Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:25
ответ для dosyunya , на сообщение « Девушки, кто-нибудь был сегодня в... »
  #1761
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь был сегодня в 205-ой??
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
еще сказали, что заявление можно распечатать с их сайта, заполнить дома и прийти уже сдавать доки с этим заполненным заявлением. Намного быстрее будет прием док-ов!
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:26
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. »
  #1762
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Да, спасибо большое!
Я смогла послушать только первые 25 минут, потом за детьми убежала..
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:05
ответ для Pobedka , на сообщение « еще сказали, что заявление можно... »
  #1763
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
еще сказали, что заявление можно распечатать с их сайта, заполнить дома и прийти уже сдавать доки с этим заполненным заявлением. Намного быстрее будет прием док-ов!
Привет соседям по парадной!
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:09
ответ для Pobedka , на сообщение « НЕТ!! ниче подобного! с курсов не все... »
  #1764
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
... Директор пыталась привести какие-то нелепые объяснения тому - что с ШРР дети потом успешнее в течении 10 лет... что они типа лучше учатся и все такое.. Ну бред, я так считаю....
!
Я тоже похихикала над этим:-) Видимо, у них такие гениальные ШРР, что дети потом 10 лет догнать не могут тех, кто их посещал в 6 лет Смешно и глупо одновременно
Мне "безумно" понравилась тетенька, которая читала по бумажке про стандарты образования Вот это блеск. Явно бывший партийный работник
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:47   #1765
Мама_Гриши
Активный участник
 
Аватар для Мама_Гриши
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от madam mari Посмотреть сообщение
Я тоже похихикала над этим:-) Видимо, у них такие гениальные ШРР, что дети потом 10 лет догнать не могут тех, кто их посещал в 6 лет Смешно и глупо одновременно
Мне "безумно" понравилась тетенька, которая читала по бумажке про стандарты образования Вот это блеск. Явно бывший партийный работник
Директор и не говорила, что ШРР возьмут первых. При прочих равных, после прописки и братьев-сестер возьмут с ШРР. А ШРР у них как везде, наверное. Мой все это уже умеет и до их ШРР. Единственный плюс ШРР то, что детки познакомились. Хотя если ребенок контактный, проблем у него не будет. Поэтому то, что говорит директор про успешность - это бред полный.

Не понравилась, что не сказали сколько у них в предварительных списках приписанных детей. Для меня актуально, мы не приписаны и братьев -сетсер нет. Хотелось бы оценить шансы.
Мне не понравилась, что в классах по 30-32 человека (а может и больше быть). Не понравилось, что не было всех учителей. Создается впечатление, что их прям скрывают. А если учесть все слухи об учителях, то становится грустно
Настоятельно попросили понять, нужен ли нам испанский. Программа сложная 2100, учиться тяжело. При этом в 325 школе программа таже.

Тетенька с бумажкой (это завуч по началке) меня тоже впечатлила . Хотя если ей вопрос задать, отвечает нормально.
Мама_Гриши is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:49
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. »
  #1766
БелчЮля
Активный участник
 
Аватар для БелчЮля
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 516


А сейчас похоже 30-32 человека в классе будет норма для всех востребованных школ.
Детей с каждым годом становится все больше.
БелчЮля is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:11   #1767
крамша
Ветеран
 
Аватар для крамша
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Мама_Гриши Посмотреть сообщение
Директор и не говорила, что ШРР возьмут первых. При прочих равных, после прописки и братьев-сестер возьмут с ШРР. А ШРР у них как везде, наверное. Мой все это уже умеет и до их ШРР. Единственный плюс ШРР то, что детки познакомились. Хотя если ребенок контактный, проблем у него не будет. Поэтому то, что говорит директор про успешность - это бред полный.

Не понравилась, что не сказали сколько у них в предварительных списках приписанных детей. Для меня актуально, мы не приписаны и братьев -сетсер нет. Хотелось бы оценить шансы.
Мне не понравилась, что в классах по 30-32 человека (а может и больше быть). Не понравилось, что не было всех учителей. Создается впечатление, что их прям скрывают. А если учесть все слухи об учителях, то становится грустно
Настоятельно попросили понять, нужен ли нам испанский. Программа сложная 2100, учиться тяжело. При этом в 325 школе программа таже.

Тетенька с бумажкой (это завуч по началке) меня тоже впечатлила . Хотя если ей вопрос задать, отвечает нормально.

У нас в классе 34 человека)))) Программа 2100 - пока ничего страшного. Учителей нам показали в прошлом году сразу всех троих. Может быть в этом году действительно напряг?((((((( Директриса очень своеобразная, любит говорить долго и одно и то же.
крамша is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:02
ответ для крамша , на сообщение « У нас в классе 34 человека))))... »
  #1768
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Девочки, заполняю заявление о приеме в школу с сайта 205 школы, столкнулась с проблемой...В шапке после ФИО заявителя ( то есть меня) нужно написать " сведения о документе, подтверждающем статус законного представителя: №, серия, дата выдачи, кем выдан". Я по инерции начала писать данные паспорта, а потом задумалась, не свидетельство ли о рождении нужно писать. Вот и вопрос, какие данные писать под своей фамилией, мой паспорт, или св-во о рождении ребенка.... Странно как-то в поле "От кого" писать свидетельство о рождении ребенка, а с другой стороны паспорт не подтверждает статус законного представителя. Кто что думает по этому поводу?
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:04
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. »
  #1769
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Паспорт как раз статус и подтверждает.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:05   #1770
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Паспорт как раз статус и подтверждает.
Объясните, это как? Как он подтверждает, что я мать?
madam mari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena