Круглый стол для прыщавых) - Страница 720 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 15:01
ответ для NIKA_t , на сообщение « Поделюсь своим опытом,может кому... »
  #7191
pravda
Активный участник
 
Аватар для pravda
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от NIKA_t Посмотреть сообщение
Поделюсь своим опытом,может кому пригодится: У меня были проблемы с кожей , пошла к дерматологу, та посоветовала к гинекологу эндокринологу сходить, и так же я проходила у нее несколько раз курсы лечения ( 10 дней антибиотики + специальный уход(мицеллярная вода и мази всякие ) ), так как в нашей ЖК нет такого специалиста как эндокринолог мне дали направление в диагностический центр на сикейроса, там мне сделали все бесплатно (узи, все анализы на гормоны, я их сдаю раз в год, там все бесплатно, главное направление получить туда) и еще мне врач выписала гормональные контрацептивы, пью их год уже, все проблемы исчезли и не только с кожей. Мое мнение, если есть проблемы с кожей нужно идти в КВД к дерматологу, если врач грамотный поможет все проблемы решить. Мицеллярной водой до сих пор пользуюсь, врач сказала, что наша вода очень агрессивная и вызывает покраснения и воспаления на коже. От следов тоже есть всякие средства, но лучше все делать по рецепту врача, я на своем опыте убедилась, потому что, когда несколько лет занималась самолечением не было никаких результатов, а только ухудшения. А сейчас стабильно все и главное все посещения врачей бесплатные и анализы тоже. единственное все это муторно и долго - по врачам ходить.
Да, я тоже знаю, что при приеме, например, противозачаточных средств кожа становится оочень даже красивой и здоровой. Собираюсь попробовать
__________________
"Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом". Альберт Эйнштейн


pravda is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:56   #7192
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Я не врач, и я не знаю можно ли делать такие выводы
Я тут почитала описание препарата, у Вас в принципе, не маленький выбор от чего Вам оно помогло
И в побочках у него угревая сыпь даже интересно, почему у Вас прыщи пропали))
Ничего себе.. интересно. Хотя сегодня парочка на лбу все же вскочила ( Как умываться начала - на тебе!
Пробовала делать это минералкой - потом лицо было каким-то липким. Вернулась к воде.

Девочки, хелп! Прыщи просто выбешивают!! Ладно страх и замечания родных по поводу моей кожи (для моей мамы 1 прыщ на лбу уже ужас, и она обязательно напоминает мне о нем).
Посоветуйте что-нибудь ядерное, вреднючее, но эффективное!!

И правда ли что если бы я их не давила, у меня их вообще не было бы? Или врет маман?
Говорит, что я сама их провоцирую.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:55
ответ для pravda , на сообщение « Да, я тоже знаю, что при приеме,... »
  #7193
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от pravda Посмотреть сообщение
Да, я тоже знаю, что при приеме, например, противозачаточных средств кожа становится оочень даже красивой и здоровой. Собираюсь попробовать
Я сейчас анализа сдам и по их результатом мне тоже назначат. Помню какая кожа была И цикл по часам.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:28
ответ для Snowy , на сообщение « Я сейчас анализа сдам и по их... »
  #7194
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я сейчас анализа сдам и по их результатом мне тоже назначат. Помню какая кожа была И цикл по часам.
Я Джес уже месяц пропила, но пока до идеала не близко Хотя, результат надо смотреть месяца через 3 приема...Жду, когда же я стану красавицей с прекрасной кожей. Кстати, у меня жутко волосы лезли, сейчас перестали, наверно ОК тож действует на это...
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:36
ответ для NIKA_t , на сообщение « Поделюсь своим опытом,может кому... »
  #7195
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от NIKA_t Посмотреть сообщение
Поделюсь своим опытом,может кому пригодится: У меня были проблемы с кожей , пошла к дерматологу, та посоветовала к гинекологу эндокринологу сходить, и так же я проходила у нее несколько раз курсы лечения ( 10 дней антибиотики + специальный уход(мицеллярная вода и мази всякие ) ), так как в нашей ЖК нет такого специалиста как эндокринолог мне дали направление в диагностический центр на сикейроса, там мне сделали все бесплатно (узи, все анализы на гормоны, я их сдаю раз в год, там все бесплатно, главное направление получить туда) и еще мне врач выписала гормональные контрацептивы, пью их год уже, все проблемы исчезли и не только с кожей. Мое мнение, если есть проблемы с кожей нужно идти в КВД к дерматологу, если врач грамотный поможет все проблемы решить. Мицеллярной водой до сих пор пользуюсь, врач сказала, что наша вода очень агрессивная и вызывает покраснения и воспаления на коже. От следов тоже есть всякие средства, но лучше все делать по рецепту врача, я на своем опыте убедилась, потому что, когда несколько лет занималась самолечением не было никаких результатов, а только ухудшения. А сейчас стабильно все и главное все посещения врачей бесплатные и анализы тоже. единственное все это муторно и долго - по врачам ходить.
Посоветуйте,пожалуйста,вот приду я к дерматологу, чем мне оперировать чтобы направление в диагностический центр мне выписали?!Эти полномочия касаются всех наших городских поликлиник?
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:46   #7196
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
Я Джес уже месяц пропила, но пока до идеала не близко Хотя, результат надо смотреть месяца через 3 приема...Жду, когда же я стану красавицей с прекрасной кожей. Кстати, у меня жутко волосы лезли, сейчас перестали, наверно ОК тож действует на это...
99,9%
у меня тоже полезли вдруг
рыбий жир, омега 3, комплекс витрум - все уже пропила.
Для волос только проф.косметика из дьютика. А воз и ныне там!
Решила больше не краситься, свои отращивать ) Глядишь, поможет Ну и ОК, разумеется.
А сколько они сейчас стоят?
От них не поправишься?

Никогда не забуду свою прибавку в 15 кг за месяц от Три Мерси
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:49
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7197
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Про Сикейроса тоже интересно.
У меня прописка в доме напротив Я привязана к пол-ке, которая с этим центром в одном доме находится.

У кого лучше просить и на чем ставить акцент? Не хочу все платно сдавать.
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:04
ответ для Snowy , на сообщение « 99,9% у меня тоже полезли вдруг ... »
  #7198
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
99,9%
у меня тоже полезли вдруг
рыбий жир, омега 3, комплекс витрум - все уже пропила.
Для волос только проф.косметика из дьютика. А воз и ныне там!
Решила больше не краситься, свои отращивать ) Глядишь, поможет Ну и ОК, разумеется.
А сколько они сейчас стоят?
От них не поправишься?

Никогда не забуду свою прибавку в 15 кг за месяц от Три Мерси
В фармакоре брала за 683руб, в Озерках вроде почти на 100руб дороже
Я вообще от ОК не поправляюсь (Белара, Новинет, Джес и кольцо Новаринг пробовала). Хоть бы грамм прибавила Ну никак мне не набрать хотя бы 55 кг, максимум 52 Просто я на стреесе моментально худею, мне поправится нереально. А еще я не умею много кушать Желудок маленький, быстро наедаюсь, а если занята чем-то (увлечена), то могу забыть покушать так что я бы и рада поправиться, но не мой случай
Кстатати, месяц пропила Джес, Хрудь стала побаливать, не прикоснуться. Но потом прошло вроде...Сейчас нормуль, и выглядеть стала аппетитнее слегка, до ОК все выглядело скромнее
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:11   #7199
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
В фармакоре брала за 683руб, в Озерках вроде почти на 100руб дороже
Я вообще от ОК не поправляюсь (Белара, Новинет, Джес и кольцо Новаринг пробовала). Хоть бы грамм прибавила Ну никак мне не набрать хотя бы 55 кг, максимум 52 Просто я на стреесе моментально худею, мне поправится нереально. А еще я не умею много кушать Желудок маленький, быстро наедаюсь, а если занята чем-то (увлечена), то могу забыть покушать так что я бы и рада поправиться, но не мой случай
Кстатати, месяц пропила Джес, Хрудь стала побаливать, не прикоснуться. Но потом прошло вроде...Сейчас нормуль, и выглядеть стала аппетитнее слегка, до ОК все выглядело скромнее
Завидую! У меня ОГРОМНЫЙ желудок. Я туда вечно что-то закидываю
И постоянное чувство голода..
За праздники 8 кг набрала. Как нефиг делать
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:13
ответ для Snowy , на сообщение « Завидую! У меня ОГРОМНЫЙ желудок. Я... »
  #7200
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
99,9%
у меня тоже полезли вдруг
рыбий жир, омега 3, комплекс витрум - все уже пропила.
Для волос только проф.косметика из дьютика. А воз и ныне там!
Решила больше не краситься, свои отращивать ) Глядишь, поможет Ну и ОК, разумеется.
А сколько они сейчас стоят?
От них не поправишься?

Никогда не забуду свою прибавку в 15 кг за месяц от Три Мерси
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Завидую! У меня ОГРОМНЫЙ желудок. Я туда вечно что-то закидываю
И постоянное чувство голода..
За праздники 8 кг набрала. Как нефиг делать
че завидовать, ветром меня сносит Хотя муж не жалуется, вроде стройная его устраивает...Но я бы не отказалась от тройки кг
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena