Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 11:38
ответ для Skarlet132 , на сообщение « Я была в Апраксином дворе:support:Мне... »
  #201
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
Я была в Апраксином двореМне понравилось, все было сделано качественно, без ожоговЯ делала глубокое бикини и подмышки

спасибо за ответ! вот и я именно такую процедуру и хочу . а были один раз? или постоянно делаете и как эффект?
Бразилия is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 12:39   #202
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Leysa Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! вот и я именно такую процедуру и хочу . а были один раз? или постоянно делаете и как эффект?
Пока была один раз, но уже почувствовала разницу между депиляцией воском и лазером.Лазер мне нравится большеСобираюсь на повторную процедуру
Кстати, после лазера меньше вросших волос
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:26
ответ для Skarlet132 , на сообщение « Пока была один раз, но уже... »
  #203
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
Пока была один раз, но уже почувствовала разницу между депиляцией воском и лазером.Лазер мне нравится большеСобираюсь на повторную процедуру
Кстати, после лазера меньше вросших волос
я с воском не подружилась, ноги руки на смолу перевела, для воска сильно чувствительная, и обрывает жутко , через два дня уже не презентабельный вид . а что и правда через две недели вывалились? а что эти две недели делали? сбривали? простите за кучу вопросов
Бразилия is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:36   #204
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Leysa Посмотреть сообщение
я с воском не подружилась, ноги руки на смолу перевела, для воска сильно чувствительная, и обрывает жутко , через два дня уже не презентабельный вид . а что и правда через две недели вывалились? а что эти две недели делали? сбривали? простите за кучу вопросов
Выпали действительно через две недели. В этот рпомежуток времени ничего не делала - ждала.Зато когда вочти все волоски вывалились и все стало гладко, то эффект держался где-то полтора месяца
Я делала горячим воском, просто я сама косметолог и мне есть с чем сравнивать, да и лазер не любой подходит, а там дейсвительно все как надо. Правда я советую с анестезией делать
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:19   #205
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
Выпали действительно через две недели. В этот рпомежуток времени ничего не делала - ждала.Зато когда вочти все волоски вывалились и все стало гладко, то эффект держался где-то полтора месяца
Я делала горячим воском, просто я сама косметолог и мне есть с чем сравнивать, да и лазер не любой подходит, а там дейсвительно все как надо. Правда я советую с анестезией делать
ммммммммммм полтора месяца гладко, супер! потом же промежутки увеличатся. эх мечта! насколько я читала брить же до выпадения можно? а то муж мохнатые места не оценит . прошу пардона за нескромный вопрос, а у вас сильно чёрные волосы? я просто светло-русая и волосы в злачных местах не чёрные, интересно возьмут меня ??? блин на консультацию срочно хочу, а моей эпиляции три дня, и именно сейчас сидят там себе тихо и не вылазят . а сколько заплатили если не секрет?
Бразилия is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 17:32   #206
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Leysa Посмотреть сообщение
ммммммммммм полтора месяца гладко, супер! потом же промежутки увеличатся. эх мечта! насколько я читала брить же до выпадения можно? а то муж мохнатые места не оценит . прошу пардона за нескромный вопрос, а у вас сильно чёрные волосы? я просто светло-русая и волосы в злачных местах не чёрные, интересно возьмут меня ??? блин на консультацию срочно хочу, а моей эпиляции три дня, и именно сейчас сидят там себе тихо и не вылазят . а сколько заплатили если не секрет?
У меня волосы смешанного типа (не слишком черные)На счет бритья:я не брила,т.к. они были млюсенькиеДля проведения процедуры волосы должны быть 2-3 мм.Заплатила я тогда 4500.
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 18:08
ответ для Skarlet132 , на сообщение « У меня волосы смешанного типа (не... »
  #207
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
У меня волосы смешанного типа (не слишком черные)На счет бритья:я не брила,т.к. они были млюсенькиеДля проведения процедуры волосы должны быть 2-3 мм.Заплатила я тогда 4500.
надеюсь меня возьмут ! посмотрела сейчас 3500 бикини плюс подмышки, акция у них . прелесть ! спасибо огромное за все ответы ! пойду именно туда!
Бразилия is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 18:17   #208
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Leysa Посмотреть сообщение
надеюсь меня возьмут ! посмотрела сейчас 3500 бикини плюс подмышки, акция у них . прелесть ! спасибо огромное за все ответы ! пойду именно туда!
Да не за чтоСходите, потом напишите свои впечатления.Я была у Валерии
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 18:28   #209
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
Да не за чтоСходите, потом напишите свои впечатления.Я была у Валерии
обязательно отпишусь , только хотела спросить у кого вы были)))))

кстаааати, я с врастанием справилась папаином, и кожу выровняла им же, старые пятна от вросших волосинок отбелил хорошо
Бразилия is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 21:57
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #210
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


просветите темную деревню! глубокое бикини это как? это до нужного мне рисунка на лобке и там внизу и на губах? и все это без белья? а по линии белья это как тока сверху или и изнутри тоже по ВСЕЙ так сказать линии? хочу сходить на лазер акции ведь сейчас везде, вот и хочется узнать что из себя представляет сия процедура и какие места ей подвергаются. девочки, кто делал поделитесь инфой, плиз!!!!
lechat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena