Русский музей. Создание группы Шустрики. Возраст 4 года. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Результаты опроса: когда устраиваем 4-е занятие в РМ?
29 ноября 8 72.73%
январь, после 10-го числа 4 36.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 00:46
ответ для Marishan , на сообщение « Завтра или в пятницу Вы будете на... »
  #81
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Завтра или в пятницу Вы будете на Техноложке?
я вообще в простуженном состоянии, поэтому пока не могу сказать точно - буду или нет. сегодня с утра хотела поехать, днем свалилась - решила не ехать, а потом оклеймалась и все же поехала (экзамен был). завтра, думаю, вряд ли решусь на подвиг (поехать). про пятницу пока не знаю, потому что возможно поеду с ребенком к зубному. Вообще на Техноложке точно буду в следующие понедельник и вторник.
olship is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 00:50   #82
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Хорошо, значит все собираются. Под вопросом только Оксана и Даниил.
Большая просьба - Кукабарра (извиняюсь, не знаю, как зовут), можно печатать бейджики всем (единственное под вопросом Даниил). Все остальные обещают быть. Название нашей группы с экскурсоводом согласовала
olship is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 08:58
ответ для olship , на сообщение « Хорошо, значит все собираются. Под... »
  #83
Кукабарра
Мега-элита
 
Аватар для Кукабарра
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Хорошо, значит все собираются. Под вопросом только Оксана и Даниил.
Большая просьба - Кукабарра (извиняюсь, не знаю, как зовут), можно печатать бейджики всем (единственное под вопросом Даниил). Все остальные обещают быть. Название нашей группы с экскурсоводом согласовала

Меня Алена зовут, все поняла, буду делать.
__________________
Кукабарра is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:52   #84
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Девочки! Я не знаю, возможно кто-то захочет из нашей группы (хоть мы еще и не виделись), но нашла тут контакты одного интересного места. Кидаю клич среди наших, займусь организацией поездки в приют лошадей - находится в районе Пушкина, добираться на машине (могу кого-то захватить одного). Экскурсия бесплатная (насколько я поняла - по желанию можно сделать какие-то пожертвования на приют - но это дело добровольное). Одно но!!! Пока есть только 2 числа для организации - это 21 или 27 октября. Я могу (тоже конечно не очень, но раз нет другого дня, то так) 27 октября. Итак, жду до вечера и буду открывать новую темку, чтоб не было путаницы. Но моя группа пока без очереди (почти). Можно набрать только 8 человек. Итак, сейчас договорилась на 2 числа: 21 октября и 26 ноября. Кто желает - записываемся! Да, и музей музыки кого-нибудь интересует? Да простит меня Аня (Ежжа). Но если удастся договорится о посещении музея - кто-нибудь хочет? Там разовые экскурсии. Сейчас буду звонить, узнавать.
olship is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 20:39
ответ для olship , на сообщение « Девочки! Я не знаю, возможно кто-то... »
  #85
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Да, и музей музыки кого-нибудь интересует? Да простит меня Аня (Ежжа). Но если удастся договорится о посещении музея - кто-нибудь хочет? Там разовые экскурсии. Сейчас буду звонить, узнавать.
Если это будет в конце октября или в ноябре, то может и сходили.
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 22:02
ответ для olship , на сообщение « Девочки! Я не знаю, возможно кто-то... »
  #86
Кукабарра
Мега-элита
 
Аватар для Кукабарра
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Девочки! Я не знаю, возможно кто-то захочет из нашей группы (хоть мы еще и не виделись), но нашла тут контакты одного интересного места. Кидаю клич среди наших, займусь организацией поездки в приют лошадей - находится в районе Пушкина, добираться на машине (могу кого-то захватить одного). Экскурсия бесплатная (насколько я поняла - по желанию можно сделать какие-то пожертвования на приют - но это дело добровольное). Одно но!!! Пока есть только 2 числа для организации - это 21 или 27 октября. Я могу (тоже конечно не очень, но раз нет другого дня, то так) 27 октября. Итак, жду до вечера и буду открывать новую темку, чтоб не было путаницы. Но моя группа пока без очереди (почти). Можно набрать только 8 человек. Итак, сейчас договорилась на 2 числа: 21 октября и 26 ноября. Кто желает - записываемся! Да, и музей музыки кого-нибудь интересует? Да простит меня Аня (Ежжа). Но если удастся договорится о посещении музея - кто-нибудь хочет? Там разовые экскурсии. Сейчас буду звонить, узнавать.
Оля здравствуйте, а в какое время экскурсия к лошадям, мы бы поехали, если кто-нибудь захватит нас на машине (кресло есть).
__________________
Кукабарра is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 22:48   #87
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
Оля здравствуйте, а в какое время экскурсия к лошадям, мы бы поехали, если кто-нибудь захватит нас на машине (кресло есть).
к 12 часам. я бы вас захватила, только вы далековато. единственное - если бы вы куда-нибудь подъехали по пути следования (у нас есть 2-е кресло - правда оно не наше, но могу попросить попользоваться).
olship is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 00:05   #88
jonett
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 240


Оль..подробнее про лошадок напишите..мы вообщем то за!!а какой это день недели и восколько?сколько стоит и какая программа?
jonett is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 09:52   #89
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Вот ссылка на открытый топик: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1767148
olship is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 00:11   #90
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Шустрики! Все же решила организовать свою экскурсию в музей музыки!!! Вот ссылка на сайт http://www.theatremuseum.ru/child/
Хочу поучаствовать в интерактивной программе Зримый звук.
Насколько я поняла, для нашего возраста предлагают начать с ударных инструментов. Экскурсия разовая, если понравится - можно будет купить абонеменет . Стоимость 600 руб с группы (10 человек) + входные билеты (50 рублей за взрослого и 15 рублей с ребенка). Кого интересует - пишите. Да, открою отдельный топик, но если будут желающие из нашей группы, то начну со "своих".
Да, и главное - планирую попробовать договориться об экскурсии на 17 или 18 октября в районе 14 часов (ну если это еще возможно). Кто со мной? Нужно еще 10 деток.
olship is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena