Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 587 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 23:51
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #5861
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


я не пью ВССА(((
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:56
ответ для ЮлСоО , на сообщение « Спасибо огромное))) за... »
  #5862
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
Спасибо огромное))) за поддержку....точно смогу))) теперь я созрела..давно собиралась, а тут такой толчок подружки дали, отчитали-отругали....буду у вас снова спрашивать))) почитывать...а то похудательный форум совсем забросила, расслабилась...да и не до еды было...страсти в доме кипели....)))

Скажите, а какая доза в ваших капсулах ВСАА? вы же в капсулах пьете? (судя по последним постам?)
У меня сухой порошок: в порции вот столько всего:
L-валин – 1262 мг
L-лейцин – 2526 мг
L-изолейцин – 1262 мг
Сколько его? порцию? не могу рассчитать никак..производитель рекомендует 1-3 порции в сутки...перебор может быть? или недобор хуже?

на ночь то можно вместо белков яиц ВСАА съесть?
А что за производитель?
У меня был в порошке, я пила одну чайную ложку (5 г), мне на форуме Ковалькова рассчитали дозу. Попробую найти (вспомнить) что я принимала. В любом случае перебора не будет, ты же не собираешься его пить постоянно, он актуален на первом этапе.
На ночь вместо яиц можно выпить половину мерного стаканчика (12-15 г) изолята протеина, а не BCAA.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:23
ответ для ЮлСоО , на сообщение « Спасибо огромное))) за... »
  #5863
Diyana
Ветеран
 
Аватар для Diyana
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
Скажите, а какая доза в ваших капсулах ВСАА? вы же в капсулах пьете? (судя по последним постам?)
У меня сухой порошок: в порции вот столько всего:
L-валин – 1262 мг
L-лейцин – 2526 мг
L-изолейцин – 1262 мг
Сколько его? порцию? не могу рассчитать никак..производитель рекомендует 1-3 порции в сутки...перебор может быть? или недобор хуже?

на ночь то можно вместо белков яиц ВСАА съесть?
У меня такой ВСАА, его надо 1г утром перед прогулкой. Я пью 1 мерную ложечку для дет смеси, это почти 3 г (его можно и больше).
Diyana is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:24   #5864
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
А что за производитель?
У меня был в порошке, я пила одну чайную ложку (5 г), мне на форуме Ковалькова рассчитали дозу. Попробую найти (вспомнить) что я принимала. В любом случае перебора не будет, ты же не собираешься его пить постоянно, он актуален на первом этапе.
На ночь вместо яиц можно выпить половину мерного стаканчика (12-15 г) изолята протеина, а не BCAA.
Производитель Динамисайз.В порошке.тоже 5 грамм белка в порции.а у тебя он как на вкус был? Гадость редкая,горький.В воде не растворяется совсем.что-то не очень пошел с утра.А что такое изолят протеина? Я считала что это одно и тоже. ВСАА тоже изолят или нет? Там ведь только белок, без жира и углеводов.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:27
ответ для Diyana , на сообщение « У меня такой ВСАА, его надо 1г утром... »
  #5865
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Diyana Посмотреть сообщение
У меня такой ВСАА, его надо 1г утром перед прогулкой. Я пью 1 мерную ложечку для дет смеси, это почти 3 г (его можно и больше).
Т.е у тебя 3 грамма белка в порции?
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:30
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #5866
Diyana
Ветеран
 
Аватар для Diyana
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 624


Сложно выполнять 3й этап? Так грустно от того, что вы снова все на первом... Я планировала избавится от лишних кг на всегда. А судя по отзывам вес так и будет скакать, то вниз, то вверх. Сижу и плачу.
Diyana is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:40
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #5867
Diyana
Ветеран
 
Аватар для Diyana
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 624


ВСАА нужен для оптимального расходования гликогена во время аэробных нагрузок, что позволяет безопасно увеличивать их продолжительность. При этом мощный антикатаболический эффект «ВСААЕ2» предохраняет мышечную ткань от разрушения. Было также доказано, что «BCAAE2» снижает образование молочной кислоты в клетках, благодаря чему восстановление после тренировок происходит очень быстро. Перед тренировкой выпьешь и продолжающийся повышенный темп обменных процессов не «сожрет» ваши мышечные клетки.

А изолят протеина - это чистый белок (без углеводов и жиров), нужен на втором этапе, чтобы мы получали свою суточную норму белка (идеал вес*1,6) без лишних жиров (которых максимум можно 30 г в день, тогда будешь худеть). А если есть, например, только курицу без изолята протеина, чтобы была норма белка, то будет перебор по жирам.
Diyana is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:42
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #5868
Diyana
Ветеран
 
Аватар для Diyana
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 624


Я пью 3 г ВСАА. Сначала противно и горько, а к концу второй недели уже нормально ))) Муж его не растворяет в воде, а так ложку порошка съедает, тоже привык.
Diyana is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:45
ответ для Diyana , на сообщение « Я пью 3 г ВСАА. Сначала противно и... »
  #5869
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Diyana Посмотреть сообщение
ВСАА нужен для оптимального расходования гликогена во время аэробных нагрузок, что позволяет безопасно увеличивать их продолжительность. При этом мощный антикатаболический эффект «ВСААЕ2» предохраняет мышечную ткань от разрушения. Было также доказано, что «BCAAE2» снижает образование молочной кислоты в клетках, благодаря чему восстановление после тренировок происходит очень быстро.

А изолят протеина - это чистый белок (без углеводов и жиров), нужен на втором этапе, чтобы мы получали свою суточную норму белка (идеал вес*1,6) без лишних жиров (которых максимум можно 30 г в день, тогда будешь худеть). А если есть, например, только курицу без изолята протеина, чтобы была норма белка, то будет перебор по жирам.
так ведь ВСАА тоже 3 аминокислоты: лецин, изолейцин и кто-то еще третий, без жира и углеводов. Только белок, значит это и есть изолят.


Цитата:
Сообщение от Diyana Посмотреть сообщение
Я пью 3 г ВСАА. Сначала противно и горько, а к концу второй недели уже нормально ))) Муж его не растворяет в воде, а так ложку порошка съедает, тоже привык.

Значит и у вас горький? попробую как ваш муж...сухой есть..))
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:50
ответ для Diyana , на сообщение « Сложно выполнять 3й этап? Так грустно... »
  #5870
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Diyana Посмотреть сообщение
Сложно выполнять 3й этап? Так грустно от того, что вы снова все на первом... Я планировала избавится от лишних кг на всегда. А судя по отзывам вес так и будет скакать, то вниз, то вверх. Сижу и плачу.
если строго соблюдать второй этап,а потом не злоупотреблять всякими вкусностями ,то и плакать не надо.
А вес это такая штука ,то приходит ,то уходит.
wilena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena