РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 21:55
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7801
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от ПузКарапуз Посмотреть сообщение
А кто в районе Елизаровской живет???? Подскажите ясли-сад, пожалуйста! Как вам 47-ой?
47 - хороший сад, но он с 3 лет.
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 00:48   #7802
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от verapopova Посмотреть сообщение
я вчера звонила в РОНО (хотели побдиже к дому перевестись)-так инспектор сказала что на этот год(2011) все сады укомплектованы и еще 40 детишек висят "в неизвестности". Невский район поднимает уровень рождаемости!
Ооооо, значит всех распихали.... Всего 40 висят, это странно, я думала человек 100-200 не попадут, судя по ажиотажу и замутнению информации инспекторами.
Прямо похолодело все внутри от предвкушения того, что узнаю про нас

Думаю, группы открывать не будут, а когда начнут обзвон, часть детей отсеется, некоторые попросят перенести на след.год, некоторые откажутся из-за того, что их не в тот сад запихнули и оставшиеся попадут на их место. Еще могут внеочередники в любой момент объявиться. Эти товарищи не считают нужным заранее на очередь становиться, т.к. им обязаны предоставить место.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 01:58
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7803
ВЕРА&ЛЕРА
Ветеран
 
Аватар для ВЕРА&ЛЕРА
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 616


А кто-нибудь из 56 округа уже получил приглашение в садик или может инспектор вам что-нибудь говорила конкретное????
ВЕРА&ЛЕРА is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 03:25   #7804
undersnow
Ветеран
 
Аватар для undersnow
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: пр. Большевиков...
Сообщений: 914


Я вчера разговаривала с нашим инспектором по 57 округу, она сказала звонить в конце марта, если до этого не позвонят сами. Сейчас только в конце февраля начнут составлять списки. Как то так в нашем районе
undersnow is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 12:01   #7805
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Ооооо, значит всех распихали.... Всего 40 висят, это странно, я думала человек 100-200 не попадут, судя по ажиотажу и замутнению информации инспекторами.
Прямо похолодело все внутри от предвкушения того, что узнаю про нас

Думаю, группы открывать не будут, а когда начнут обзвон, часть детей отсеется, некоторые попросят перенести на след.год, некоторые откажутся из-за того, что их не в тот сад запихнули и оставшиеся попадут на их место. Еще могут внеочередники в любой момент объявиться. Эти товарищи не считают нужным заранее на очередь становиться, т.к. им обязаны предоставить место.
Не обобщайте...Мы льготники и должны были вне очереди попасть,но отмечу что мы стоим с 4 месяцев мы не попали нас нигде нет...Попросила решить вопрос так как история там темная...
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:17
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7806
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Девочки, подскажите...в РОНО только один приемный день - второник? Там по всем вопросам в один кабинет? Просто у меня будет вопрос по распределению (нас уже распределили), это наверно в тот же кабинет, в который и подавали заявку на садик? Принимают с трех?
Olka__ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 22:43
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7807
телепуз
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Невский р-он м.Пролетарская,м.Ломоносовская, м.Дыбенко в будни м.Достоевская
Сообщений: 923


Девочки, позвонили сегодня, нас в 78 сад определили. Не знаю радоваться или нет?!
телепуз is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 00:43   #7808
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от телепуз Посмотреть сообщение
Девочки, позвонили сегодня, нас в 78 сад определили. Не знаю радоваться или нет?!
Если неплохой и близко - радоваться)))) Нас вот запихнули далеко и сам сад не очень(((
__________________
Olka__ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 01:04   #7809
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
Не обобщайте...Мы льготники и должны были вне очереди попасть,но отмечу что мы стоим с 4 месяцев мы не попи нас нигде нет...Попросила решить вопрос так как история там темная...
Извините, я не про вас конечно. Обидно просто, когда весь на нервах ждешь место и в итоге кто-то с невинным видом перед носом оформляет своего здорового причем ребенка в тот самый сад, о котором мечтаешь, пользуясь льготами и знакомствами. Поневоле напрашивается мысль, что они наше место заняли.

Ну вы то должны попасть, тем более с 4 мес. стоите, ох темнят они, ну темнят ... Кому-то дают сад далеко и плохой - это понятно, а кому-то дают и далеко и хороший, куда мамы по 2 года очереди ждут, а этот человек даже туда не хотел и не указывал. Чем они руководствуются неясно. А уж как радуются, когда отказываешься!
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 14:20
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7810
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Девочки ,не подскажите а запись в сад идет только по вторникам?? и можно ли записываться в несколько сразу? или только 1 вариант возможен? и как там с очередями,много родителей приходит?
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena