Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек,Пусть подарит год дракошек - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 20:41   #561
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!пронед деньтяжелый...я все думаю как НГ отмечать,день варенья...поскорее бы 16 декабря...
я одним глазом пробежалась...везет тому у кого есть доступ в инет...я могу или вечером сидеть или в выходные

кстати вы писали, что какие вы будете родители,для каждого ребенка его мама лучшая так что у нас это не загорами...
Хатико is offline  
Старый 28.11.2011, 22:32
ответ для Хатико , на сообщение « Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!пронед... »
  #562
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!пронед деньтяжелый...я все думаю как НГ отмечать,день варенья...поскорее бы 16 декабря...
я одним глазом пробежалась...везет тому у кого есть доступ в инет...я могу или вечером сидеть или в выходные

кстати вы писали, что какие вы будете родители,для каждого ребенка его мама лучшая так что у нас это не загорами...
jxtym днаеемся, что скоро все планирушки будут мамами
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 28.11.2011, 23:20
ответ для loloka , на сообщение « :fifa::fifa::fifa: jxtym днаеемся, что... »
  #563
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Девочки... ссори, я целый день сегодня в делах домашних провела, потом на маник и педик ходила... В общем, ни минуты свободной
Я записалась к врачу, которая принимает в колпино в клинике "мир здоровья", Клейменова Наталья Николаевна (надеюсь это не реклама???) Вот... про нее очень много отзывов положительных... Но попасть сложновато!!!
А еще я получила анализы... В микрофлоре я ничего не поняла, пусть врач расшифровывает, а в остальном, у меня гарднереллы и уреоплазма Бум лечиться с мужем... Так что по ходу теперь только после НГ получиться возобновить наши старания... Но БТ все равно со мной!!!
__________________
little_sweet is offline  
Старый 29.11.2011, 00:04   #564
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Девочки... ссори, я целый день сегодня в делах домашних провела, потом на маник и педик ходила... В общем, ни минуты свободной
Я записалась к врачу, которая принимает в колпино в клинике "мир здоровья", Клейменова Наталья Николаевна (надеюсь это не реклама???) Вот... про нее очень много отзывов положительных... Но попасть сложновато!!!
А еще я получила анализы... В микрофлоре я ничего не поняла, пусть врач расшифровывает, а в остальном, у меня гарднереллы и уреоплазма Бум лечиться с мужем... Так что по ходу теперь только после НГ получиться возобновить наши старания... Но БТ все равно со мной!!!
Натуль, не расстраивайся, пролечитесь и все ок будет! Муж пусть сходит тоже сдаст, тк у него инфекция может отсутствовать
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 29.11.2011, 09:54   #565
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


всем бобренького утра!
Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Девочки... ссори, я целый день сегодня в делах домашних провела, потом на маник и педик ходила... В общем, ни минуты свободной
Я записалась к врачу, которая принимает в колпино в клинике "мир здоровья", Клейменова Наталья Николаевна (надеюсь это не реклама???) Вот... про нее очень много отзывов положительных... Но попасть сложновато!!!
А еще я получила анализы... В микрофлоре я ничего не поняла, пусть врач расшифровывает, а в остальном, у меня гарднереллы и уреоплазма Бум лечиться с мужем... Так что по ходу теперь только после НГ получиться возобновить наши старания... Но БТ все равно со мной!!!
Наташа, про гарденереллы не знаю, но про уреаплазму скажу - там смотрят по концентрации. если концентрация маленькая, то ее не лечат. для определения концентрации надо на посев сдать.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 29.11.2011, 10:03   #566
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
всем бобренького утра!

Наташа, про гарденереллы не знаю, но про уреаплазму скажу - там смотрят по концентрации. если концентрация маленькая, то ее не лечат. для определения концентрации надо на посев сдать.
Привет!
Да, согласна, там вроде если при посеве меньше чем 10 в 4 стапени то и не лечат ее
все хорошо будет, гарнарелла не так страшно
эххх каждое утро просыпаюсь и все больше и больше спать хочу
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 29.11.2011, 10:12
ответ для loloka , на сообщение « Привет! Да, согласна, там вроде если... »
  #567
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Привет!
Да, согласна, там вроде если при посеве меньше чем 10 в 4 стапени то и не лечат ее
все хорошо будет, гарнарелла не так страшно
эххх каждое утро просыпаюсь и все больше и больше спать хочу
а вчера так душевно легла в половину десятого спать, в 4 утра приперлась кошка и я час уснуть не могла! в 5 уснула, в 6 ууже будильник звенел((( в итоге так спать хочу - жуть!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 29.11.2011, 10:25   #568
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


я тут серфила по тырнету и нашла такую фигню ТЫК одеялки и обежка для защиты Б от радиации, интересно конечно, но на сколько это соответствует действительности!?
loloka is offline  
Старый 29.11.2011, 10:31   #569
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Всем доброе утро!!!!!!!

У мужа сегодня ДР!!! А я на работе

Девочки, а в старом топике все сидят и к нам не хотят идти!!!
__________________
little_sweet is offline  
Старый 29.11.2011, 10:37
ответ для little_sweet , на сообщение « Всем доброе утро!!!!!!!:support: У... »
  #570
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
я тут серфила по тырнету и нашла такую фигню ТЫК одеялки и обежка для защиты Б от радиации, интересно конечно, но на сколько это соответствует действительности!?
ничего не поняла...написано, что плед от радиации и тут же "проведите испытания со своим сотовым телефоном"..они из какого леса выползли? телефон излучает не радиацию, а радиоволны! и эти радиоволны воздействуют на нас не только дома и в офисе, а всегда - базовые станции стоят сейчас достаточно плотно и излучают гораздо сильнее, чем мобильники. тогда в этот плед надо вообще завернуться с головой и не шевелиться 9 мес, а потом ребенка в него закутать! это раз. а два - я видела (и одевала) защитные фартуки, которые носят рабоники рентген-кабинетов - там реальный свинец, эти фартуки очень тяжелые! это нифига не плед из микрофибры, который "легко поместится в вашей сумочке"! ИМХО - развод на бабло!
Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!

У мужа сегодня ДР!!! А я на работе

Девочки, а в старом топике все сидят и к нам не хотят идти!!!
вечером мужу устроишь праздник!

да, я видела, что в старом топе сидят....я расстроена и разочарована(
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena