!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2009, 16:01
ответ для Маруньчик , на сообщение « Девуси а я так хотела что то... »
  #1511
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девуси а я так хотела что то особенносделать...сначала думала на Паровозе прокатить до Пушкина на старинном чух-чухе с гудками...недавно такой презжал около дома моего, я у воказала живу. Но нигде не нашла информацию об этом вообще. Потом про трамвай-ресторан думала - но оказалось что он в москве. Купание с дельфинами, наши любимые квадроциклы и прочая развлекууха - ооочень дорого..незнаю что делать
марунчик чух чух паровозик "отдыхает" напротив ялты за рио магом я там видела что он на "приколе стоял" этот паровозик я видела еще на дне города в пушкине када там все в розовом были
__________________
Мята is offline  
Старый 19.02.2009, 16:17
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #1512
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


А я начиталась замечательных отзывов об одном театре. Самой очень хочется пойти - подарю ему билеты Выйдет рублей 500, но я подумываю еще какую-нибудь мелочь прикупить... Родители меня избаловали, теперь меньше двух подарков стараюсь не дарить...но бюджет не всегда позволяет
Кого заинтересует, вот ссылочка на театр:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=719690, там и расписание есть, на февраль и март!
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 19.02.2009, 16:25   #1513
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
марунчик чух чух паровозик "отдыхает" напротив ялты за рио магом я там видела что он на "приколе стоял" этот паровозик я видела еще на дне города в пушкине када там все в розовом были
Мяточка - так он рабочий там стоит или так...отдыхает?? Я слышала его не далее чем неделю назад у дома...
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 19.02.2009, 16:29
ответ для Маруньчик , на сообщение « Девуси а я так хотела что то... »
  #1514
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девуси а я так хотела что то особенносделать...сначала думала на Паровозе прокатить до Пушкина на старинном чух-чухе с гудками...недавно такой презжал около дома моего, я у воказала живу. Но нигде не нашла информацию об этом вообще. Потом про трамвай-ресторан думала - но оказалось что он в москве. Купание с дельфинами, наши любимые квадроциклы и прочая развлекууха - ооочень дорого..незнаю что делать



оооо,моя мечта в бассейне с дельфинами покупаться!!!а хто знает скоко это нынче стоит?? правда гооврят,там вода ледяная,но это не проблемы -трусы с начёсом и вперёд!!!а вообще я слышала,что это хорошая терапия для больных детишек!!во как!!!
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 19.02.2009, 16:40   #1515
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
оооо,моя мечта в бассейне с дельфинами покупаться!!!а хто знает скоко это нынче стоит?? правда гооврят,там вода ледяная,но это не проблемы -трусы с начёсом и вперёд!!!а вообще я слышала,что это хорошая терапия для больных детишек!!во как!!!
+1. Тоже было всегда интересно. А главное, сколько стоит и ГДЕ это можно сделать??
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 19.02.2009, 16:47
ответ для Гипножаба , на сообщение « +1. Тоже было всегда интересно. А... »
  #1516
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Девочки такие предожения есть и стоит это от 10 тысяч рубликов если не сворать....час...не дешево вобщем. Плюс костюм надоподбирать..вобщем красиво но дорого))
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 19.02.2009, 16:54   #1517
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Нашла подешевле, читайте внизупереписку и вопросы.

http://spb.smile-smile.ru/portfolio/romantic/
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 19.02.2009, 17:01   #1518
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки такие предожения есть и стоит это от 10 тысяч рубликов если не сворать....час...не дешево вобщем. Плюс костюм надоподбирать..вобщем красиво но дорого))

ППц...я тоже хотела бы с дельфинчиками покупаться...........ага...............с карасиками в пруду.......
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 19.02.2009, 17:09   #1519
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки такие предожения есть и стоит это от 10 тысяч рубликов если не сворать....час...не дешево вобщем. Плюс костюм надоподбирать..вобщем красиво но дорого))

я упал нет, ну лана еще мы можем без этого обойтись,а мамы больных детишек откуда могут взять такие деньги на дельфинотерапию
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 19.02.2009, 17:12   #1520
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Девочки - не плакаем, я нашла самы дешевый вариант, но все равно не дешево хотя я думаю что соглашусь
http://www.delfinarium.ru/prices.php
__________________
Маруньчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena