18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 18:04
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13641
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У нас не очень хорошие новости после 3го УЗИ. Ставят отставание на две-три недели. Вес всего 1400 ((( Я ужасно распереживалась. В голове только это, ни о чем не могу думать. Дома не могу ни с кем общаться, напряжение страшное.
Прописали дневной стационар - капельницы актовегин + еще что-то на букву "П", не запомнила. Дома тоже актовегин в таблетках + белковое питание дополнительное. Результат лечения узнаем только через две недели. Как их пережить, не знаю. ((( в случае неудачи я так поняла, что грозит КС раньше срока. ((((
Не переживайте раньше времени, полечитесь и все должно нормализоваться! Подруга рожала в августе, тоже где-то на вашем сроке поставили отставание на 2 недели, рожала сама в 38 недель, да, девочка родилась маленькая, в районе 2600, но все нормально у них, выписались во время, растут! Удачи, берегите свои нервы!!!!
я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:09
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13642
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Больше всего нервирует то, что врачи в 18м роддоме ничего конкретного не говорят. Жаркой всегда в суете, сесть и рассказать мне, что конкретно происходит не планирует, похоже. А это именно тот случай, когда я бы хотела к себе особо пристального внимания и за что я именно плачу. ((( Но настаивать и тем более скандалить у меня нет желания и сил. ((((
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:43
ответ для Gala V , на сообщение « всем привет, девочки нужен совет..... »
  #13643
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
всем привет, девочки нужен совет..
идет уже 35 неделя
сама наблюдаюсь на просвете, РД соответственно 17-й на Вавиловых, хочу на последний месяц к родителям перебраться в Невский, ЖК дала направление в 18 РД но Г предупредила что им на это направление начхать и могут не взять если мест не будет..
ктонибудь менял роддом как это сделать, куда можно обратиться в 18 РД для консультации врача и чтобы туда на роды взяли, платить нет возможности за ИР а на Вавиловых жуть как не хочется..

может кто еще чего посоветует, буду признательна...
независимо от места проживания Вы можете выбрать любой роддом (т.е. даже проживая на Просвете можете спокойно ехать рожать в 18 по сертификату), но вот если приедете, а мест не окажется, то могут развернуть и отправить в ближайший свободный...
Илёля is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:57   #13644
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Больше всего нервирует то, что врачи в 18м роддоме ничего конкретного не говорят. Жаркой всегда в суете, сесть и рассказать мне, что конкретно происходит не планирует, похоже. А это именно тот случай, когда я бы хотела к себе особо пристального внимания и за что я именно плачу. ((( Но настаивать и тем более скандалить у меня нет желания и сил. ((((
А у Вас договор с Жаркой?
Я просто была у нее на приеме и она мне так же быстро-быстро чего-то понаписала, что-то спросила, что-то сказала... и убежала. А я потом еще долго пыталась вспомнить о чем мы с ней говорили..
А сейчас я к Малаховской хожу. У меня прям словесный, извините, понос начался))) Я у нее все подряд спрашиваю. Даже то что постеснялась у своей геникологши спросить, хотя знаю ее уже 5 лет. Так вот Малаховская так все славно объясняет. Я от нее всегда прям счастливая ухожу и сияю вся)))
__________________
__________________________________________________ _____

Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
__________________________________________________ ____________

Я-Аня. Со мной конечно же на ты!


Саншайновна is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:50   #13645
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Больше всего нервирует то, что врачи в 18м роддоме ничего конкретного не говорят. Жаркой всегда в суете, сесть и рассказать мне, что конкретно происходит не планирует, похоже. А это именно тот случай, когда я бы хотела к себе особо пристального внимания и за что я именно плачу. ((( Но настаивать и тем более скандалить у меня нет желания и сил. ((((
взять за жабры и пускай говорит. Вам это нужно?? Вот и настойчиво так спроситеИначе сидеть и переживать дома. ИМХО.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:10   #13646
tata08
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 41


Девушки!
Никто,случайно,не знает если будет направление из ЖК в 18-й на ПКС (при диагнозе тазовое предлежание+крупный плод)
Они без разговоров будут делать ПКС по сертификату или могут попробовать отправить на ЕР????
Заранее благодарна за ответ!
tata08 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:53   #13647
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
А сейчас я к Малаховской хожу. У меня прям словесный, извините, понос начался))) Я у нее все подряд спрашиваю. Даже то что постеснялась у своей геникологши спросить, хотя знаю ее уже 5 лет. Так вот Малаховская так все славно объясняет. Я от нее всегда прям счастливая ухожу и сияю вся)))
да, Елена Алексеевна душка
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:11
ответ для tata08 , на сообщение « Девушки! Никто,случайно,не знает если... »
  #13648
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от tata08 Посмотреть сообщение
Девушки!
Никто,случайно,не знает если будет направление из ЖК в 18-й на ПКС (при диагнозе тазовое предлежание+крупный плод)
Они без разговоров будут делать ПКС по сертификату или могут попробовать отправить на ЕР????
Заранее благодарна за ответ!
я думаю что "они" будут делать то что в данный момент захотят или что будет возможно

во первых направление из жк это бумажка которая вообще ничего не значит...

во вторых для того чтоб вас принять для ПКС они сначала вас должны будут принять на ДО а оно вечно забито поэтому шансов просто атк приехать и попасть туда довольно мало... там иногда люди по несколкьо дней каждый день приезжают и сидят со всеми вещами а потом уезжают ни чем и на след день снова приезжают сидеть - особенно когда очень много рожающих

а на До как получится опять же - может будут ждать когда начнутся роды... а может все атки прокесарят - зависит какой врач вас будет на ДО вести...


но имхо -18 роддом не лучший вариант для ПКС так как он ориентирован на ЕР
да к тому же если вы планиурете бесплатно все... то тут никто гарантий вам не даст - тут какой врач попадется и как решит
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:19   #13649
AnitaGN
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
но имхо -18 роддом не лучший вариант для ПКС так как он ориентирован на ЕР
да к тому же если вы планиурете бесплатно все... то тут никто гарантий вам не даст - тут какой врач попадется и как решит
а если платно, например, СР - больше шансов получить пкс? Никак не могу понять могу ли я настаивать или нет... хотя у них даже, вроде, официальный ценник на кс есть, т.е. доплата к СР контракту.... Я вообще не понимаю, зачем ставить эксперименты с ЕР если можно обойтись малой кровью... Бред какой то
AnitaGN is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:27
ответ для AnitaGN , на сообщение « а если платно, например, СР - больше... »
  #13650
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от AnitaGN Посмотреть сообщение
а если платно, например, СР - больше шансов получить пкс? Никак не могу понять могу ли я настаивать или нет... хотя у них даже, вроде, официальный ценник на кс есть, т.е. доплата к СР контракту.... Я вообще не понимаю, зачем ставить эксперименты с ЕР если можно обойтись малой кровью... Бред какой то
сейчас все за ЕР и только врач если даст добро. плановое кс дороже. поэтому если ваши показатели совпадут с мнением врача и он врач даст согласие сделают КС. либо на 38 недели либо будут ждать начало схваток и делать КС.

сейчас показателей к КС очень мало.
olga Gayv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena