Кто-нибудь уже получитл возврат НДФЛ за 2011 год? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.03.2012, 01:43   #51
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от НатальяЖ Посмотреть сообщение
В Московском и Колпинском районе вне зависимости от даты подачи декларации тоже надо ждать 3 месяца и еще месяц - возврат денег.
про Московский: в прошлом году так и не дождалась письма о камералке, сама через 3 месяца принесла заявление на перечисление, в этом году 28 января сдала, 29февраля уже было письмо о камералке.уже отнесла заявление на возврат
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 08:11   #52
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от toss2001 Посмотреть сообщение
Приморский район сдавал декларацию 24 февраля.
Сказали что настроиться ждать 3 месяца и не дергаться.
До этого 3 года подряд подавал в Выборгском районе. Если до конца февраля сдавал, то получалось, что в течение 1-1,5 месяцев камералка проходила и я получал письмо, что камералка закончена. Раз как то сдал в конце марта-там долго было, почти 2,5-3 месяца камералка шла. Сделал вывод, что в Выборгском районе все зависит от даты сдачи. Чем раньше сдашь, тем раньше получишь деньги. Рекорд был, когда я сдал 20 января, а в конце февраля уже деньги получил.

В приморском все не так. Там 3 месяца и точка. Поэтому и не дергаюсь особо
Прошу прощения за офф. Вы подавали в налоговую разных районов, потому что у Вас регистрация менялась? Просто живу в Выборгском, работаю рядом с налоговой, а они меня по месту прописки в налоговую посылают. Далеко...
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:01   #53
НатальяЖ
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
про Московский: в прошлом году так и не дождалась письма о камералке, сама через 3 месяца принесла заявление на перечисление, в этом году 28 января сдала, 29февраля уже было письмо о камералке.уже отнесла заявление на возврат
Ничего себе! Я уже несколько лет в Московскую 3-НДФЛ сдаю. Ни разу не получала письмо-счастье. А живу можно сказать в соседнем (от налоговой) доме. Мало того, ни разу и срок не перенесли: 3 мес проверка + 1 на возврат
НатальяЖ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:26
ответ для ivo , на сообщение « Прошу прощения за офф. Вы подавали в... »
  #54
toss2001
Активный участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Прошу прощения за офф. Вы подавали в налоговую разных районов, потому что у Вас регистрация менялась? Просто живу в Выборгском, работаю рядом с налоговой, а они меня по месту прописки в налоговую посылают. Далеко...
Да,менялось место жительство.
Недавно переехал в приморский район
toss2001 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:56   #55
TakeItEasy
Участник
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 277


Подала документы еще в конце января - ни слуху ни духу. Первый год такая тягомотина, камералка за месяц, макисмум полтора проходила, а тут 2 месяца тишина. Василеостровский р-н.
TakeItEasy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:43   #56
ishandr
Элита
 
Аватар для ishandr
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: 5-я Красноармейская, м. Технологический институт
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от НатальяЖ Посмотреть сообщение
В Московском и Колпинском районе вне зависимости от даты подачи декларации тоже надо ждать 3 месяца и еще месяц - возврат денег.
Мне в Адмиралтейском точно также сказали.
__________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости отличить одно от другого



Когда говорят Excuse me - значит только собираются сделать гадость. А если sorry, то уже сделали!
ishandr is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:26   #57
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


[QUOTE=НатальяЖ;77981333]Не совсем так: налоговая, где Вы стоите на учете и куда сдали 3-НДФЛ, отправляет запрос в налоговую инспекцию Вашей организации и эта налоговая должна подтвердить Ваш НДФЛ, в противном случае камералку Вы не прошли.

Просто так сведения рассылаться между налоговыми не будут.[/QUOTE]

предполагаю, что вы ошибаетесь, так как я отчитываюсь по организации и пару лет назад мне летом позвонили из моей инспекции (инспекция юр лица) и сказали, что инспекции, где поставлены физики на учет не могут принять и расшифровать данныепо подоходному (все же на флешке сдается), предложили заново завести данные и сдаться по всем физикам
хотя вполне возможно, что сейчас данные о подоходном хранятся исключительно в инспекции. где поставлен на учет работодатель
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:55   #58
Ласто4ка
Элита
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Корабли ВО
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
Подала документы еще в конце января - ни слуху ни духу. Первый год такая тягомотина, камералка за месяц, макисмум полтора проходила, а тут 2 месяца тишина. Василеостровский р-н.
Вчера звонила в ВО район. сказали чейчас обрабатывают декларации поданные 17 января.
Ласто4ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:36   #59
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от НатальяЖ Посмотреть сообщение
В Московском и Колпинском районе вне зависимости от даты подачи декларации тоже надо ждать 3 месяца и еще месяц - возврат денег.
Подала в Колпинском декларацию 19 января, 15 февраля она была проверена и подписано заявление о вохврате, дальше перевод денег задержался, как мне объяснили из-за боолезни инспектора. В итоге должны поступить на следующей неделе
__________________
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:03   #60
Шалендра
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 95


Подали в конце февраля - сказали 3 месяца даже не суваться и ждать письма. Ждем.
Шалендра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena