Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 15:55   #501
КалинкаМалинка
Активный участник
 
Аватар для КалинкаМалинка
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 416


Настя, как Ваши брови? Вы довольны?
КалинкаМалинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:16   #502
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Настя, а вы не рассматривали золотое армирование? Пишут что тоже получается супер результат, и на 10 лет!
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:47
ответ для Istrisa , на сообщение « отек прошел, остались "очки"-ожоги... »
  #503
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Istrisa Посмотреть сообщение
отек прошел, остались "очки"-ожоги
завтра иду к косметологу на массаж и маску, надеюсь к понедельнику быть в норме
сегодня пришел репетитор, пристально разглядывал
Ох,интересно так-как вы там???
А то все выходные без интернета...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:51   #504
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от НастИЯ Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! Довольно давно и регулярно читаю Ваш топ.Вот и я скоро собираюсь сделать биоармирование . Хотя уже третий год регулярно делаю миостимуляцию ,но вот все же захотелось чего- то более кардинального. Правда ,сначала хотела подтяжку нитями. Пошла к косметологу ,Но она меня отговорила ,говорит еще рано ( хотя куда уж там рано- 40 лет разменяла),тургор еще сохранен , носогубки тоже еще не очень выражены,да и кожа благодарно на все реагирует. В общем ушла совершенно в растрепанных чувствах:: с одной стороны ,мне приятно ,что кожа то у меня вроде как у молодой, двадцатилетней,а с другой стороны - я уже настроилась , мне уже ,что называется ,умру прям здесь ,как хочется. Вот и посоветовали мне ,раз у меня так свербит, попробовать биоламинирование. Много я о нем читала,смотрела фото,советовалась с косметологами-дерматологами. В итоге решила ,что на нем пока и остановлюсь. На процедуру иду в середине декабря. Хоть и обещают ,что в люди хоть на следующий день,но я все же решила подождать ,когда у меня неделя отпуска будет. На всякий случайА то я как-то химический пилинг делала ( тоже на работу на следующий день обещали) ага, кожа ,как со змеи ,сползала ,причем клочками. Не то что на работу ,самой страшно было. Зато потом из гусенички такая бабочка вылупилась. Ммммм -красота
Настюш,биоармирование-до нитей было моей любимейшей процедурой!
Эффект тот же,но у меня он недолго держался...
А хотелось,чтобы подольше...
Вот у меня уже 3,5 месяца прошло после ОП,а эффект такой ярковыраженный.Носогубок вообще нет и такие щёчки,как в первый месяц после биоармирования!А ещё скулы,линия подбородка другая...Я очень довольна!!!Вот думаю,что хочу лоб и липосакцию ещё!!!И ДОТ!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:57   #505
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
Настя, как Ваши брови? Вы довольны?

У меня брови сейчас-это просто какие-то пи-пи-пи-пи...(это я типа ругалась)!
Они растут с неимоверной скоростью-они волосятся,они ещё не приобрели одно направление и растут в разные стороны!!!
Ресницы мохнатые.Некоторые растут быстрее других и за неделю отрастают на 5мм.!
В общем,я не знаю,радоваться ли мне этому или как???
Вот,в конце декабря пойду к своему доктору-это первый профосмотр после 3 месяцев.А окончательный результат-я прочитала в памятке,в своей карте и в договоре-через 12 месяцев!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:02   #506
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Настя, а вы не рассматривали золотое армирование? Пишут что тоже получается супер результат, и на 10 лет!

Рассматривала!!!
Катрин Денёв не делала ни одной подтяжки-но в ней столько золота!!!Она армируется регулярно!А как выглядит!
Но я читала,что в России его делают некачественно,особенно в Украине.Пишут,что там много пострадавших...
У нас в М-Э его тоже делают,и довольно давно...Может быть,даже хорошо!Я искала негативные отзывы-не нашла нигде!
Золотое армирование имеет тот же принцип,что и бразильские нити-они гладкие!А значит тяжёлым тканям лица противопоказаны.Только на нормальную или тонкую кожу-тогда надолго и обвисаний не будет!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:51   #507
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


Анастасия!!добрый вечер!!!а я все про ДОТ%-))сейчас нашла информацию о скидках
http://www.protoscentr.ru/price-list/services/
ничего не знаете об этой клинике??

Последний раз редактировалось smartik; 05.12.2011 в 21:53. Причина: ошибка в ссылке
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:42
ответ для smartik , на сообщение « Анастасия!!добрый вечер!!!а я все про... »
  #508
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Анастасия, стала читать Ваш замечательный топ и решила у Вас спросить про ботекс/диспорт...не знаю,что лучше сделать...Правильно ли я поняла,что Вы очень довольны своим врачом Мариной Олеговной Пименовой из Лазерного доктора на Гороховой и только у неё колете ботекс?
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:11
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « :flower::flower::flower::flower:... »
  #509
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Девочки, а все в курсе, что после процедур , которые ЗНАЧИТЕЛЬНО изменяют внешность, требуется менять фото в паспорте СРАЗУ.

Мы дочке весной делали процедуру, не помню как называется - в щеку вкачивают жир с живота, ну и волосы она нарастила, а сейчас она начала менять паспорт(ей осенью 20 исполнилось).
Так на нее наехали ,что это не Ваш паспорт ,на фото другой человек, совсем другой овал лица и т.д.
Трижды перефотографировалась ,потом пришлось идти к начальнику .
__________________
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Никогда не поздно иметь счастливое детство(с)
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:23
ответ для Arabika , на сообщение « Девочки, а все в курсе, что после... »
  #510
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
Девочки, а все в курсе, что после процедур , которые ЗНАЧИТЕЛЬНО изменяют внешность, требуется менять фото в паспорте СРАЗУ.

Мы дочке весной делали процедуру, не помню как называется - в щеку вкачивают жир с живота, ну и волосы она нарастила, а сейчас она начала менять паспорт(ей осенью 20 исполнилось).
Так на нее наехали ,что это не Ваш паспорт ,на фото другой человек, совсем другой овал лица и т.д.
Трижды перефотографировалась ,потом пришлось идти к начальнику .
С трудом верится, что липофилинг щек так сильно изменил внешность, что ее не узнать?
Может быть, она просто сильно изменилась с 14 лет, т.е. с того периода, когда первый раз паспорт получила?
Извините за вопрос, а зачем Вы в таком молодом возрасте делали эту процедуру? В 20 лет свои щеки еще молоды и прекрасны.
Клаудиа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena