перестали доносится звуки долбежки перфоратором. (Что можно 9 лет ежедневно сверлить??1)

Сосед сверху не то чтобы мешает но переодически удивляет:
Жил с женщиной с 2мя маленькими детьми, так детки его ложились в 4 часа утра (я в те времена будучи студенткой сама ложилась не раньше 3х и слышала как они ночью деток купали) А с утра маманя тащила старшую дочку в садик у девочки таааакие синяки под глазами были, жуть. Ну а какие у них были скандалы по ночам ...ммм
Теперь он живет с другой женщиной, но история повторяется и по ночам можно послушать что они друг о друге думают
Все остальное время никого не слышно.
__________________
Дрянь!...

mobile82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:06   #213
Каютя
Гость
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 3


А у нас новый дом, живем на последнем 5 этаже-мы в курсе всех дел нижней соседки, ведущий ночной образ жизни- приходит в час или 5-ть утра,топая каблуками как слон. Потом начинает выяснять отношения по телефону с Лешами,Володями...(.еще голос такой пративный высокий)..бррр.Секс у неё бурный,когда только въехали вообще подумали -что там притончик для свиданий-вообщем красота((
Каютя is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:02
ответ для mijik , на сообщение « У нас слышно всех соседей, какие есть... »
  #214
PugoPolya
Старожил
 
Аватар для PugoPolya
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
У нас слышно всех соседей, какие есть вокруг.


Как хочется свой дом!!!
не удержусь от коммента

у нас "песня"один в один...новый дом ..мы слышим всех соседей вокруг...внизу молодой меломан..первые два с половиной года спали через ночь..молодежные гулянки и дебоши....всех бегающих вокруг живущих деток слышим...занятия лУбовью соседей...вибрацию сотового на подоконниках.....как люди по лестницам ходят и из лифт в лифт передвигаются...женские каблучки....я сначала оооочень переживала...а после рожденияя карапуза устала переживать..да и не до того мне стало совсем...но и перестала переживать что я вдруг кому-то мешаю...другие же не переживают что они мне ночью спать мешают...ночью веду себя по правилам...а так как мне удобно ....

всем нам мира добра взаимопонимания и терпения
PugoPolya is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 18:12   #215
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


мы в 2002 году въехали в новый дом.
в 2011 переезжали в квартиру побольше и решили, что НИКОГДА больше не поедем в новостройку
ремонт лет 5 длился (это учитывая то, что у нас 6-этажка и одна парадная)
и между квартирами перекрытия тонкие очень
(странно, но у меня м/у комнатой и кухней перекрытие толще, чем м/у комнатой и квартирой соседки)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:51   #216
Nikiletta
Старожил
 
Аватар для Nikiletta
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 172


У нас соседи вроде тихие))))Снизу тетенька живет с больным братом,не жалуется,но просит поменьше кидать кастрюли на пол кухни(она живет на кухне,спит,ест и т.д.).Хотя мы ничего не кидаем,это у нас кот в свои игрушки играетСверху живут замечательные мальчуганы по 3,5 года)))близнецы начиная с 7 утра катать машины))хотя ощущения как-будто
в боулинг играют))но мне они не мешают,я все переживаю не мешаем ли мы им))))А то мои если начинают выяснять отношения-то делают это очень громкоНо пока ни кто не жаловался))
__________________
Nikiletta is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:46   #217
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Последнее время очень хочется пойти и поговорить с соседом сверху. Каждый день он очень громко говорит по телефону, разговаривает еще и рядом с батареей и по ней идет звук. А слышно все в комнате сына (весь разговор почти дословно), как раз тогда когда я его укладываю спать. Он очень боится,что слышит как кто-то кричит и разговаривает, из-за этого долго уснуть не может. Вот и не знаю, могу ли я пойти и его попросить потише говорить или может телефон в другую комнату отнести, в то же время я понимаю что это его собственность и он имеет там право делать что хочет...
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:00   #218
Doktor Dez
Частый гость
 
Аватар для Doktor Dez
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 71


А что делать с соседями, которые снимают за стенкой и шляются по ночам, грохочут в подъезде? На разговоры не реагируют, уходят дебоширить к себе в съемную квартиру. Ну так их же территория, особо не придерешься...не писать же заяву..у полиции и так проблем хватает
Кто-то не слышит, а кому-то это мешает, у кого-то ухо острое
Doktor Dez is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:26
ответ для Котея , на сообщение « ыыы... это вы щаз по больному... »
  #219
Ир-рина
Участник
 
Аватар для Ир-рина
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
ыыы... это вы щаз по больному потоптались. У нас сосед-слон, а тут еще слоненок прибавился. Причем я не могу понять. там с ребенком хоть кто-то чем-то занимается? Этот ребенок целый день и до 12 ночи бегает из угла в угол по квартире жутко топая. Вот целый божий день, честно. В перерывом на поспать и поесть. Я так понимаю мама не заморачивается на "почитать, поиграть. увлечь чем-нибудь". Вот так и живем- днем один слоненок, к вечеру прибавляется большой слон. Ах, да. они еще разборки периодически устраивают очень громкие: мебель летает, тетка визжит, ребенок орет как резанный. Концерт раз в месяц стабильно и до 2-3 часов ночи.
Мы с вами случайно не в одной квартире живём (шутка). Это просто всё про моих соседей. До родов они просто душевно материли друг друга. Потом молчали пока не подрос ребёнок. Теперь отрываются.
Ир-рина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena