Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 20:26
ответ для Я-Slonik , на сообщение « а кто занимается в ФХ на комендане,... »
  #1131
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Я-Slonik Посмотреть сообщение
а кто занимается в ФХ на комендане, подскажите хорошего пресонального тренера?
всё индивидуально...походите и понаблюдайте
мне из девочек только Ярослава как персональный тренер нравится, среди мальчиков выбор больше
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:30   #1132
Kleopatra
Частый гость
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Мы занимаемся на Чкаловской. Пошли туда исключительно из-за детских занятий. Если кому интересно - спрашивайте.
мне очень интересно расскажите ,пжалста, там с детьми можно???
Kleopatra is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 15:48
ответ для Kleopatra , на сообщение « мне очень интересно:008: расскажите... »
  #1133
KleineMaus
Гость
 
Аватар для KleineMaus
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 2


Очень хочется услышать отзывы тех, кто посещает клубы ФХ на Васильевском, на Чкаловской, на Пулковском шоссе и на Балканской после 19 вечера.
У меня мультикарта, эти клубы лежат по моему маршруту от работы домой (ну, разве что до Чкаловской крюк), но вы тут такие ужасы пишете, что я уже искренне жалею, что купила эту дурацкую карту...
Вот, то что на Ленинский можно даже не соваться, я поняла, поэтому не перечисляю его в списке.

Очень интересует спининг, силовые тренировки, степ и бассейн. Совсем без шансов по вечерам попадать?
Я не боец и не готова драться за инвентарь
KleineMaus is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 03:19   #1134
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


А кто-нить знает, сколько еще с бассейном динамить будут? На Ладожской, в мебельхолле, обещали в сентябре открыть, уже март говорят, абонемент не активирован... а мы уже переживаем...
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 17:26   #1135
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
кстати да, меня тоже напрягла такая самореклама
тем более на фото он спортивный такой, а сейчас в жизни совсем другой
вот-вот))) видимо, пользуется советами из своей же лекции "Едим и худеем, возможно ли такое?"))) ну да ладно...ему, наверно, уже икается от такого перемывания косточек)))

Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Кто хочет подтянуть фигурку к лету и не привык сачковать на белли данс, давайте нажалуемся коллективно - может расписание изменят.
а вы в какое время ходите? просто я только поздно вечером могу, и на эту неделю меня вполне устроило расписание: пнд -21.00-bums, среда (в то же время) Pump, четверг-йога (расслабиться после пампа))),суббота-step и body sculpt или step и pump в воскресение...я почти всегда в таком режиме хожу) но за компанию покалякать в книге жалоб могу
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 18:24
ответ для Irren , на сообщение « Проще перечислить, на которых я не... »
  #1136
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
Проще перечислить, на которых я не была) belly dance (никогда не была фанатом этого типа танца), low (аэробику в чистом виде тоже как-то не люблю),Spinning (честно говоря, не уверена, что выдержу), Tae-bo (порываюсь сходить, но все никак), вся водная аэробика (система предварительной записи как-то раздражает(((
Сейчас хожу в основном на силовые: body sculpt, pump, ABS, bums. Из тренеров по этим занятиям нравятся Ярослава и Паша. К Жене тоже хожу, но без энтузиазма. Из аэробных люблю степ, обычно в субботу на него попадаю к Паше) ...пока Андрей заменял - не ходила...степ, мне кажется, совсем не его. Из танцевальных иногда, если на работе без запарок, что бывает редко, попадаю к Артему на стрип дэнс и денс класс - у него всегда здорово занятия проходят, да и сам Артем позитивный человек) вообщем, рекомендую)) Из "расслабляющих" (как я их называю) ходила на пилатес (для сравнения с прошлым клубом) и на йогу...окончательно убедилась, что пилатес-это не мое...никак у меня не получается словить эффект после тренировки. На йоге намного лучше, да и тренер там забавный)) еще пару раз попадала на BOSU (к Кате и к Жене) - мне не понравилось...пустая трата времени, если честно...равновесие у меня итак хорошее - в школе занималась эквилибристикой, а упражнений с нагрузками на bosu мало...эти занятия скорее для начального уровня подготовки.
а я наоборот сичтаю, что Андрей степ ведет просто суперски! Сегодня на степ 1 была у него не впервый раз и как всегда получила море удовольствия!
Я-Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 18:38   #1137
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от KleineMaus Посмотреть сообщение
Очень хочется услышать отзывы тех, кто посещает клубы ФХ на Васильевском, на Чкаловской, на Пулковском шоссе и на Балканской после 19 вечера.
У меня мультикарта, эти клубы лежат по моему маршруту от работы домой (ну, разве что до Чкаловской крюк), но вы тут такие ужасы пишете, что я уже искренне жалею, что купила эту дурацкую карту...
Вот, то что на Ленинский можно даже не соваться, я поняла, поэтому не перечисляю его в списке.

Очень интересует спининг, силовые тренировки, степ и бассейн. Совсем без шансов по вечерам попадать?
Я не боец и не готова драться за инвентарь
Хожу и на Пулковское, и в Балканский, и на Ленинский. Мне кажется, что Балканский наиболее забит вечером. Но ситуации, когда бы мне не удалось попасть на выбранное занятие, не было ни разу, так что я бы так не расстраивалась на вашем месте За инвентарь драться не приходилось
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:41   #1138
Mila80
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщений: 426


Девочки,подскажите, кто-нибудь знает инфу про абонемент в кредит,какие там условия?
Mila80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:15
ответ для Я-Slonik , на сообщение « а я наоборот сичтаю, что Андрей степ... »
  #1139
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Я-Slonik Посмотреть сообщение
а я наоборот сичтаю, что Андрей степ ведет просто суперски! Сегодня на степ 1 была у него не впервый раз и как всегда получила море удовольствия!
собственно, что еще раз доказывает, что на вкус и цвет )) у каждого тренера своя аудитория, поэтому надо походить ко всем и решить, с каким работать комфортнее и приятнее) благо, с групповыми это просто!..с индивидуалками, конечно, так по тренерам не попрыгаешь...но как вариант, можно взять понравившегося с групповых)
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:29
ответ для Mila80 , на сообщение « Девочки,подскажите, кто-нибудь знает... »
  #1140
Efimira
Активный участник
 
Аватар для Efimira
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Mila80 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите, кто-нибудь знает инфу про абонемент в кредит,какие там условия?
У меня подруга недавно оформила в кредит клубную карту на год на Ленинском, платит по 20% от стоимости каждый месяц. Первая оплата на месте, далее через банкоматы Альфа банка, для этого оформляют пластиковую карту.
Efimira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena